не кури больше, пожалуйста ♡

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 970 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

вечеринка.

Настройки

***

-Чанбин, заедешь за мной?

-Да без проблем.

-Я готов. -Понял, выхожу.

***

Ли и Чанбин приехали на дачу к Чонину, где собственно и проходила вечеринка. Они поздаровались с Яном и пошли к Хенджину который одиноко стоял в ожидании своих друзей. - Эй, пацаны! Я здесь! Я тут! -Чанбин, может сделаем вид что его не видим? - сказал на ухо Ли. -Ахахах, отличная идея. Парни подошли к столу с выпивкой который стоял в метре от Хенджина. -Пацаны! Я тут! Я Здееесь!!! -Парень, ты чего орешь как резаный? - прозвучало от незнакомого хенджину высокого парня. -А, да. Извините. -ХКЭАХАЭАХА - посмеялись в один голос Хо и Со. Хенджину стало не смешно. Он подошел и обоим дал по подзатыльнику. -Эй, за что? -Считайте, я вам и зрение улучшил, и слух. Вдруг у Ли позвонил телефон. Это был Джисон. -Да, дорогой? -У тебя все хорошо? ты встретился с чанбином и хенджином? -Да золотце, у меня все хорошо. Я постараюсь к 2 часам приехать. Если что ложись без меня. -Ок, хорошо отдохнуть! -Люблю тебя! -Иу-прозвучало из все тех же уст Хенджина. -Мне тот же вопрос задать, что и в магазине? -Завались, Со. -Ахаха, парни, успокойтесь. Пошлите лучше выпьем чего.

***

Время близилось к часу ночи. Многие начали расходиться. Чанбин и Минхо напились до острой алкогольной интоксикации* Один Хенджин был в более менее благом уме. -Эй, пацаны! время почти час ночи. -И что? -Кому-то Минхо обещал в 2 быть дома. -Блять, точно. - Ударив Хенджина по плечу, Минхо продолжил-Ну веди тогда к выходу. Выйдя на улицу Хенджин отошёл и стал вызывать такси. -Эй, мужик! не будет сигареты?-спросил Чанбин у незнакомого ему мужчины. -На. -мужчина протянул Чанбину Сигарету - Зажигалка, то у тебя хоть есть? -Неа. -Давай подожгу. -мужчина потянулся к Чанбину чтобы поджечь сигарету. -Мужик, и со мной поделись по братски.-прервал Минхо -Да без проблем. Мужчина на удивление оказался добрым и отзывчивым. Тут к докуривающим парням подошёл Хенджин. -Эй, пацаны! Я нам такси зака...зал. Минхо твою мать! ты обещал! -Завались. Минхо шагнул и споткнувшись о заборчик перевавалился через него. Недокуренная сигареты прожгла рукав кожанки которая была на парне. -Минхо!-крикнул Хенджин и рванулся за другом. Чанбин в свою очередь сел на заборчик и докуривал сигарету. Хенджин поднял Ли и посадил его рядом с Чанбином придерживая его. Через минут 5 подъехал таксит, но увидев пьяных парней он выехал из парковочного места и стал ехать в противоположном направлении от дома Яна. -Эй, стойте! подождите! - бежал за машиной Хван.- Черт! -Куда ты там бежишь? -Чанбин, от нас уехал таксист, тебе насрать? -Ну вообще можешь заказать другое, а так мы свежим воздухом дышим. Мы за Здоровый Образ Жизни. -Ну-ну. За ЗОЖ они. Хенджин заказал такси и оно все же приехало и развезло парней по домам.

***

Хо зашёл домой. Его попытки тихо раздеться увенчались неудачей и разбудили спящего Джисона. -Привет, Минхо Джисон поцеловал Минхо в шею, но почувствовал неприятный запах и принюхался. Всё же он понял, что это за запах. -Гребаный Ли Минхо! Ты обещал мне! Я поверил тебе! А ты мне солгал! Джисон со слезами убежал в комнату и хлопнул дверью. Он лег на самый дальний угол кровати и накрылся одеялом. Минхо разделся и зашёл в ванную комнату. -Я солгал ему. Я не сдержал обещание. - обливая свое лицо водой повторял Ли. - Почему я это сделал? Как я могу обмануть его. Джисона. - даже находясь в состоянии алкогольного опьянения, Минхо понимал, что он сделал. Минхо постучался в дверь комнаты. Он медленно открывал её, пока из нее доносились всхлипы. Минхо лёг рядом с Джи и приобнял его со спины. Поглаживая плечо и перебирая мягкие волосы Джисона он начал петь песню. -Я провожу тебя до лифта и обниму Я твоей матери не нравлюсь, по-моему Придумай, где ты был все четыре дня Засосы замаскируй, не сдавай меня Если увидят, нам попадет поровну Хорошо, что окна в другую сторону Плохо, что наше с тобой время истекло И я иду домой - уже совсем светло - Почему ты поешь эту песню?. -Потому что я люблю тебя Джи. Я до безумия тебя люблю. -Но ты не сдержал обещание. Ты курил.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)