***
Казалось бы все недоразумения улажены и забыты, у нас с Пашей все хорошо. Очень хорошо! Мы окружили друг друга вниманием, заботой и чрезмерной любовью друг к другу! Это как и всегда не осталось незамеченным ребятами с подстанции, о чем я узнала случайно, проходя мимо комнаты отдыха. - Кто-нибудь знает, что происходит с Арефьевой? – Проявила наблюдательность Эвелина. - А что с ней? - Да она же светится как новый самовар! – Восторженно воскликнула девушка. – Здесь определенно замешан мужчина... - Она ж замужем... - Ну и что? Может с мужем помирилась, ходили же слухи, что он ушел от нее, а может кто и другой появился... Вот Пал Дмитрич около нее вертится. - Он тоже женат... – Меня забавляет этот диалог. Жаль Паша не слышит. Может и правда пора раскрыть все карты? - Ольга Кирилловна, слава богу, я нашла Вас, - как черт из табакерки принеслась Васильева, - идемте скорее! - Ну, что уже случилось? - Рыков, разбил Кулыгину нос...Часть 6
13 апреля 2023 г., 20:21
Примечания:
Уж, не знаю, что ударило мне в голову, но сюжет приобретает новые обороты
- Доброе утро, Оленька! – С утра пораньше мой Рыков разбудил меня легкими поцелуями в комплекте с завтраком.
- Мм, - тянусь спросонок, ведь еще слишком рано, - который час?
- Шесть утра, - целует в нос, - это тебе, моя!
- Вау, у меня что день рождение что ли? – Улыбаюсь и присаживаюсь на постели. – Какая красота, Пашка! – Тянусь поцеловать. – А где Эбола? – Осмотрела постель, ведь моя кошка любит поспать и не торопится с ранними подъемами.
- Ест! – Хитро улыбается муж. – На кухне! Нам никто не помешает!
- А ты хитрец, Рыков! – Ведь дверь в спальню заперта, а это значит, что Эбола не будет подсматривать. Прожевываю откусанный кусочек блинчика и ставлю разнос на прикроватную тумбочку. – Иди сюда! – Тяну на себя. – Ты хитрец... – сквозь поцелуй.
- Какая ты болтушка у меня, - смеется супруг, углубляя поцелуй, освобождая меня от шелковой сорочки, сильнее сжимая бедра...
- Рыков! – В порыве чувств, спина мужа вскоре оказалась разрисована царапинами, часть из которых кровоточила... – Уффф, это определенно стоило того, чтобы проснуться так рано... – Довольная улеглась на грудь своего любимого мужчины.
- На это и был расчет, Олюшка! – Смеется. – По-моему, это отличное начало дня! – Целует в макушку. – Завтракать то будем?
- Будем! – Быстро встала с постели, набросив на себя халат, тем самым, как выразился муж, испортила весь вид.
- Оль, извини, что усомнился в тебе...
Примечания:
Продолжение следует...