Поженимся?

NC-17
Завершён
84
автор
Yugai. соавтор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 28 172 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 44 Отзывы 18 В сборник

Будь со мной.

Настройки
Примечания:
Больничный писк аппаратов, четыре мужские фигуры, и холодные синие стены. Какая-то медицинская хрень постояно капает на мозг - в прямом смысле. Она давно в сознании, но никто не решался заговорить. Пока у Вити не накипело. Встал он напротив окна, обдовавшее его солнце, придавало парню большей величественности. — Ну, и чë ты мне под колëса бросилась? . Спецом же бежала. — Пчëлкин складывает руки на груди, насупивает брови, кажется он был бы не плохим воспитателем, если бы не стал бандитом. На это девушка лишь молчит и разглядывает какую-то точку на стене. Ей нечего сказать. А что собственно говорить? Еë любимый женится на другой, вроде надо радоваться, он же счастлив. А чему радоваться, она то нет. — Ты меня слышишь? Какого чëрта ты полезла мне под колëса? Так покончить с собой хотела? Так иди с моста прыгни, их вон дофига. Я тут причëм? — Витя повышает голос с каждым словом, он не в силах себя сдерживать, ведь если бы она умерла, то виноват был бы он. Пусть перед законом обыграют, но совесть то не проведëшь, грызть до конца будет. — Слушай, я тебе что сделал? Что? Саша, явно устал терпеть такое поведение. — Пчëл, хорош. Ей не лучше твоего. Пошли. Всë, хватит. — Саша пытается взять его под локоть, чтобы вывести из палаты, но Пчëлкин же упрямый, он упирается всë ближе прижимась к подоконнику. Белый обдаëт вопросительным взглядом приятелей "может мне кто-нибудь поможет, а? " — Вить, правда успокойся. — Фил подхватывает парня, и они втроëм удаляются за границу стеклянной двери, где Пчëлкин продолжает назойливо истерить. В палате они остались вдвоëм, больше никого. Вроде бы этого она хотела, но уже поздно, не зная что делать, девушка просто смотрит в пустоту. — Люд? — Космос кладëт свою, по-настоящему сильную, тëплую руку ей на плечë — Правда, зачем так? Ладно, чëрт с ним, может ты не знанала, что это его машина. Но из-за чего ты так? — он не ждëт чëткого ответа, парень понимает, что сейчас ей непросто. — Я люблю вас, Космос Юрьевич. Простите, но лишь поэтому... — Люда наконец отрывается от этой точки, и уже пристально смотрит в голубые глаза. — Но сейчас, это не имеет никакого значения. — Люд, я не знаю, что сказать. — он сжимае хрупкую ладонь в своей, и правда не знает что делать. — Ничего, Космос Юрьевич. Вы простите меня, я уйду, как только выпишут. Забудьте. — она отворачивается, и уже чëтко понимает, что всë закончилось. — Люд, ты не обязана уходить. Просто пойми я люблю его... всмысле еë, и прости что так вышло. — Холмогоров готов убить себя, за то что оговорился. — Его? — Я оговорился. — Постойте, можете меня убить хоть сейчас, но о ком вы? Не о Викторе Павловиче, случаем? — она знает - за такое не прощают. Это конец. — С чего ты взяла? — Кос ошарашен подобным. — Ну, мне так кажется. Если да, я могила. Никому не скажу. — интерес берëт верх, еë начальник никогда и никого не подпускал к себе и на пушечный выстрел, а Витя пьяно флиртовал с Косом в офисе, смело сидел на его коленях, вскакивая лишь когда она входит. — Да. Он. — коротко ответив, парень, теперь ломал голову, над тем правильно или нет, он поступил. — Да. Никогда ещë у меня мужчину, не уводил другой мужчина. — девушка рассмеялась — Вы это не переживайте, я никому. Да и поздравляю. Просите, .что я так. — Да ладно, ничего. — он улыбается в ответ и поправляет пиджак. — Вы это идите. А то Виктор Павлович меня убьëт. Вон какой злой. Ещë подумет что на кануне сбежите. — пошутила девушка, обращая внимание начальника на стклянное окно, между палатой и коридором. — Ладно, пойду. А то убьëт обоих. Я завтра зайду. Чего принести? — уже у двери, он оборачивается и спрашивает. — Колы. И отправьте ,правда, охрану и всë. — Ладно. Пока. — Всего хорошего. Космос хлопает дверью, и направляется к выходу из больницы. Никого из бригады здесь уже нет. На улице тепло, солнце золотит листву, окутывает прохожих. Туда-сюда бегают люди, мчатся машины, кажется жизнь спокойна и размерена, начинает строительство новая страна. Из входной двери его выдëргивает Белов. — Кос, уйми свою истеричку. Иначе он нам машину расхреначит. А мы с Филом пожалуй пешком. — он указывает на рядом стоящую машину, в которой с требованием "выпустите меня'' бьëтся Витя. Парни спускаются по ступенькам и расходятся. Но тут в след Космосу летит — Только миритесь не в машине. — кричит Валера, и двое мужчин громко смеются.

***

— Явился. Ну, чë? — пытаясь пристегнуть ремень, Витя чуть не поломал "гнездо". — Не специально она. — он отбирает ремень, и правильно вставляет сам. — Ну, ну.. — Ну короче, из-за меня она. — Кос выводит машину из дворов. Встраивать в большую колону на главной. — Чë? — Люблю говорит и всë такое, а вы женитесь. — Космос старается выбирать выражения. Сейчас Витя хуже бочки с порохом, задень - рванëт. — Так вот, что вы ворковали. — Вить, прекрати. — Не, а чë? Ты женись на ней. Давай. — Ты прекрасно знаешь, что не женюсь. — А чë нет то? Она то по лучше друга, будет. — Прекрати истерику. — они останавливаются на светофоре, и Холмогоров, наконец, затыкает будущего мужа поцелуем. Пережимая руки, он не даëт и шанса, на то, чтобы выбраться. — Не смей. Я люблю тебя. И если женюсь, то только на тебе. Машины сзади сигналят и навязчиво ноют, давно горит зелëный. Мерс трогается, набирая скорость. — Останови, я пешком пойду. — Нет. — Останови. Ему ничего не осталось сделать. Кос останавливает, и Витя как ошпаренный вылетает из машины. Домой среди вечера он идëт один. Темно, на всю улицу работают только два фонаря. Луна хоть как-то пытается спасти положение. Вот перед глазами Вити возвышается многоэтажка. Он открывает подъездную дверь мирно проходит внутрь, ключ поворачивается в замке. В глаза лет блестящий жëлтый свет, его так любит Космос, только не ясно зачем включать его везде. Витя молча проходит в гостинную, откупоривает бутылку с коньяком, и моментом опустошали еë на три четверти. За окном играют звëзды и всë кажется уже не так плохо. — Витюш... — чужие руки охватывают лëгкие очертания Витиной талии. — Ты чего, хороший мой? Парень фыркает и отодвигается дальше. Коньяк уже болтается на донышке, интересно в таких количествах, может пить только Пчëлкин, или есть ещё такой идиот. Он поджигает сигарету, Космос курит какую-то дичь, но кроме них в доме больше нет. Приходится довольствоваться чем есть. Пчëла передаëт "тлеющую отраву" назад. Холмогоров и не против. — Завязывал бы ты, с бухлом и сигаретами, я еще сына хочу. — шутит Кос, понимая, что это всë глупости. — У вас с ней что-нибудь было? — парень скалит зубы жмëт подоконник, совершенно игнорируя реплику будущего мужа — Ничего. Витюш.. Шмелëнок. — Космос обнтмает его сильнее, зная что сейчас будет скандал. — Верю. Я просто боюсь. — Витя разворачивается и всем телом вжимается в Коса. — Ты семью хочешь. А из нас что получится.? — Ну вдруг, сневзайдëт. — Не будет такого. А она в полне бы могла, осуществить твои мечты. — Пчëла переходит на плач. Так как плачет он, не плачет никто. Ни от кого сердце Холмогорова не сжимается так, что захлебнуться можно. — Если семью, то только с тобой, Вить. — он забирает Витю от окна, и относит на диван. Стакан воды и становится легче. — Уже репитируешь, как после свадьбы меня понесëшь? — усмехается парень. — А что нет то? Давай ещë кое что порепитируем. — Что? Космос накрывает Витины губы своими, и шаг за шагом спускается ниже. Выступающие ключицы, закованные в шëлк рубашки, медленно высвобождаются. Рубашка сползает по телу, нет даже стекает, обнажая плечи, выступающие рëбра . Космос не теряет времени зря, он не упускает не единой детали на желанном теле. Витя лишь смущëнно прогибается и просит его поцеловать. — Кос, я устал. — Я всë сам. — Холмогоров выкидывает чужую рубашку, куда-то в сторону телика, как окажется на утро, на нëм она и переночует. Забирает Пчëлкина и уносит в спальню. Где они снова не дадут спать всему району.

***

Парни идут по вечернему, оживлëнному городу. Машины мчатся, солнце красиво садится оставляя розовое пятно. Фил замечает какой-то бар не подалëку. — Сань, глянь. — Пошли? — спрашивает Саша, уже зная ответ. — Пошли. Стопка за стопкой и под креветки уходи одна, а затем вторая бутылка виски. Уже темно, а домой вернуться как-то надо. Вариантов два, такси или Макс. Валера оплачивает счëт и они дружно выдвигаются на улицу. — Сань, давай такси. — Валера усаживает Белова на скамейку рядом. — Не, я звоню Максу. — Да, чë человека то будить? — Фил забирает телефон из Сашкиных рук. Как добрались до дома они не помнят. Кажется, Фил всë таки настоял на своëм. Завалившись в квартиру Валеры, парни поснимали обувь. Холодный пол будто заставлял идти быстрее. Было плевать на душ, на то, что костюмы помнуться, тут лишь бы упасть на кровать. — Саш. Я это всë спросить Хотел. — Валера стоит рядом с кроватью скидывай пиджак, а затем и остальные атрибуты костюма. — Валяй. — оставаясь в белой рубашке, Александр закуривает в окно. — Ты тогда про Коса и Пчëлу, серьёзно был? — Филатов укладывает все вещи на стул, и оказывается рядом с Белым. — Да. — будь он потрезвее, Саша бы никогда не ответил так честно и прямо. Ему сейчас было всë равно, что подумает друг, он просто скажет правду. — Я с тобой хочу. Фил слышит и прекрасно понимает о чём идëт речь. Переспрашивать он не будет. Просто, просто поцелует. А Саша то и непротив, затушив окурок, он выкинет его в окно. Обхватив лицо Фила обеими ладонями, он отдал весь контроль над собой. Теперь, ему хочет спрятаться за сильной спиной. Саша медленно, пьяно отвечает на все нежности, пытается стянуть собственную рубашку, но кажется, Кто-то забыл о существовании пуговиц. Валера по одной распахивает карамельные застëжки открывая вид на крепкое, но сейчас такое поддатливое в его руках, тело. — Саша, мы.. — Я кажется, люблю тебя. — Александр перебивает, и снова требует поцелуя, он складывает руки на чужой шее, целует и просит о близости. — Саш, Саша, Сашенька.— не в силах удержаться Валера падает на кровать, и Белов летит за ним.

***

— Валер, будь со мной?! — толи спрашивает, толи просит Саша. Он никогда не испытывал подобного, но дело то не в физиологии, а в чувствах. Это был его первый раз с мужчиной, так ещë и с лучшим другом. Завтра будет болеть голова от алкоголя и зад от Валеры. Но это будет завтра, но пока на это всë плевать. — Завтра ты скажешь другое. — Валера прижимает его ближе, перебирает волосы и целует, белые как сахр, лоб. Саша и вправду как сахар, когда ласковый. Сейчас он жмëтся к груди друга, вроде не очень холодно, но дело далеко не в температуре. Саша всегда ненавидел нечто подобное, короче гомофоб воплоти, но сейчас, когда он принял, что Витя с Косом, то позволил и себе такое. Валера, парень простой детдомовский, но то, что любит Сашку и ненавидит педиков знал с юности. Саша был для него чем-то больше чем друг или брат. Он всегда был с ним, был за него. Первый его настоящий друг - Белый. Годам к шестнадцати, его не так на девчëнок тянуло, как на друга. Саша имел в себе что-то особенное. — Не скажу. Вот увидишь. — долго зевнув, Белов устроился на груди Фила и моментом уснул. — Ладно. Спи, родной. — он обнимает парня, притягивает ближе, и укрывает простынëй в цветочек. Вот то о чë мечтал, рядом. Но будет ли так завтра? (Опечатки исправила, будут ошибки пишите.)
Примечания:
84 Нравится 44 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)