~Картина моей души~

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 930 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Прийдётся играть по твоим правилам чёртова старуха"

Настройки
Примечания:
Проснувшись я не поверила своим глазам, всё казалось сном, как так может быть? Я очнулась в достаточно милой но маленькой комнате, стены были с обоями в каких то местах они были чуть ободранны, они имели некий узор в котором вырисовывались цветы, рядом с кроватью я увидела столик на нём были учебники, учебники за чёрт возьми 8 класс, я его давно закончила, мне что 14!?только этого мне не хватало. Кроме учебников на столе лежала аккуратно сломанная канцелярия, стояла ваза с прекрасными гипрофилами, лежали наушники а рядом телефон, это что самсунг? А 50? Боже когда он вышел? Такие давно не производят. Рядом со столиком стоял деревянный шкаф, с красивым рисунком какого-то персонажа, кажется это был герой из аниме. После такого как шок начал медленно спадать "где я чёрт возьми вообще!?". Я вскочила с кровати и быстро подошла к окну, оно была настолько чистым, что казалось его не было. Я осторожно заглянула в окно. Боже.., это был бёрн, я видела на изображениях бабушки..его старым, таким старым, он выглядел так лет 50 назад.., за окнами ездили машины и как обычно спешили люди, окно комнаты выходило сразу на вид чуть ли не всего города, по рассвету было видно что сейчас часов 7 утра. Я опешила, чуть отшатнулась назад и чуть не упала, всё казалось сном, я думала что не может такого быть, как же я разочаровалась в дальнейшем.., это оказался не сон. Я подбежала к двери и буквально выбежала из комнаты, сразу же наткнулись на женщину средних лет, она выглядела молода, но уже очень замученной. У неё были длинные каштановые волосы и карие глаза. Она была не большого роста может 170  см, на вид ей было лет 40, но морщины на лице явно прибавляли ей возраста. —куда ты так летишь? Я только шла тебя будить, опять весь проспишь‐она говорила всё с непониманием, а мне уже становилась страшно. —будить куда!? ЧЁРТ ГДЕ Я НАХОЖУСЬ!?-Уже чуть ли не крича говорила я. Меня охватила паника, дикий ужас, я стала беспокоится за бабушку, она наверное меня обыскалась, у неё больное сердце, ей нельзя волноваться., надо было выбераться домой. —юная леди.  Я вроде бы говорила про выражения в доме., что за истерики уже с утра?! Тебе что-то приснилось? В чём дела Марго?- в возмущении сказала женщина. —какая марго!? Кто вы такая? Меня зовут Кэтрин.‐чуть поубавив тон сказала я. —Марго! Меня начинает бесит твоё поведение! Я твоя мать, что ты несёшь!?-женщина начала взмахивать руками.     Я поняла, того, что я хочу, придётся притвориться что я её дочь, а потом надо будет выяснить, как вернуться домой к бабушке.., как же она там без меня..? Мне так страшно за неё, не за себя, я всегда любила её больше жизни, она воспитала меня, вырастила и всегда была рядом..видимо игра началась, по спине пробижал холодок от осознавания того, что старуха оказалась права, кто она такая? А главное как мне попасть домой? —чёртова старуха! Это всё она! Она ведьма! Из-за неё я тут‐переходя на крик возмущалась я. —я старуха!? Марго ты обнаглела?! Быстро собирай рюкзак, и я отвезу тебя в школу, мне надоели твои опоздания! —хорошо, я сыграю по твоим правилам-немного улыбнулась я. —какие игры Марго!? Ты в себе!? Ты под чем то!? Ничего не ответив, я пошла назад в комнату и подошла к столику, включив телефон я посмотрела на время 7:12, рядом с временем было и число и день недели. 10.08.20, понедельник. Да это был не сон, было очень страшно и жутко от осознания что я теперь не дома. К моему счастью на столе лежал листок видимо с расписанием, сегодня 6 уроков, я собрала все учебники по расписанию. Подойдя к шкафу я открыла его и заглянула внутрь -хм, а я неплохо одеваюсь, ну я прошлая.   От этих слов меня передёрнуло, собственные мысли казались бредом. Я начала перебирать вещи найдя подходящее стала одеваться, вышло достаточно не плохо., я одела чёрную юбку до колен и белую чуть мятую блузку, сверху нацепив галстук, хах а это мило..).Проверив всё я села на кровать и стала обдумывать что делать дальше и как попасть домой, выступили слёзы, я боялась больше не увидеть бабушку, было страшно перед неизвесностью, глаза успели покраснеть, я быстро смахнула слезы с лица. Через время до меня дошло, что на голове в меня осинное гнездо, я отыскала расчёска на столе и заплела высокий хвост, он получился небрежным, но милым. Как только я закончила в комнату ворвалась "мама", так странно было понимать что я не помню родителей, а тут какая то женщина и зовёт меня своей дочкой. —ты долго будешь возится, ты опаздываешь, бегом в машину!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник