Часть 5
13 апреля 2023 г., 17:27
- Не могла, но изменила... - прорычал муж, - я буду спать на диване, - отбросив кухонное полотенце, пошел в гостинную.
- Рыков, ты головой ударился?! Кто кому изменил?
- Вот только не надо, я знаю, про тебя и Кулыгина...
- Что?! Что ты знаешь?! Что за бред?! – Моему возмущению нет предела. – Кто тебе сказал эту чушь?!
- Я сам слышал... – рыкает, - а что кто-то должен был сказать?! Кто-то еще знает о моих рогах... Прекрасно!
- Господи, Паш... – осторожно подхожу ближе, - ты все не так понял... И почему у тебя все измеряется изменой?
- А что мне думать, когда я сам слышал: как у нас с тобой... Да и потом меня не было, ты осталась без присмотра и.... – Отлично! За мной еще и присматривать надо. - Что это значит?! Как давно у тебя с ним?!
- Паш, дай я все объясню, прошу тебя, выслушай меня спокойно, а потом делай выводы... Ничего это не значит, Паш... у меня кроме тебя никого нет и никогда не было, ровно с того момента, когда ты впервые оказался у меня дома...
- Допустим! Тогда к чему это было сказано?!
- А разве имеет значение, то что было ДО? Было, но ДО тебя, слышишь ДО ТЕБЯ! – Сорвалась на крик. – И даже тогда это ничего не значило! Я вообще не поняла, зачем про это он вспомнил...
- Значит, не забыл!
- Мне все равно! Еще раз повторю то, что было ДО тебя, для меня не имеет значения! Прожито и забыто... Наверное, мне стоило сказать об этом, в то время, когда ты умудрялся меня ревновать к нему. Паш, ну это глупо же...
- Оля, я уже не знаю, что и думать... Меня не было и...
- Да тебя не было, и надо сразу думать, что я способна с кем-то переспать пока тебя не было... Чтоб ты знал, мне было не до этого! Я тут вообще чуть кони не двинула... И вообще, спасибо, что так доверяешь мне! Я спать! Мне больше нечего сказать! – У меня тоже сдали нервы, и такое поведение мужа меня обижает, и сильно обижает. Взяв в охапку Эболу, я пошла в спальню, громко хлопнув дверью. Кошка у меня на руках вздрогнула. – Чч, не бойся. Давай ложиться. – Я отпустила кошку с рук на постель и легла рядом.
- Оль... – В комнату вошел муж.
- Ты ж сказал, что будешь спать на диване... зачем явился? Иди...
- Оль? – Осторожно убирая прядь с лица. – Правда никого не было?
- Господи, Рыков, прекрати оскорблять меня своим недоверием... Я тебе уже все сказала! – Поглаживаю кошку, которая в отличии от меня уже заснула. – У меня только ты! Иди уже на свой диван! – Обиженно. – И вообще, Рыков, - осторожно села на кровати поджав под себя ноги, чтобы не разбудить кошку, - это мне надо устраивать тебе допрос, но я этого не делала, а следовало бы! Вот, где ты пропадал?! Как там дела в пещере?! – Теперь моя очередь требовать объяснений!
- Я не был ни какой пещере...
- Еще скажи, что ночевал все это время под мостом!
- Нет, в гостинице... чтоб ты наверняка не искала... спокойно подумал о том, что делать дальше и... понял, что очень люблю тебя... я просто не смог от тебя отказаться, не смог... – сел на край кровати.
- А я и не искала! – Шикаю. - Рыков, диван ждет тебя!
- Оля, прости, я не должен был... Похоже, я действительно все не так понял... – берет за руку.
- Мяу! – Недовольно подала голос Эбола, вытягивая лапки и выпуская когти.
- Паш, иди на диван!
- Оль, ну во всем же разобрались... признаю, был не прав!
- Рыков, диван! – Строго. – Ты очень обидел меня своими нелепыми подозрениями... – Я погасила ночник и легла, укрывшись одеялом. – Эб, когти прячь и спать! – Укрыла краюшком одеяла.
Рыков перестал бы быть Рыковым, если бы слушал, то что ему говорят. Я еще толком не улеглась, как ощутила объятия мужа у себя на талии, крепко прижал к себе, при этом уткнувшись легкой щетиной мне в шею.
- Моя любимая... Только моя!
-А ты только мой! Хватит болтать!
- А есть другие варианты чем заняться? – Хитро.
- Есть! Спать, Рыков, спать!
- Ну Оль... – рука переместилась мне на бедро.
- Рыков, нет! Тебе самому было интересно выяснять отношения на ровном месте, а теперь хочешь заняться со мной любовью, да вы обнаглели доктор... – улыбаюсь, но при этом стараюсь сохранить серьезное выражение, поворачиваясь к нему лицом, целую дразня...
- Оля...!
- Паша, я же сказала нет... Имей совесть!
- Не знаю на счет совести, я хочу иметь тебя!
- Рыков, еще слово и ты отправишься на диван!
Примечания:
Продолжение следует...