Первая школа.

R
Завершён
80
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 380 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:

let the fear, you have feall away. I've got my eyes in you.

Сережа никогда не понимал почему девочки за ним чуть-ли не хвостиком бегают, постоянно ошиваясь рядом. Вроде выглядел он прилично, спортивки это конечно не школьная форма, но рубашка всегда была под кофтой. Прическа тоже ничего, не горшок же на бошке. Но вот незадача, толпы вокруг него буквально окружают и давят, что не сделай, смеяться начнут, а одноклассницы вообще краснеют как к ним не подойди. И Нечаев даже как-то подходил к Кате за ответом, мол она тоже девчонка, пусть объяснит. Да только она пальцем у виска крутит и глаза закатывает. Похоже даже Блесне не нравится. Но что в нем вообще ни так? Может голос, он хрипит, да вроде не так сильно, может глаза? - Вить, ну скажи мне, я что, настолько уродец? Почему все так на меня реагируют. - Майор недоумевает ещё сильнее, когда Петров откатывается на стуле, возмущенно откладывая телефон. - Что со мной, меня все засмеивают! - Дурак ты, Сереж. Просто из-за того что ты очень красивый, девушки на тебя и закладываются, но видно не судьба, раз ты такой тугодум! - Инженер расслабленно улыбается, похоже у него в голове сейчас всплывают воспоминания о прошлом. - Вообще, если бы я был девчонкой, то наверное тоже бы в тебя влюбился. Нечаев плюзается на кровать своего друга, утыкаясь носом в подушку, понимая что все это время он волновался по пустякам. Но последняя фраза Вити пробивает его сознание насквозь, и он тут же поднимается на локтях, впиваясь взглядом в собеседника. В голове появляется один не менее важный вопрос. - Как думаешь, а Кате я нравлюсь? - Сережа внимательно следит за реацией Петрова, видя как он ломает карандаш на пополам, слышится характерный хруст, майор знатно напрягается.  - Ну просто раз уж даже тебе..? - Нечаев, не перегибай. Я просто пошутил! - а Инженер все больше и больше краснеет, понимая какую ересь только-что сморозил. -И вообще, почему у тебя такой интерес к Блесне, она же вроде как твоя лучшая подруга, или ты влюбился? В голосе явно чувствовались нотки разочарования, значит не пошутил. - Нет, фу. Я конечно уважаю Катю, но чтобы любить её? Это мерзость. И к тому же, она разве не твой типаж? Ты же сам говорил что тебе нравятся сильные, красивые, темноволосые и туповатые, вот, идеальный кандидат! - Сереж, ну очень смешно. Я говорил не про Блесну! - Петров вновь берет в руки грушу и отворачивается к столу. - А про кого? - Тебе не дано. Иди вон, русский доделай, не мешай короче. - Если не Катя, то кто!? Света? Вика? Точно!! Лариса! Вы же с ней как не разлей вода! - Нечаев расплывается в улыбке, признавая свою победу. - Отличник любит заучку, ничего нового! Похоже Майор был и вправду туповат.
Примечания:
80 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)