****
Миссия "ШШ" через три часа подошла к концу. Вы бы, с радостью, потратили еще парочку часиков на блуждание меж витрин, но все магазины по близости были уже отмеченны на вашей "походной карте". Так что вам ничего не оставалось, как вернуться в отель. Да и твой телефон уже разрывался от звонков. Ведь мемберы после пробуждения не обнаружили тебя в своем номере, что их весьма огорчило. Поэтому они по очереди звонили тебе чуть ли не каждые десять минут и просили вернуться по скорее. Вы быстро добрались до отеля. Оператор и охраник вышли из лифта этажом раннее. А Джин и Джей-хоуп сопроводили тебя до самой двери и скрылись в своих номерах, поблагодарив друг друга за прекрасное совмествое время провождение. Пока ты искала ключ-карту в своей сумочке в коридоре появился Намджун. - Привет, хорошо погуляли? - Расплылся в улыбке лидер, когда увидел тебя. - Привет. Да, было весело. - Так же радостно ответила ты, перебирая содержимое сумки. - Это хорошо. - Одобрительно кивнул головой парень, приближаясь к тебе. - Тебя Юнги-хён искал. Может зайдешь к нему? - Рм указал большим пальцем на дверь позади него, из которой он вышел всего минуту назад. - Искал? Зачем? - Эта информация заставила тебя остановить поиски и перевести взволнованный взгляд на парня. - Не знаю, спроси у него. - Пожал плечами Намджун. - Там открыто. - Кивнув головой в сторону двери, парень продолжил свой путь вдоль коридора. Ты проводила лидера недоумевающим взглядом. Ты так и не смогла найти в сумке ключ-карту от своего номера. Честно сказать, ты уже и не очень-то старалась откопать ее в "этой нарнии". Твои пальцы машинально ощупывали содержимое одно за другим, но мозг не проводил анализ осязаемого. Его волновало другое. И хотя твой взор был направлен на табличку "706", висящую прям напротив твоих глаз, разум же погрузился в размышления. Для чего Шуга мог тебя искать? Если об этом сказал Намджун, значит Юнги спрашивал у него о тебе. Неужели случилось что-то срочное, раз уж сам гений сневзошел до того, чтобы спрашивать о тебе у других? Хотя Рм не выглядил взволнованным, значит это не требовало незамедлительного исполнения. Вероятней всего Шуга просто поинтересовался у лидера, не в курсе ли он, кто уже успел похитить тебя из твоей же комнаты. Кажись, так всё и было. Ты робко подошла к номеру Юнги, не решаясь открыть дверь. Что-то останавливало тебя и волновало. За те две недели, что вы провели вместе ваши отношения стали близки, но с тех пор прошло уже полгода. Изменилось ли что-то между вами? Должно было. Сколько бы ты не пыталась поддержать с ним связь, Шуга всегда оставался каким-то холодным и отчужденным. Может быть он решил держаться на расстоянии? Сейчас они с Чимином вместе. А ты - лишний элемент в их отношениях. Может быть Юнги чувствует в тебе угрозу? Ведь он знает не только о твоих чувствах, но и о том, что вы с Чимином постоянно поддерживаете связь. Так как тебе поступить? Держать дистанцию? Думаю, это будет верное решение. Ты постучалась и приоткрыла дверь, заглядывая в номер. - Да кто там еще? - Раздался громкий голос рэпера из глубины комнаты. - Можно зайти? - Неуверенно спросила ты, когда Шуга оттолкнулся от стола, и проехавшись на офисном кресле, появился посерди комнаты. - Заходи. - Произнес парень, развернувшись лицом к тебе. Ты острожно прикрыла за собой дверь и сделала пару шагов в его сторону, преодолевая небольшой коридор. Идти дальше ты не решилась. Всё-таки нужно помнить о дистанции. Сжимая в руках ручки от пакетов с покупками, ты пыталась унять собственное волнение. Но тебя выдавали и вспыхнувшие красным пламенем щёчки, и растерянный взгляд в пол, и даже неловкое перекатывание с пяток на носки и обратно. Ты чувствовала, что Юнги смотрел прямо на тебя, но не решалась поднять глаза. Почему это происходит? Почему стало так неловко под его тяжелым взглядом? Почему эта дистанция, словно сброшененный в воду якорь, приковала тебя к порогу? И почему ты не можешь вымолвить ни слова? Теребя в руках пакеты, и тяжело вздыхая, чтобы унять набравшее скорость сердцебиение, ты невольно сделала шаг назад. - Нет! - Испуганно выкрикнул Шуга. - Не делай этого! - Что? - Ты машинально перевела взгляд на парня, что всё это время смотрел на тебя в упор. - Не сомневайся и не делай шаг назад. Давай не будем начинать с начала? - Не думаю...- Почти шепотом произнесла ты, но рэпер тебя перебил. - И не думай. - Он поднялся с кресла и толкнул его в угол комнаты. - Давай продолжим с того на чем остановились? - Но... - Ты металась в сомнениях. Разум и чувства внутри тебя устроили словесный бой, перебивая друг друга вескими аргументами. Кто знает, как на долго затянулся бы этот внутренний диалог, если бы Юнги не прервал его. - Ты всё еще сомневаешься в том, чего хочешь? - Рэпер развел руки в разные стороны, приглашая тебя в свои объятья. В отличии от тебя, он точно знал чего хочет, как и то, чего хочешь ты сама. Он знал, что тебе потребуется всего лишь один неуверенный шаг вперед, чтобы победить разум, и Шуга его ждал. - Ни капли сомнений. - Твердо заявила ты, выпустив пакеты из рук, и в три больших шага преоделела расстояние между вами, прижимаясь к горячей груди парня. Сильные мужские руки сомкнулись на твоей талии. Острый подбородок уперся в плечо. Выкрашенные прядки, взъерошенных еще с пробуждения волос, коснулись твоей щеки. Шуга сделал глубокий вздох, выдыхая горячий воздух в твои завитушки и усмехнулся. Он, как и всегда, был прав. Всего один шаг и твоя нерешительность сгинула прочь. И вот ты уже без капли стыда и сомнений сжимаешь его в объятьях, иследуя тонкими пальцами изгибы его плеч и спины. Юнги не изменился. Он всё такой же, каким ты его и запомнила. Тонкие плечи, торчащие лопатки, впадинка вдоль позвоночника и острые, как сталь, ключицы. Всё такое знакомое и родное, так и манящее тебя дать этому имя "Моё". Но ты не позволишь своему сердцу иметь столько власти, чтобы присваивать себе то, что ему нравится. Хотя... Аромат цитрусового дерева едва коснулся твоего носа, пробуждая в тебе воспоминания. Ты пыталась удержать этот запах подольше в легких. Кончик твоего носа скользил по тонкой шее, в поисках букета тех чувств и эмоций, что крылись за ним. Какая, к черту, субординация? Какое, на фиг, расстояние? Какие границы? Если ты, как одержимая, впивалась в бледную кожу рэпера губами, проводила по ней влажным языком снова и снова. Ты схватила Шугу за шиворот футболки, и притянув его к себе, не дала ему и шанса на отступление. Твоему ликующему сердцу нравилось всё: вкус, запах, осязание, и обжигающее душу, тепло. И даже его сбившееся дыхание, прерывающееся на сдержанный полустон, ласкало твои уши. Все органы чувств единоглассно вывесили на нем огромную табличку с надписью "Моё". От чего и получили от разума. - "Моё? Вы с ума сошли? Успокоились все! И перебили на нем надпись "Чиминино!". Живо!" - Разбушевался разум внутри тебя. А вот сердце протестовало, ему было сейчас так сладко и маняще, оно молило тебя не останавливаться. Но разум был категорически против. - "Эй, чертовка, оторвала свои губы от Юнги и отошла от него на 50 метров! И не смей больше трогать этот экспонат своими шаловливыми ручонками! Нечего тут распускать феромоны на тех, кто тебе не пренадлежит". А разум ведь прав, и пора бы уже остановиться. Но почему Шуга бездействует? Почему не останавливает тебя? Он смеренно подставляет свою шею под твои поцелуи и всё еще держит тебя в крепких объятьях. Почему он не отталкивает тебя? Почему не сопротивляется? Юнги позволяет тебе делать с ним всё, что тебе хочется, послушно подставляясь под твои ласки. Что происходит? Ты отпустила, сжатую в кулаке ткань и попыталась отстраниться, но рэпер тут же прижал тебя обратно к себе. - Куда ты собралась? - Мне нужно остановиться. - Заявила ты, делая вторую попытку отстраниться, но парень запустил пальцы в твои полосы и прижал твою голову к груди. - Разве ты не этого хотела? - Чего бы ты там не хотела, отпускать тебя не в его планах. По краней мере пока. - Да, но... - Неуверенно произнесла ты, пытаясь поднять голову, но тебя притянули обратно. - Опять это твоё "Но". Одно слошное "Но". Ты что, лошадь что ли? - Усмехнулся Шуга, стискивая тебя в объятьях. - Постой так еще пять минуточек. Дай насладиться моментом, а после я тебя отпущу. - Это ты у Чимина научился "пяти минутам"? - Проговорила ты прямо в грудь парня, потому что тебя по-прежнему к ней прижимали. - Я много чему у него научился, но об этом ты узнаешь позже. - Юнги уткнулся носом в твое плечо, и набрав полные легкие воздуха, облегченно выдохнул, будто выдыхая все переживания, волнения и усталость. Он действительно в этом нуждался. Очень нуждался последние пол года. Ты свалилась на него, словно снег на голову. Подобно беспощадному цунами, затянула в свой мир. Заинтересовала, заинтриговала, проявила у гения вкус к жизни. И так же молненностно из нее исчезла. Что ему оставалось делать, кроме как злиться на себя? Шуга ругал себя за то, что повелся на тебя, как лопух. А он не простак, он гений. И так легко сдался тебе. Юнги и сам не понял, как оказался в твоих любовных сетях. Когда он поймал зависимость? Ты же хуже наркотиков. Лучше бы курить начал. И эта самокритика происходила каждую бессоннную ночь. Он скучал. Шуга очень скучал по тебе. По этим горящим глазам, по согревающей душу, улыбке. Скучал по совместным вечерам, по долгим философским беседам. Скучал по нежным прикосновениям твоих рук и сладости розовых губ. Юнги тосковал по тебе, как преданный пес. Ты изменила его жизнь. Вместо холодного и горького американо, теперь Шуга ежедневно варил две кружки латте. Нет, это не было привычкой, и он не жадно выпивал сразу две кружки подряд. Нет. Он ставил вторую кружку напротив, и представляя, что ты рядом, мог мысленно говорить с тобой часами. А еще ему очень нравилось, что ты часто созванивалась с проказником Паком. Чаще всего Чимин говорил с тобой из своей комнаты. Так у Юнги создавалось ощущение, что ты рядом. Что вас разделяют не километры, а всего лишь стена. Но каждый раз, когда ты набиралась храбрости позвонить Шуге, ты получала порцию сарказма и равнодушия. Нет, это не двуличие. Это его защитный механизм. Ведь стоило появится надписи "Вам звонит Леденящий ужас" на его экране, и тоска брала вверх над всеми эмоциями. И теперь в его жизни тоже есть "спасательный круг", свой собственный способ бороться. Рецепт для успокоения сердца гения: одна бутылка виски, пару стаканов мятного мороженого, и тоска отступает. Но лишь до следующего твоего звонка. - Не отталкивай меня, если хочешь сделать шаг ближе. - Прошептал Шуга над ухом. - Я не хотела нарушать дистанцию. - Честно созналась ты. - Мы не настолько близки, чтобы без сомнений обнимать тебя при встрече. - Разве? - Мы полгода не виделись, всё могло измениться с тех пор. - Так же шепотом отвечала ты, выдыхая горячий воздух в острые ключицы. - Впереди у нас много расставаний и встреч. Если мы каждый раз будем начинать с нулевой точки, то так и не сможем приблизиться к друг другу. - Нам не стоит нарушать дистанцию и влиять на жизни друг друга. - Ты хотела выпустить парня из объятий, но вместо этого Юнги коснулся губами твоего лба, оставляя легкий след нежности. - К таким выводам ты пришла, общаясь ежедневно с Чимином? - Рэпер растроенно причмокнул. - Он заслужил подзатыльник. - Не вздумай трогать моего Чимина, а то ухо откушу. - Серьезно заявила ты. - Угрожаешь? Узнаю свою мадмуазель. - Шуга усмехнулся. - Чимин вообще-то мой. - Цыц, ты ничего не слышал. - Ты бросила на парня угрожающий взгляд. - Вот видишь, в тебе проснулось чувство собственности. А это значит, что так или иначе мы уже имеем влияние на жизни друг друга. - Рэпер взглянул в твои глаза и заправил выбившую прядь волос обратно в твою прическу. - Поэтому перестань меня сторониться и избегать. Не увеличивай между нами дистанцию, иначе мне придется поймать тебя и наказать. - И ты придумаешь для меня жестокое наказание? - Игриво спросила ты, улыбаясь. - Самое жестокое. - Усмехнулся юноша, прижимая тебя обратно к груди. - Кстати, ты уже видела Чимина? - В полголоса спросил Юнги, ослабляя хватку. - Сегодня? Нет, еще не встречались, а что? - Ты почувствовала, как тебя выпускают из крепких объятий. - Он тоже хотел тебя увидеть. - Голос рэпера зазвучал плавно и спокойно. Тоскливое сердце залечило свои раны, стоило тебе лишь коснуться его. - Я зайду к нему чуть позже. - Произнесла ты, делая шаг назад. Вернулась ли неловкость между вами, как только образовалось расстояние? Нет. Покой, уют и комфорт - вот что является основой ваших взаимодействий. Смотря друг другу в глаза, вы почувствовали, что возвратились "домой". - Иди сейчас. Мне нужно еще поработать. - И будто ничего и не происходило пару минут назад, Шуга оглянулся в поисках своего кресла, и подкатив его к рабочей зоне, уставился в монитор. - Иди, я напишу тебе, как освобожусь. - Хорошо. Я буду у Чимина. Присоеденяйся к нам, если тебе надоест этот бесконечный вид музыкальной дорожки. - Усмехнулась ты и направилась к выходу. - Оставь пакеты здесь, я занесу их тебе позже. - Юнги бросил взгляд в прихожую и добавил. - 710. - Спасибо! - Выкрикнула ты уже из коридора, в след закрывающейся двери, и направилась к тому, кто тоже очень хотел тебя увидеть.Глава 3
12 июля 2023 г., 22:34
Яркие лучи солнца стремительно пробирались в комнату сквозь плотные шторы, находили лозейки и оставляли теплый след на полу и стенах. Накрахмаленная белоснежная постель излучала легкий аромат альпийских полей, усыпаных лавандой. А приятная тишина, дарящая чувства спокойствия и умиротворения словно убаюкивала.
Это был самый сладкий сон за последнее время. Тебе совсем не хотелось просыпаться. Ты накрыла плечи одеялом, натянув его по самый нос. И спрятав под толщей белой ткани даже "орган терморегуляции", ты сладко сопела по среди дня. На сегодня был объявлен выходной, а значит можно выключить все будильники и хорошенечко отоспаться, думала ты перед сном.
Но вот кто-то был с тобой совсем не согласен. Он встал сегодня пораньше, принял освежающий душ, чтобы взбодриться, успел заскочить на завтрак в ресторан при гостинице и уже примчался к твоему номеру. Он был уверен, что ты просто обязана составить ему компанию этим "утром". Твоим утром.
Джей-хоуп набрал твой номер телефона, слушая длинные гудки, а вместе с тем, отбивал по двери ритм песни, что крутилась в его голове. Но тебя так просто не сломить. На сегодня был план "выспаться до неузнаваемости", а потому телефон, поставленный на беззвучный режим даже не вибрировал, а лишь освещал темноту под подушкой.
Стоящий под дверью Хоби, превкушенный сегодняшним совместным временем провождения сдаваться не собирался, а потому принял вызов. Шепнув себе под нос что-то на вроде "Посмотрим, кто одержит победу", Хосок бросил взгляд на закрытую дверь и скрылся в другом номере. Вы думаете, он сдался? Нет, этот парень уже придумал коварный план, и отступил лишь на мгновение, чтобы приступить к его осуществлению.
Всего через несколько минут Джей-хоуп уже снова стоял у двери, и трижды коснувшись острыми костяшками разделяющей вас "деревяшки", прислушался к тишине. Он убедился, что ты всё еще не покинула свой сладкий сон, и приступил к исполнению замысла. Хоби достал из кармана ключ-карту, которую ему принес менеджер всего несколько минут назад, и приложил ее к замку. Дверь распахнулась.
С криками "Мадам, просыпайся!", парень прошмыгнул в твою комнату. Он быстрым взглядом окинул твой номер и обнаружил на кровати мирно сопящий кокон хорошо замотанной гусеницы. Хотя сейчас ты больше была похожа на неочищенный початок кукурузы. Ведь ты завернулась в толщу ткани с ног до головы, и лишь белокурые пряди вьющихся волос, небрежно разбросанных по подушке, виднелись из-под одеяла.
Для Хосока эта картина выглядит весьма привычной, он сталкивается с ней почти ежедневно. Джей-хоупа даже в группе в шутку кличат как "человек-будильник". Эта ранняя пташка знает, как поднять с постели самого крепкоспящего мембера. Так сказать, "уже на опыте", поэтому победить твой сон для него не составит и труда.
- Ма-дам! Ма-дам, просыпайся. - Звонко звучал голос парня. - Нас ждут великие дела. - Джей-хоуп подошел к кровати и без промедлений лег поперек, прямо поверх тебя. - Ма-дам! Пора встречать новый день. Ма-дам! Мы не можем пропустить это яркое солнце.
- Сколько времени? - Послышался твой хриплый сонный голос.
- Уже полдень, вставай. - Парень даже и не планировал слезать. Он перевернулся к тебе лицом и обнял руками и ногами теплый комочек под ним, прям как это делают коты.
- Так рано?
- Рано? Ты завтрак уже пропустила.
- Я расчитывала пропустить и обед, а возможно даже и ранний ужин. - Произнесла ты всё еще с закрытыми глазами. Ты бы с радостью провалилась обратно в сон, но этот парень активно ерзал сверху и тормошил тебя.
- Ты сюда спать что ли приехала? Вставай же, составь мне компанию.
- И чем мы будем заниматься? - Спросила ты, переворачиваясь с боку на спину вместе с лежащим на тебе "котом".
- Мы идем на шопинг. - Энергичный голос Хосока отдавался звоном в ушах хуже будильников.
- А завтрак? Я думала, мы идем на завтрак. - С надеждой в голосе спросила ты, с трудом высунув руки из-под парня и протирая заспанные глаза. - Я кушать хочу.
- Скоро начнут подавать обед, заскочим в ресторан перед походом в магазины. Устроит?
- В полне. - Выдохнула ты, потягиваясь. - Дай мне хоть полчаса на сборы.
- Хорошо. - Довольный своей проделанной работой Хосок, сполз с кровати, и покидая номер, добавил. - Вернусь через полчаса, надеюсь, ты уже будешь готова.
- Есть, капитан. - Выкрикнула ты, принимая сидячую позу. - Выспалась, блин. - Пробубнила ты себе под нос. Ты тяжело вздохнула и откинула в сторону одеяло, нащупала под подушкой телефон, и встав с постели, лениво побрела в ванную. Шопинг, так шопинг, но сначала нужно придти в себя.
Не терпеливый Хосок не знал, чем себя занять, пока ты собиралась. Да и терять драгоценные минуты ему совсем не хотелось, а потому изучив меню на сайте отеля, Хоби уже заказал для тебя завтрак прямо в номер. Его обещали доставить через двадцать минут.
И пока ты наносила лёгкий макияж и подбирала сегодняшний наряд, энергичный парень успел уже отпроситься у менеджера и убедить оператора и охраника составить вам компанию. Ну, а чтобы вам уж точно было не скучно в "путешествии", он поднял на ноги и главного шутника группы, Джина. Не то чтобы ему прям хотелось присоедениться к шопингу, но старший хён всё же согласился, при условии, что гулять они пойдут пешком и его обязательно покормят вкусненьким.
Джей-хоуп не растерялся и сразу же позвонил на ресепшен, чтобы дополнить заказ. Что может быть вкуснее куска жаренного мяса? Верно. Два куска жаренного мяса. Именно так решил Хосок, дозаказав две порции стейка в твой номер.
После завтрака все собрались в твоей комнате и обсудили план действий. Идти по магазинам не подготовленными опасно, всё же ребят могут узнать на любом углу. А это черевато последствиями. Поэтому единогласно было принято решение вооружиться кепками, очками и масками. Для маскировки Джин и Хосок даже потренировались в новых походках, чтобы уж наверняка. И провозгласив ваш поход по магазинам, как "Шпионский Шопинг" отправились в путь.