***
Марина Леонидовна пришла предупредить о предстоящей проверки, а Орлов искал Костю. Вечно у них дела какие-то! - Оля, а что тут произошло? - Небольшое недоразумение, Марина Леонидовна, когда вы жили с Пашкиным отцом, он тоже вас ревновал к каждому столбу? '- Вопросом на вопрос. - Ещё как! - Воскликнула свекровь. - И это в то время, когда у меня был на руках маленький Пашка, а я была похоже черт знает на кого! Так что ты уже ответила на мой вопрос! - Улыбнулась Аверина. - А Паша очень любит тебя! Обсудим дела? -... - В итоге мы сошлись на том, что мама придет к нам на ужин.***
Вечером как и договаривались к нам пришла мама. Поужинали, обсудили дела. У Эболы было игривое настроение, она требовала внимания к себе. - Ты играть хочешь, Хвостик? - Ласково животинку потрапили за ушком. Марина Леонидовна очень любит играть с Эболой. - Варежка, не приставай, а! - Заворчал супруг. Господи, он кошку и ту ревнует! Смешно! - Паш, ты опять? Она - Эбола! - Паш... - Улыбнулась Аверина. - Эбола! А где твой мячик? Принеси! Мы с лихим задором играли с кошкой! - Вот кошатницы! – Посмеялся муж. - Пашка, не ворчи, - с улыбкой, - Ты тоже ее любишь! - Да, но тебя я люблю намного больше! - Кто бы сомневался, - поддела Аверина, беря Эболу на ручки. - Марина Леонидовна, а давайте мы с Пашей подарим вам котенка? - Не плохая идея! - Договорились!