Владимир и Эйр

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 505 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Наш светловолосый герой наконец-то заехал в свою новую общагу. Заведующая в это время была немного занята. Заведующая — Так. Вот тебе ключи и вали в комнату, у меня и без тебя дел по горло. — Она положила ключи на стол и с хмурым взглядом указала парню из кабинета. Паренёк сразу всё сообразил и вышел быстрым шагом из комнаты, прошёл метра три и остановился. Он посмотрел на ключи и прочитал номер комнаты. `` Н. Да. Дружелюбные здесь люди обитают.. 114 кабинет.. Кабинет.. Комната. Дебил.. `` Юноша не успел до конца погрузиться в свои мысли, как из кабинета вышла заведующая и, побрякивая чем-то в сумке, отправилась в противоположное направление. `` У неё в сумке что. Бутылки?.. Капец. Что за люди. Бухают средь бела дня. Дня.. Чёрт.. Уже вечер... Нужно поторопиться. Не хочу располагаться до часу ночи. `` Он быстрым шагом отправился в свою комнату. Ну как. Он немного побродил по зданию, пока не нашёл нужную дверь. `` Наконец-то.. Я уже устал так бродить... `` … Его резко окликают Парень — Хэй! Что ты там делаешь? — Юноша `` Ч.. Что. Он это мне?.. `` Герой встал в ступор. Голос звучал не очень приветливо. В то время шаги приближались к нему. Парень — Я вроде не со стеной разговариваю. — Юноша хотел было сбежать, но его схватили за плечо, развернули и прижали к двери. Герой немного офигел и испугался сильнее. Перед ним стоял высокий парень. 180см или 190см в высоту. У него были короткие чёрные волосы и тёмно-синие глаза. На нём была надета чёрно-белая кофта с пентаграммой на всю грудь. Бледно-голубые джинсы и берцы. Юноша `` Чёрт.. Да что ему нужно.. `` Парень резко поменялся в лице. Парень — Оу чёрт. Сорян. Я думал ты Джей. Со спины похож. Неловко вышло. — Он нелепо улыбнулся и отпустил юношу. Тот в ответ не сумел ничего сказать и вообще как-то среагировать. Парень — Эм.. Меня Эйр зовут. А тебя? — Юноша ещё немного потупил взгляд, но резко очнулся и наконец-то заговорил. Юноша — Меня зовут Владимир.. Я тут недавно... — Владимир отвёл взгляд и посмотрел в сторону коридора. У него до сих пор было дикое желание убежать куда подальше от этой ситуации и не вспоминать никогда, но ноги просто не слушались. Парень усмехнулся Эйр — Тааак вооот почему я тебя не признал сразу, ты новенький~ — Он очень странно улыбнулся. Герою стало ещё сильнее не по душе. Владимир -Эм.. Ну.. Я.. Как бы.. — Слова, как и мысли, сильно путались. Не получается связать нормально ничего и получить целые предложения. Эйр — Мм... — парень немного промычал будто догадываясь, что пытается сказать ему его собеседник — ты мой новый сосед по комнате, так? — Вова немного офигел. Он так сразу понял о чём речь?.. Что?.. Как?.. Владимир ``Просто догадался.. Тупо было так думать. `` — Даа.. Верно.- Эйр — Значит мне повезло) — Он медленно прошёлся взглядом с ног до головы, так скажем осмотрел нашего героя. Владимир непонимающе посмотрел на нового соседа. Эйр — Да я угораю) — Паренёк толкнул легонько Владимира в плечо. Вова просто промолчал. После немного отошёл от двери и кивнул в её сторону. Эйр — А. Ну да. Точно. Вещи. — Эйр открыл дверь и снова посмотрел на юношу. Улыбнулся и показал во внутрь. И задал вопрос, протягивая каждое слово. Эйр — Тебе помочь с вещами?) ~ -
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)