~Картина моей души~

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 930 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Переломный момент в моей жизни.

Настройки
Примечания:
Итак хочу рассказать вам свою историю., меня зовут Кэтрин.,  мне 16 лет, у меня рыжие, с красным оттенком волосы по плечи, зелёные глаза, наверное их можно сравнить с цветом хвойного леса, не сказала бы что я высокая, 164 см., мне достаточно, больше расти не хочу, у меня достаточно пухлые щёки., которые меня чуть как раздражают. Вернёмся к моей истории Я родилась в городе Бёрн, некогда прекрасный город, любимый город моего детства, казалась каждый сантиметр городка был пропитан любовью, и своей огромной историей, многие называют этот город-город легенд, потому что о моём городе слагали очень много легенд., я очень любила свою родину, место где я родилась, мы часто ходили на рынок с бабушкой, как бы странно это не звучало, но казалась что сам бог тронул это место, здесь атмосфера ощущала по другому, люди были очень добрым друг к другу, казалось что вот оно, место спокойствия, особенно мне нравилась актикварная лавка, в ней читалась целая история сотни веков, этого города, бабушка ходила за продуктами, а я сбегала от её руки и несласб к лавке, чтобы посмотреть новые тарелочки с узорами, старинные картины со своей историей и многое другое, меня завлекала эта лавка, как ничто другое, хотелось приходить сюда из-зо дня в день. Я везде была с бабушкой, кроме неё у меня никого не было., мои родители погибли когда мне было 5., бабушка сказала, что они попали в страшную аварию, их не удалось спасти. В один из солнечных, достаточно тёплых дней, мы вновь отправились за покупками, в очередной раз я стояла и слушала как бабушка ворчит выбирая помидоры, ведь половина из них были гнилыми., в такие моменты она не обращала на меня внимание., всегда ползовавшись случаем, я прокрадавалась мимо неё и шла к лавке, так случилось и в этот раз, мне захотелось снова увидеть именно ту картину, последнее время я смотрю лишь на неё, очаровала картина тем, что девушка изображеная на ней была до боли похожа на меня., глаза девушки были сильно напуганны, а над ней нависал парень, он был достаточно красив и выше девушку на целую голову, у него были тёмные волосы, и зелёные глаза, прижимая девушку к стене он хищно ухмылялся. —Понравилась картина?)-послышался позади меня голос пожилой женщины.     Я слегка опешила, услышав голос позади, только сейчас я поняла, что ни разу не видела хозяйку лавки. —вы правы, она меня просто притягивает, не знаю как объяснить..-сомневаясь в собственных словах ответила я —это ты.-твёрдо сказала старушка —в каком смысле? —на картине изображена ты, только 50 лет назад.-произнесла женщина с ноткой раздражения —хорошая шутка, мне не 67 лет, я не жила в 2020 извините)) —нет, это ты на картине, ты переродилась, такое бывает. —да с чего вы взяли что это я?‐уже в возмущении произнесла я. —хочешь докажу?- с умешкой ответила женщина —и как же?‐уже смеясь ответила я. —дотронься до картины.     Решив докозать что ничего не случится, я осторожно положила палец на ноги девушки, почувствовав лёгкое покалывание, я отдёрнула палец. —чувствуешь?-смотря на меня спросила старушка. —что это такое?    Не ответив на мой вопрос она взяла мою руку и приложила её полностью к картине, а зачем прошептала какие то слова, я смогла разобрать только "душа вернись в свой истинный облик", после всех её шептаний, тело перестало слушаться, веки стали тежелеть, а зачем я погрузилась в сон., глубокий сон..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник