Часть 4
11 апреля 2023 г., 16:23
Девушки начали снова встречаться и Кристина рассказала Мишель что они с Лизой встречали фиктивно,на что Мишель сказала
-Я не думаю что Лизка к тебе ровно
дышит.
-Пхх,Лизка ко мне?Да ну, тебе показалось.
-надеюсь.
Через час пришла Лиза и увидела Мишель которая светилась от счастья.
-Лиз,нам нужно поговорить.
-Хорошо.
Девушки зашли в соседнюю комнату.
-Что ты хотела?
-Твоя работа со мной закончена.
-Что
-Мы с Мишель снова вместе.
-Понятно,ну я тогда пошла собирать вещи.
Лиза собрала свои вещи и пошла домой.Ей было очень больно что Кристина встречается с Мишель.
Придя домой она сама не поняла почему ей плохо и заплакала.
Спустя минут 5 после ее истерики
она решила позвонить Вилки чтобы она пришла и рассказать ей все.
Вилка пришла через 10 минут и увидев красные глаза у своей подруги подбежала к ней обнимая.
-Маинький,что случилось?
-Мне нужно тебе кое что рассказать.
-Что?
-Мы с Кристиной,ну той Захаровой были в фиктивных отношениях чтобы к ней вернулась Мишель и Мишель вернулась,но мне почему то плохо.
-Ты наверно влюбилась...
-Я..я не знаю, возможно...
Вилка крепко обняла брюнетку говоря ей приятные слова.
-Давай куда нибудь сходим проветримся?
-не знаю,ну давай.
-Пошли в бар?
-Ну только не надолго.
Девушки начали собираться в бар.
Вилка даже не стала заморачиваться с выбором одежды
черный худи и голубые джинсы.
А вот Лизку она заставила надеть самое красивое платье которое у нее было в гардеробе.
Это было чёрное обтягивающее платье которое подчеркивало ее фигуру.И как же без лёгкого темного макияжа.
Через час девушки были уже готовы и пошли в бар который был не далеко от дома.
-Вилка,только не набухайся
-Я постараюсь.
Зайдя в бар Лиза почувствовала запах алкоголя и табака который ей не нравится.
Вилка как обычно побежала к барной стойке где встретила красивую барменшу Киру. Если Лиза ее знала то Вилка нет.
-Ну что красотка,что заказывать будем?
-Подожди,я подругу подожду, а то я же обещала ей не много пить.
-Ну и где же она?
-Лизок давай быстрей!
-Лизок?
-Ну да.
-Да иду я.
Лиза пришла после того как ей крикнула Вилка.
-Оо, Лизка, привет.
-Привет
-Вы что знакомы?
-Ну да она же с Кристюхой встречается.
-Я не встречалась с ней. У нас были фиктивные отношения чтобы к ней Мишель вернулась и все получилось.
-Ой, жестко. Так что заказывать будете.?
-я не пью, а вилке что то не крепкое.
-Ну Лизаа
-Не Лизкай я тебя домой тащить не буду.
Пока девочки спорили сопьеться Вилка или нет в бар зашли Кристина с Мишель.
-Ооо, Кристюх, здорова!
Лиза когда услышала это ей в ту же минуту хотелось уйти,но за вилкой никто не будет следить кроме нее.
Кристина в далеке увидела Лизу стоящую около барной стойки и она была в шоке.Она стояла в платье!В платье! Она всегда носила толстовки со штанами,а сейчас стоит в обтягивающем платье.
Крис смотрела на фигуру Лизы,а потом на ее лицо,это все было прекрасно.Но вдруг Мишель толкнула ее сказав.
-Зайй,пойдем потанцуем.
-Я сейчас не могу.
-Почему??
-Я не хочу.
-На кого ты там смотришь?
Мишель начала искать человека на которого был направлен взгляд Захаровой.И она нашла.Это была Лиза.