***
— Явился. Ну, чë? — пытаясь пристегнуть ремень, Витя чуть не поломал "гнездо". — Не специально она. — он отбирает ремень, и правильно вставляет сам. — Ну, ну.. — Ну короче, из-за меня она. — Кос выводит машину из дворов. Встраивать в большую колону на главной. — Чë? — Люблю говорит и всë такое, а вы женитесь. — Космос старается выбирать выражения. Сейчас Витя хуже бочки с порохом, задень - рванëт. — Так вот, что вы ворковали. — Вить, прекрати. — Не, а чë? Ты женись на ней. Давай. — Ты прекрасно знаешь, что не женюсь. — А чë нет то? Она то по лучше друга, будет. — Прекрати истерику. — они останавливаются на светофоре, и Холмогоров, наконец, затыкает будущего мужа поцелуем. Пережимая руки, он не даëт и шанса, на то, чтобы выбраться. — Не смей. Я люблю тебя. И если женюсь, то только на тебе. Машины сзади сигналят и навязчиво ноют, давно горит зелëный. Мерс трогается, набирая скорость. — Останови, я пешком пойду. — Нет. — Останови. Ему ничего не осталось сделать. Кос останавливает, и Витя как ошпаренный вылетает из машины. Домой среди вечера он идëт один. Темно, на всю улицу работают только два фонаря. Луна хоть как-то пытается спасти положение. Вот перед глазами Вити возвышается многоэтажка. Он открывает подъездную дверь мирно проходит внутрь, ключ поворачивается в замке. В глаза лет блестящий жëлтый свет, его так любит Космос, только не ясно зачем включать его везде. Витя молча проходит в гостинную, откупоривает бутылку с коньяком, и моментом опустошали еë на три четверти. За окном играют звëзды и всë кажется уже не так плохо. — Витюш... — чужие руки охватывают лëгкие очертания Витиной талии. — Ты чего, хороший мой? Парень фыркает и отодвигается дальше. Коньяк уже болтается на донышке, интересно в таких количествах, может пить только Пчëлкин, или есть ещё такой идиот. Он поджигает сигарету, Космос курит какую-то дичь, но кроме них в доме больше нет. Приходится довольствоваться чем есть. Пчëла передаëт "тлеющую отраву" назад. Холмогоров и не против. — Завязывал бы ты, с бухлом и сигаретами, я еще сына хочу. — шутит Кос, понимая, что это всë глупости. — У вас с ней что-нибудь было? — парень скалит зубы жмëт подоконник, совершенно игнорируя реплику будущего мужа — Ничего. Витюш.. Шмелëнок. — Космос обнтмает его сильнее, зная что сейчас будет скандал. — Верю. Я просто боюсь. — Витя разворачивается и всем телом вжимается в Коса. — Ты семью хочешь. А из нас что получится.? — Ну вдруг, сневзайдëт. — Не будет такого. А она в полне бы могла, осуществить твои мечты. — Пчëла переходит на плач. Так как плачет он, не плачет никто. Ни от кого сердце Холмогорова не сжимается так, что захлебнуться можно. — Если семью, то только с тобой, Вить. — он забирает Витю от окна, и относит на диван. Стакан воды и становится легче. — Уже репитируешь, как после свадьбы меня понесëшь? — усмехается парень. — А что нет то? Давай ещë кое что порепитируем. — Что? Космос накрывает Витины губы своими, и шаг за шагом спускается ниже. Выступающие ключицы, закованные в шëлк рубашки, медленно высвобождаются. Рубашка сползает по телу, нет даже стекает, обнажая плечи, выступающие рëбра . Космос не теряет времени зря, он не упускает не единой детали на желанном теле. Витя лишь смущëнно прогибается и просит его поцеловать. — Кос, я устал. — Я всë сам. — Холмогоров выкидывает чужую рубашку, куда-то в сторону телика, как окажется на утро, на нëм она и переночует. Забирает Пчëлкина и уносит в спальню. Где они снова не дадут спать всему району.***
Парни идут по вечернему, оживлëнному городу. Машины мчатся, солнце красиво садится оставляя розовое пятно. Фил замечает какой-то бар не подалëку. — Сань, глянь. — Пошли? — спрашивает Саша, уже зная ответ. — Пошли. Стопка за стопкой и под креветки уходи одна, а затем вторая бутылка виски. Уже темно, а домой вернуться как-то надо. Вариантов два, такси или Макс. Валера оплачивает счëт и они дружно выдвигаются на улицу. — Сань, давай такси. — Валера усаживает Белова на скамейку рядом. — Не, я звоню Максу. — Да, чë человека то будить? — Фил забирает телефон из Сашкиных рук. Как добрались до дома они не помнят. Кажется, Фил всë таки настоял на своëм. Завалившись в квартиру Валеры, парни поснимали обувь. Холодный пол будто заставлял идти быстрее. Было плевать на душ, на то, что костюмы помнуться, тут лишь бы упасть на кровать. — Саш. Я это всë спросить Хотел. — Валера стоит рядом с кроватью скидывай пиджак, а затем и остальные атрибуты костюма. — Валяй. — оставаясь в белой рубашке, Александр закуривает в окно. — Ты тогда про Коса и Пчëлу, серьёзно был? — Филатов укладывает все вещи на стул, и оказывается рядом с Белым. — Да. — будь он потрезвее, Саша бы никогда не ответил так честно и прямо. Ему сейчас было всë равно, что подумает друг, он просто скажет правду. — Я с тобой хочу. Фил слышит и прекрасно понимает о чём идëт речь. Переспрашивать он не будет. Просто, просто поцелует. А Саша то и непротив, затушив окурок, он выкинет его в окно. Обхватив лицо Фила обеими ладонями, он отдал весь контроль над собой. Теперь, ему хочет спрятаться за сильной спиной. Саша медленно, пьяно отвечает на все нежности, пытается стянуть собственную рубашку, но кажется, Кто-то забыл о существовании пуговиц. Валера по одной распахивает карамельные застëжки открывая вид на крепкое, но сейчас такое поддатливое в его руках, тело. — Саша, мы.. — Я кажется, люблю тебя. — Александр перебивает, и снова требует поцелуя, он складывает руки на чужой шее, целует и просит о близости. — Саш, Саша, Сашенька.— не в силах удержаться Валера падает на кровать, и Белов летит за ним.***
— Валер, будь со мной?! — толи спрашивает, толи просит Саша. Он никогда не испытывал подобного, но дело то не в физиологии, а в чувствах. Это был его первый раз с мужчиной, так ещë и с лучшим другом. Завтра будет болеть голова от алкоголя и зад от Валеры. Но это будет завтра, но пока на это всë плевать. — Завтра ты скажешь другое. — Валера прижимает его ближе, перебирает волосы и целует, белые как сахр, лоб. Саша и вправду как сахар, когда ласковый. Сейчас он жмëтся к груди друга, вроде не очень холодно, но дело далеко не в температуре. Саша всегда ненавидел нечто подобное, короче гомофоб воплоти, но сейчас, когда он принял, что Витя с Косом, то позволил и себе такое. Валера, парень простой детдомовский, но то, что любит Сашку и ненавидит педиков знал с юности. Саша был для него чем-то больше чем друг или брат. Он всегда был с ним, был за него. Первый его настоящий друг - Белый. Годам к шестнадцати, его не так на девчëнок тянуло, как на друга. Саша имел в себе что-то особенное. — Не скажу. Вот увидишь. — долго зевнув, Белов устроился на груди Фила и моментом уснул. — Ладно. Спи, родной. — он обнимает парня, притягивает ближе, и укрывает простынëй в цветочек. Вот то о чë мечтал, рядом. Но будет ли так завтра? (Опечатки исправила, будут ошибки пишите.)