***
— Саш, ну сколько можно? Успокойся ты уже со своими делами. — Ольга снова полит мозг, как же она не понимает, что нельзя вот так, в одночасье, всë бросить. Да и не бросит это Саша, это не просто его «криминальная» жизни, это частичка его самого. — Оль, по-моему, мы это обсуждали. — Белов натягивает рубашку. День уже стучит в окно, а он, как самое настоящее начальство, «задерживается». — Прекрати. У меня полно дел, не капай мне на мозг. Давай, я полетел. — Сашка целует на прощание, еë и сына, и так сказать, растворяется в закате.***
— Вить, Витька, давай не пойдëм на работу? Я устал. Витюш. — мужчина обнимает любимого за талию и тянет обратно в кровать, закутывая их в одеяло... — Идиот. Отпусти меня. Рубашку помнëшь. — Витя ворочается, пытаясь толкнуть от себя Космоса. Но если глянуть на это со стороны, то Пчëлкин в руках Космоса Юрьевича, оказывается совсем маленьким. Примерно, как восьмиклассница в объятьях парня, который почти в два раза старше еë. Смешно, но факт. — Нет. Родной, хватит. — Холмогоров, лишь сильнее сжимает талию, парня, сидящего на нëм, в очень неприличной позе. — Иди ко мне. — тихо шепчет он, обнимая одной рукой Пчëлкину шею, скользит к затылку и тянет на себя. — Космос, не сейчас. — (кто бы говорил Пчëлкин, а по тебе не скажешь, что ты не хочешь.) Витя упирается руками в чужую грудь, оставляя лëгкие царапины. — Сейчас, малыш, сейчас. — Космос переворачивает парня на кровать, вжимая в упругий матрац. Холодные пальцы, гуляют под голубой рубашкой, ровно повторяя все изгибы, нежного, и такого родного тела. Витя никогда не отличался мужловатостью, он больше напоминал нежную девочку. Нет, не тех что вертят хвостом, перед каждым симпатичным парнем, а какую-то, скромную, короткую и такую любимую. Хотя, нельзя отрицать редкие желания Коса, увидеть Пчëлкина, в каких нибудь чулках и кружевном белье. Как бы Витя не делал вид расккрепощëнного «бабника», не с одной он не спал, и не одна не вызывала ревности у Холмогорова, ну, может только чуть-чуть. Космоса больше бесил другой расклад, когда Витя здоровался с кем-то из бандитов, обнимая их, пусть ничего не значивши, когда крутился в мужской компании, и кто-то в шутку мог шлëпнуть его, что раздавалось громким треском, на всю комнату. Пчëлкин знал, как это злит, и потом не раз получал за такое поведение. И кажется, фантазия, сексуальных наказаний, Космоса Юрьевича безгранична. Во многом, грубым Кос был в двух случаях, когда тот был под коксом (самое счастливое, что это закончилось), и оставался ещë один случай, когда Витька не хило так провинился, и теперь наказан, но каждый раз это заканчивалось извинениями. На трезвую сделать Вите больно - дикость, а не извиниться за это ещë хуже. — Прошу, хватит. Нас Фара ждëт. — уже голый Пчëлкин, сжимает Косовские плечи. — Мы быстро. Ничего подождëт твой Фара. — Кос роется рукой под кроватью надеясь, найти вчерашнюю смазку, хоть где-нибудь. — Чë это он мой? —возмущаться в данном положение, не самое разумное дело, но когда Пчëла вëл себя разумно. — А что это ты? М? — Что? — Я надеюсь, ты сейчас не о нас думаешь. — Ты чего несëшь? — Прости, преувеличил, Я люблю тебя. — Кос, тянется к бархатной шее, до сих пор действует договор - никаких засосов. Они и так принадлежат, друг другу, а красные пятна, Боже ужас. — Родной, ... маленький не злись, ... Ну тише, тише, .... хороший мой. С каждым словом, Пчëла всë больше и больше переставал сопротивляться.***
— Родной ты обиделся? — Космос целует, белоснежную кожу плеч, прижимая через одеяло маленькую ночную Пчëлку. — Нет, собирайся пора идти. — Пчëлкин скидывает одеяло и нагой идëт к шкафу. — Если, ты будешь, ходить по дому голый, то мы сегодня никуда не уедем. — Холмогорову остаëтся лишь наслаждаться картиной. — Собирайся, извращуга космический...***
Парни едут, за городом, лесополосе лесополоса вся засеяна соснами, шишки на каждом метре. — Парни, чë так тихо то? — Филатов, немного сжимает руль, от Москвы никто и слова не проронил. — Нам тебе, нужно кое-что рассказать! — Пчëлкина потряхивает, от происходившего. Как им всë объяснить? — Для этого, вы меня потащили на дачу? — Если подметить, что за руль рулëм ты, то это, ты нас за город тащишь. — пофилософствовал Белый.***
— Мужики, я так и не понял мы просто, подбухнуть приехали? — бормотал Фил, проходя по коридору, изрядно под шафе, приоткрывает дверь на улиц. Там Пчëлкин стоит в пиджаке Коса, и курит "Camel". Дрянный запах, «на ципочках проходит» к мастеру. — Вить… — позвал его Фил. — Вить, ты хоть объясни… — он обхватывает чужую талию. Эта шутка была с детства, парни обнимали Витенькину талию, дарили шоколадки на праздники. А как-то по пьяни, когда Саня был в армии, парни решили съездить на дачу. Пчëла долго ждал друзей, но приехал пока только Фил, — Витенька, это тебе. — протягивая букет и обнимая парня, говорил Фил. — Космос скоро будет. — Ой, как мило Валерочка. — Пчëлкин обхватывает шею друга, утягивая в танец. Подобие вальса смотрелось глупо, ну а как это должно было выглядеть, когда танцуют два друга — Ты прекрасен, кому же достанется это чудо? — Валера, резко крутит, парня за руку, тот падает на сильную руку, имитируя желание поцеловать. — Браво, господа. — в дверях появляется Космос. Бросая букет на стол. — Космос, ты снова всë обломал. Он перехватывает Пчëлку. — Собери свои руки. Мне он достанется.... — Космос обнимает Витю, и под медленный танец он продолжает его вести, пусть, глупо, наигранно, но мило. — Да? — Что да? — Ты не против? — Космос протягивает не дорогой перстень, с чëрным камнем.***
— Что тебе объяснить? — Что вы хотели сказать? — Валера устало положил голову на Витино плечë. — Тут такое дело. Только не злись. — жалобно пропищал Витя, поворачиваясь к Филу. — В общем, мы... ну, я с Космосом, мы это… Валера выхватывает из его рук сигарету и кидает в пепельницу — Вы с Космосом спите?! — абсолютно уверенно спрашивает он, будто знает ответ. Он в принципе давно подозревал, но молчал об этом. — Откуда ты? — По вам видно, два влюблëнных идиота. — Мы только для этого тут? — Фил отпускает парня. — Да. И давно вы с Сашей, об этом догадывались? — Не знаю, как Сашка, а мне кажется, что вы с 11 класса туда-сюда! Ночь чернела, обволакивая макушки елей. Дорога омертвела. Люди пропали. Фил давно уже пошëл спать, Сашка дрыхнул уже третий час. Витя возвращается в комнату, Кос дочитывает очередную книгу. — Кось, Валера знает. — Витя. Иди сюда… — Космос тянет руку, отложив книгу. — Ты опять начал? — Нет, родной. Витя идëт к кровати с опаской. Он очень надеется, на то что, Кос просто перепил, но не начал снова эту «дрянь». — Я люблю тебя, малыш... — Холмогоров валит его на себя — Чего там Валера? М? Хороший мой. — он вжимается в Пчëлкины светлые волосы, кутает, как ребëнка, целует лобик. — И я тебя — смеëтся Витька — ну хватит. — Что Валера сказал? — Сказал, что по нам заметно. И что уверен был, что мы так с 11го класса. — парень обнимает шею «друга» замирая, — давай спать. Я устал. — Хорошо, милый.