Дай мне слово

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 7 737 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Девушки начали снова встречаться и Кристина рассказала Мишель что они с Лизой встречали фиктивно,на что Мишель сказала -Я не думаю что Лизка к тебе ровно дышит. -Пхх,Лизка ко мне?Да ну, тебе показалось. -надеюсь. Через час пришла Лиза и увидела Мишель которая светилась от счастья. -Лиз,нам нужно поговорить. -Хорошо. Девушки зашли в соседнюю комнату. -Что ты хотела? -Твоя работа со мной закончена. -Что -Мы с Мишель снова вместе. -Понятно,ну я тогда пошла собирать вещи. Лиза собрала свои вещи и пошла домой.Ей было очень больно что Кристина встречается с Мишель. Придя домой она  сама не поняла почему ей плохо и заплакала. Спустя минут 5 после ее истерики она решила позвонить Вилки чтобы она пришла и рассказать ей все. Вилка пришла через 10 минут и увидев красные глаза у своей подруги подбежала к ней обнимая. -Маинький,что случилось? -Мне нужно тебе кое что рассказать. -Что? -Мы с Кристиной,ну той Захаровой были в фиктивных отношениях чтобы к ней вернулась Мишель и Мишель вернулась,но мне почему то плохо. -Ты наверно влюбилась... -Я..я не знаю, возможно... Вилка крепко обняла брюнетку говоря ей приятные слова. -Давай куда нибудь сходим проветримся? -не знаю,ну давай. -Пошли в бар? -Ну только не надолго. Девушки начали собираться в бар. Вилка даже не стала заморачиваться с выбором одежды черный худи и голубые джинсы. А вот Лизку она заставила надеть самое красивое платье которое у нее было в гардеробе. Это было чёрное обтягивающее платье которое подчеркивало ее фигуру.И как же без лёгкого темного макияжа. Через час девушки были уже готовы и пошли в бар который был не далеко от дома. -Вилка,только не набухайся -Я постараюсь. Зайдя в бар Лиза почувствовала запах алкоголя и табака который ей не нравится. Вилка как обычно побежала к барной стойке где встретила красивую барменшу Киру. Если Лиза ее знала то Вилка нет. -Ну что красотка,что заказывать будем? -Подожди,я подругу подожду, а то я же обещала ей не много пить. -Ну и где же она? -Лизок давай быстрей! -Лизок? -Ну да. -Да иду я. Лиза пришла после того как ей крикнула Вилка. -Оо, Лизка, привет. -Привет -Вы что знакомы? -Ну да она же с Кристюхой встречается. -Я не встречалась с ней. У нас были фиктивные отношения чтобы к ней Мишель вернулась и все получилось. -Ой, жестко. Так что заказывать будете.? -я не пью, а вилке что то не крепкое. -Ну Лизаа -Не Лизкай я тебя домой тащить не буду. Пока девочки спорили сопьеться Вилка или нет в бар зашли Кристина с Мишель. -Ооо, Кристюх, здорова! Лиза когда услышала это ей в ту же минуту хотелось уйти,но за вилкой никто не будет следить кроме нее. Кристина в далеке увидела Лизу стоящую около барной стойки и она была в шоке.Она стояла в платье!В платье! Она всегда носила толстовки со штанами,а сейчас стоит в обтягивающем платье. Крис смотрела на фигуру Лизы,а потом на ее лицо,это все было прекрасно.Но вдруг Мишель толкнула ее сказав. -Зайй,пойдем потанцуем. -Я сейчас не могу. -Почему?? -Я не хочу. -На кого ты там смотришь? Мишель начала искать человека на которого был направлен взгляд Захаровой.И она нашла.Это была Лиза.
15 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник