***
- Рыков, какая прелесть! – Прижала к себе маленький комочек, выходя от ветеринара. – Прелесть! - Оля, поехали уже скорее к моей матери, а то еще пять минут, и ты заберешь этот комок шерсти жить к нам, как однажды было с нашей Эболой, когда она только появилась у нас. Ты кстати ей звонила? - Звонила, но она не отвечает. Может спит? Пашка, сегодня воскресение, она сто процентов дома. Поехали скорее, подарим этот клубочек!***
- Оля?! – Дверь открыла свекровь в халате с полотенцем на голове. - Здравствуйте! - Паша с тобой приехал? – Как-то взволновано. - Идет по лестнице с комочком счастья... - Твою мать! - Марина кто там? – Из глубины квартиры вышел Орлов Андрей Вадимович. - Здрасти... – Похоже, мы и правда не вовремя. Черт! Не надо им с Пашей сейчас так не запланировано встречаться. Я рефлекторно захлопнула дверь! - Оля, я потом все объясню, - умоляюще, - а сейчас помоги мне! Андрей скройся пока! Нет времени... – как только Орлов скрылся за дверью комнаты, дверь в квартиру открылась и появился мой муж. - Вы что дверь закрываете? – Недоуменно. - Сквозняк... – невинно хлопаю ресницами и заслоняю собой мужское пальто. – Марина Леонидовна, взгляните кого мы вам принесли... – Я осторожно забрала у мужа белый комочек. - Ой, почти как ваша Эбола... - Рыков, сходи в магазин, - вдруг выпалила и сама этого не поняла, - за мукой! - За мукой? – Удивлено уставился на меня муж. – Зачем? - Да! Мы хотим испечь блины, сын! – Поддержала меня свекровь. - Ладно, хорошо... – растерянно пробормотал муж и вышел из квартиры. - Теперь еще и блины печь придется...