За неделю до Геленджика
Они меня не отпустили. Не отпустили, блядь, сказав, что если я вот так просто свалю, то придётся платить огромный, сука, штраф. Готический зал для меня был самым ужасным испытанием. Во-первых, Марат очень долго говорил слова поддержки, извиняясь, что всё получилось так. Потом Надежда Эдуардовна резко отозвалась о тех, кто вообще додумался лезть в мою жизнь. Остальные только поддержали, а потом Башаров перешёл к конвертам. Лучшим экстрасенсом на этой неделе стал Влад. Я тоже, но от конверта отказался, прямо сказав, что «мне эта мерзость неприятна». Чуть не заплакал, прикусывая щеку. А потом пришло время объявить худшего. Конечно же, хотел сказать, что ухожу. Уже готов был рот открыть, но глянул на Влада. А тот слегка качнул головой, намекая, что не стоит, а Марат сделал вид, что не заметил этого. Сумма за разрыв контракта и правда была огромной. Череватый был группой поддержки, когда я с редакторами разговаривал, всё слышал. Почему не Олег? Я с ним больше не разговаривал после нашего недоразговора, а по прибытию очень быстро покинул станцию, взяв такси. Очевидно, парень поехал к брату. Вечером в тот день Олег написал: Ты как? Ответил я уже на следующий день в час ночи (потому что только проснулся). Без тебя — не очень. Ну он утром позвонил, договорились встретиться перед съёмками. Я вот и успел с Владом сходить к редакторам. Шепс ничего не сказал, когда увидел моё прекрасное хлебало с плохо замазанными синяками под глазами. Только сырок протянул. Плавленый. Когда обнимались тихо буркнул: «Сырки свои ёбаные любишь больше, чем меня.» Ну, так оно и было, да… Короче говоря, худшим экстрасенсом на этой неделе стал Максим. И судя по лицам остальных — никто не сомневался. Обидно было. Но я лишь молча смотрел в пол, пока Максим прощался с нами. После съёмок поехали ко мне, есть рагу, которое приготовил под утро пока не спал. А потом Олег сказал, что если я всё же захочу уйти с проекта, то сумму нужную он поможет собрать. Я тогда сначала в ступоре был, потом расплакался, обнимая пока ещё своего парня. А затем… мы целовались. Долго, горячо, бешено. И в этот раз Олег очень даже далеко зашёл, целуя и покусывая мою шею, прижимая к столешнице. Но Саша, мать его, Шепс, не дозвонившись до брата пришёл ко мне и устроил драму, чуть не выбив дверь. Оказывается, мой придурок обещал Саше перезвонить, но перед тем как отключиться выпустил телефон и долго матерился. А Саша подумал, что Олегу пизда, звонил раз сорок, а у него телефон на беззвучном. Пришлось и старшего кормить рагу. Так смешно было наблюдать, как Олег всем своим видом намекал Саше свалить быстрее, но брат его просидел у нас часа два, слушая от меня весь пиздец. Начиная с моего брата, который не хотел, чтобы я там был, заканчивая тем, что Влад наш поцелуй видел. А потом Шепс пришёл в бешенство, узнав всю ситуацию с проектом. Они даже с Олегом на эмоциях пошли курить на балкон, пока я собирал тарелки. В общем, в тот день Шепс у нас с ночёвкой остался. Я настоял, чтобы он в спальне был, ведь я уже гостю дорогому там постелил, а он как-то по-своему всё понял, ушёл спать с улыбкой на лице. Ехидной такой. А вот я ничего не понял и не хотел. Подождал, пока Олег из душа вернётся, а потом заснул, обнимая парня со спины. А да, договорились, что у стенки я буду, потому что в прошлый раз с дивана ёбнулся. М-да.***
Когда последний экстрасенс появился в поле зрения, Андрей знатно заволновался: — А кто знает, каким Богам молиться, чтобы испытание Кирилла прошло без форсмажоров? — поправляя шапку спросил ведущий. Наблюдатели улыбнулись, но ничего не сказали. Да, да, пизда. Я шёл по едва освещённой дороге к месту, где мне предстояло пройти очередное испытание. Вот, сука, кто додумался высаживать экстрасенса ночью за километр от места съёмки? Это пизда. Как и то, что мы были на кладбище. Ага, они привезли меня… нет, не так. Они привезли МЕНЯ на кладбище. Лучшего намёка ещё не встречал. Омерзительным было и то, что девушка, клеивщаяся к Олегу тогда на станции, в этот раз спросила у меня есть ли у Шепса кто-то. Потому что мы с ним, сука, всё же лучшие друзья (которые лупятся в десна, да), я должен знать. Ну, а что? Сказал, что Шепс её пидорас полный… Шучу, про бабу из тиктока рассказал, с которой Олег якобы встречался. Но в каждой шутке есть доля правды. И я просто молился, чтобы эта доля выпала на пидораса, а не на бабу, о которой мы так и не поговорили. Потому что я благополучно забыл вот до этого момента, а Олег и не спешил напоминать. — Кирилл, добрый вечер, — Андрей, добрая душа, вышел вперёд, заставляя световиков зашевелиться и выйти навстречу. Как вовремя, блядь, я то уже хотел лететь лицом в эту прекрасную, кладбищенскую грязь. — Рад видеть. — Здрасьте, — кивнул я, улыбаясь. Всё же Андрей мне больше всех нравился. Даже больше Марата. Ой, бля… — Не думаю, что радость продлится долго… — Так, не надо, — мужчина тоже улыбнулся, поднимая руки. В правой он держал конверт. — Всё хорошо будет. Тем более, нам не надо никуда лезть, бежать, прыгать. Только найти могилу человека, чья фотография в конверте. Ну и рассказать нам всё, что увидите. Я буду рядом, если что. Прошлые свои ошибки учёл, теперь никуда не отпущу без присмотра. — Хорошо, — кивнул я, протягивая руку, чтобы получить конверт. Рядом с Андреем наконец-то заметил женщину среднего роста в тёмном пуховике. Было довольно холодно, кстати, поэтому она ещё и запуталась шалью так, что лицо при таком освещении я не разглядел, как не старался. А чуть дальше стоял мужчина за шестьдесят в красной куртке, и молодая девушка лет двадцати пяти, тоже в чёрном, длинном пуховике. Я так пристально девушку разглядывал, что даже Андрей напрягся. А всё потому, что… — Кирилл, ты наблюдателей не пугай, — Кислицин аккуратно дотронулся до моей руки с конвертом, но я не обратил на это внимание. Призрак девушки, чьё фото очевидно было в конверте, стоял за молодой красавицей. — Всё хорошо? — А ты нафига в блондинку покрасилась? — повторил я вопрос призрака, чем довёл девушку до слёз. Обратите внимание — Наташа в шапке и в капюшоне, так что увидеть её волосы короткие невозможно. Да ещё и освещение явно не позволило… — А с чего ты взял, что она покрасилась. Вы знакомы? — засуетился Андрей. Я натянуто улыбнулся, беря конверт так, чтобы он оказался между ладонями. Какая-то странная энергия от фото шла. Пульсирующая. — Слава Богу, редакторы додумались больше не устраивать неожиданных встреч со знакомыми, — ехидно ответил я, смотря снова на молодую девушку. Точнее за её спину, где стоял призрак. Призрак девушки по имени Тая. Красивая, молодая, с русыми волосами чуть ниже плеч. В свадебном платье. — Жаль. — Что? — не понял Андрей. Да я и сам не понял, что сказал вслух. Удивительно. — Жаль, что такая молодая. В свадебном платье хоронили, значит, замуж не вышла, — отдавая конверт обратно ведущему сказал я. Девушка, которую я довёл до слез, кивнула, привлекая не только моё внимание: — А ты не тупи, зови Светку в свидетельницы. Пашка уже задолбался ждать. — Блядь, — тут же вырвалось у девушки, и она отошла с сторону, садясь на лавочку возле какой-то могилы. Женщина, которая была возле Андрея, практически сразу поспешила за ней. — Вот как он узнал? — дала комментарий Наталья, сжимая руку матери. Конечно, то, что я перед испытанием провел небольшой ритуал (по настоянию Шепса старшего) помогало, вон как разогнаться успел с, прости Господи, порога, но это было не то, на что рассчитывал. Чтобы никто не заметил, я растянул рукава, скрывая руки. И небольшой, но довольно острый нож. Всё равно освещение не очень, а мне нужна была кровь. Ну и все мы помним, что резать себя кое-кому запретили… — Так, ну в конверте фото девушки. Молодая, лет двадцать семь, волосы светлые. Тая зовут, — попытался подойти к призраку, чтобы наладить с ней контакт, но она исчезла. Не понял. — Так…– Андрею явно понравился мой ответ, и, чтобы не потерять меня из виду, он пошёл очень даже близко. Тут же пояснил: — Ладно, я переживаю, хочу убедиться, что ты в безопасности. — Ладно, пока ты рядом — я верю, что всё будет хорошо, — я улыбнулся мужчине. Довольно улыбнулся, потому что точная копия меня с того света стояла прямо за спиной Андрея. И тоже улыбалась. Очень даже странно.***
Позвони как закончишь. Я надеюсь, что в этот раз без приключений на твой красивый зад. Я улыбнулся, пряча телефон обратно в карман, так как горем убитая Наташа не хотела меня отпускать. Вообще она была сводной сестрой убитой. Мать Наташи сошлась с отцом Таи только пару лет назад, но девушки подружились и в целом они считали себя сёстрами. Вторым открытием стало то, что мать Наташи из всех экстрасенсов не верила именно в мои способности и вообще ненавидела даже. Это я случайно от Саши узнал. Ну как случайно. Пока я пытался передать слова покойной Таи, он буквально бегал около её могилы и постоянно пиздел. Тая не выдержала, послала нас на три пизды и скрылась. Обиделась. А мне пришлось завершать испытание. Мол, не обессудьте, пардон. А, убили девушку её два знакомых из другого города. Имена Тая не называла, но Наташа всё поняла. Да и другие экстрасенсы за этих уродов говорили. Сама ситуация с братом напрягала, куда больше, потому что я жалел, что столько крови на додика потратил (спойлер — дохуя). Мне просто поплохело в какой-то момент, и Андрей таких пиздюлин дал. А я и не знал, что он может быть таким жестоким… Вот такие пироги. И да, уже собирался уходить, как получил смс от Олега. Впервые он написал что-то подобное. Да и потом, кажется, после моей истерики в тамбуре он стал относиться ко мне по-другому. — А я же могу с Таей попрощаться? Я же никогда больше не увижу её… — Наташа присела на лавочку недалеко от могилы сводной сестры, поглаживая крест, в то время как родители отошли в сторону обсуждать что-то с Андреем. — Можно как-то… ну… через зеркало, как у Влада? Зеркала у меня конечно же не было, но желание помочь настолько сильно пригрело жопу, что в пустой голове созрел идеальный план. Конечно, идея хуйня, но всё же. — Давай через телефон, только отпишу… своей девушке, — я достал мобильник, видя, как призрак моего брата ехидно улыбается. Вот же ебанина. Ну не скажу же я Наташе, что трахаюсь с Олегом. А, стоп, я с ним пока только сосусь. Тоже усмехнулся, печатая «своей девушке». Со всем справился, ЧП нет. Сейчас поговорю с наблюдателями и поеду к тебе. Если у тебя какие-то планы — то напиши сейчас, чтобы я не ждал под дверью. Как собака. — А ты же в курсе, что Олег тебе изменяет? С той девушкой, которая ему интимки шлёт? — брат стал так близко, что я даже дёрнулся, знатно перепугавшись. Ещё так совпало, что Наташа что-то говорила. — Что прости? — переспросил я, пытаясь достать из телефона карту памяти и симкарту. При этом получилось сделать вид, что брата не заметил. — Просто думал о Тае… — Говорю, что шипперю тебя с Шепсом, — усмехнулась девушка. Ой блядь. Ещё и Тая оказалась за её спиной. Сука, да я тут щас от сердечного приступа сдохну. Надо тогда в заключении о смерти дописать — довели призраки, ахуевшие в край. — А я ставки делала на Влада, он так много о тебе говорил, — Тая села рядом со сводной сестрой, поправляя платье. Так, чё происходит? Они же знали, что я всё слышу. — Я тоже делал ставки, но мой додик выбрал другого додика, и вообще… — Саша тоже как-то уместился на этой злоебучей лавке, а у меня задёргалось веко. Это нормально, да, что меня щас призраки троллят? — И вообще закрыли свои ротики и не мешаем работать, — резко сказал я, пугая Наташу. Она так с лавочки подскочила, прячась за мою спину. Слава Богу, не закричала. Ещё и Олег решил ответить именно в тот момент, когда всё нереально стало бесить. Я люблю собак. — Там есть кто-то, да? — Наташа сжала моё плечо, вглядываясь в пустоту будто что-то могла видеть. Я же печатал Олегу последнее смс. Тогда передай той сучке, с которой ты продолжаешь общаться, огромный привет. — Да, твоя Тая и мой брат троллят мой выбор, — наконец-то доставая симкарту сказал я. — Не обращай внимание, а лучше скажи есть ли какой-то пакетик, чтобы я положил это… — На те коробок от спичек, — Наташа не задумываясь достала из кармана коробок, в котором осталось всего две спички. Ещё пару секунд она испуганно смотрела перед собой, но больше меня не трогала. — Ты не против, я закурю? Кстати, будешь? — Да, давай, — закурить действительно хотелось. Потому что только что я опять всё испортил, опять просрал наше с Олегом светлое будущее. Ладно, из светлого у нас с ним будет только пиво, которое я ой, как захотел. — Щас я кое-что сделаю, потом в экране увидишь свою Таю. Недолго думая, с сигаретой в одной руке, я присел, быстро начитывая слова, позаимствованные у Влада. Краем уха уловил, как призраки продолжали шутить про ЧерКир, но в какой-то момент Саша снова исчез, а Тая наконец-то готова была со мной сотрудничать. Она делала всё, что я мысленно просил. — На, смотри. Только когда попрощаешься — маякни, ок? — я отдал девушке телефон, наблюдая за «ритуалом» со стороны. Наташа уже, очевидно, проходила это с Владом, поэтому делала всё сама. Я лишь молча курил в сторонке. Правда, один раз помахал Андрею. Наташа уже навсегда прощалась с Таей, в то время как Кирилл спокойно курил в стороне. Мы не были удивлены его очередным порезам. Более того, были готовы и оперативно оказали нужную помощь. — Ну, в целом, всё прошло более-менее, — буркнул Андрей, тут же плюя через левое плечо, — чтоб не сглазить, — пояснил он. Да-да-да, в конце ритуала я разбил свой телефон. Хах, пока Влад бьёт зеркала, я — телефоны и ебало Шепса, если только узнаю, что ту суку он всё же трахнул. Нервно передёрнув плечом, я сообщил Наташе: — Щас я это всё уберу, ты не ходи за мной. Никто не ожидал, что ради помощи Наташе Романов решиться разбить свой телефон вместо зеркала. Все были поражены. Девушка возражать не стала, а наоборот пошла к Андрею и родителям, очевидно обсуждать эмоции. Я же быстро скрылся в темноте, по памяти ища место, которое заприметил чуть ранее. — Знаешь, я же тебе счастья хочу, — Саша решил доебать меня окончательно, но я не подал виду. При свете луны, конечно, было видно куда «идём мы с Пяточком», но зная себя… — Кирь, брось его, а? Ради меня. — Как ты бросил девушку, которую любил, зная, что она беременна? — ляпнул я, останавливаясь. Блядь, блядь, блядь. От взгляда брата так поплохело, что я чуть не упал на чью-то могилу, но вовремя схватился за оградку. — Саш… — Да. Именно так. Я сделал для тебя всё, а ты? Что сделал ты? — зло спросил он, заставляя попятиться. Он словно высасывал из меня силы, потому что появилось головокружение и дикая слабость. — А то ты не знаешь, что я сделал для вас с сестрой, — от обиды по щекам потекли слёзы. Сука. Да как он может?! Я продолжал пятиться, понимая, что теряю контроль над ситуацией. — О, Олег! –увидев Шепса младшего мы немного растерялись, а вот Кислицын был парню рад. — А ты чего здесь? — Кирилл уже уехал? — проигнорировав вопрос ведущего Олег принялся взглядом искать Романова и тут до нас дошло… — Ёб твою мать, сглазил! — Кислицин взялся за голову. — Для меня? Ты это делал для той шлюхи, — Саша всё приближался и приближался, становясь более агрессивным. — Чем она отплатила? Это она была рядом, когда ты сходил с ума? Это она продала душу за то, чтобы у тебя всё было хорошо? — Последние слова он прокричал чуть-ли не в лицо, и я впервые понял, что ощущаю его прикосновение. Как будто он не умирал, как будто Саша стоял передо мной и… — Я знаю, чем ты отплатишь мне, братик. До встречи в загробном мире. В следующую секунду я почувствовал сильный толчок и как земля уходит из-под ног.***
Первым Кирилла нашёл Олег — парень лежал возле одной из могильных оградок. Но увидев Романова мы подумали, что не успели: экстрасенс был без сознания, а положение тела… мы подумали, что при падении с высоты он свернул шею. К счастью, экстрасенс был в сознании. — Жив! Влад, он, блядь, жив! — Неожиданно закричал Олег. Он тут же опустился на колени, не сдерживая слёз, пока мы пытались сориентироваться в кладбищенской темноте. А вот Череватый повёл себя странно. — Та этот додик ещё нас с тобой переживёт, — раздражённо махнул рукой парень, после чего стал рыться в своей сумке, доставая бутылку воды. — На, смой ему кладбищенский макияж. И вообще, давай аккуратно осмотрим. Андрей, что там со скорой? — Уже едут, — Кислицын тут же оказался рядом, не зная, куда деть руки. Такого за всю историю съёмок ещё ни разу не было. — А можно не жужжать? — сквозь зубы спросил я, понимая, что слышу голоса Олега и Влада. Оба резко замолчали, а потом Череватый ехидно сказал: — О, этот ёбанат натрия разговаривает. Я открыл глаза, понимая, что всё ещё нахожусь на кладбище. Более того, моя голова так удобно лежала на коленях Олега. Красота. И да, бить меня никто не собирался, хотя по напряжённой атмосфере было понятно, что добить меня хотел не только Шепс. Я посмотрел на покрывшиеся корочкой ранки на руках, чувствуя подсохшие дорожки слёз на лице. Очевидно, выгляжу очень даже хуёвенько. А, да — я же падал с бугра, чудом не напоровшись на оградку какой-то могилы. Наверное, потому что хватался за всё, что мог, когда летел вниз. М-да. — Он очнулся? Господи, Кирилл, как ты всех нас напугал! — Андрей за секунды оказался рядом, толкая при этом Череватого плечом. Тот промолчал, но по недовольному лицу можно было понять, что парень не очень уж рад. Господи, уже успел забыть где нахожусь. Интересно, а как быстро приехали мои «друзяшки»? И сколько я вот так лежу? И почему это волнует сейчас больше всего? Я глянул на Олега. Несмотря на то, что он явно был зол, Шепс не отвернулся. Господи, у моего парня такие глаза красивые. А он ещё мой парень? Я же не в слух это сказал? Наконец-то прибыла бригада скорой помощи, Андрей и Влад побежали их встречать, но мы обратили внимание на кое-что ещё. Олег и Кирилл странно смотрели друг на друга. Словно мысленно вели диалог, как вдруг Кирилл спросил: — Чё, бросишь теперь? Никто не понимал о чём речь. Олег делал что-то магическое, что привело к такому исходу? Или Романов намекал на вредные привычки? А может, эти двое всё же больше, чем друзья? — Конечно. Но сначала дам тебе пизды, а потом мы поедем на кладбище и проведём там завершающий обряд. И это не обсуждается. И Саша уже готов на четверг. — Сказал Шепс, смотря на могилу, у которой я так романтически валялся. Это же сколько часов надо в душе теперь провести? Да ёбаный ты в рот. Так, стоп. Всё стало только запутаннее. Или мы были правы? Ребята действительно провели какой-то страшный обряд? Почему он заверщающий? — А с чего ты взял, что я не сам споткнулся? — буркнул я, понимая, что как минимум получил трещины в рёбрах. Было не ахуеть, как больно, значит не перелом. Тошнило ещё слегка. Не, ну лёгкое сотрясение всё же получил. — Потому что видел, как он тебя толкнул, — чуть ли не крича ответил Шепс. Хуя се заявочка. Он был тут до того, как это произошло? Какого хера он тут забыл? — Толкнул? — спросил кто-то из съёмочной группы. А, кажется, эта та баба, которая клеилась к Олегу прошлый раз. Он ещё так мило флиртовал с ней потом. Блядь, надо ему закатить истерику, а то чё он? Это самый неожиданный поворот. Кто-то ещё был на кладбище? О чем умалчивали экстрасенсы? Оба ведь знали о ком говорят. — О, значит со зрением у тебя всё в полном порядке, — снова съязвил я. Хотелось ещё руки скрестить, но лишь повернул голову в сторону, не сдерживая слёз. Мои мучения когда-то закончатся? И чего я только не сдох? — А у тебя с башкой не всё хорошо, — Олег тоже больше не сдерживался. Заорал так, что даже световик, принёсший мне воды, дрогнул. Ещё так глянул на меня, с сочувствием. Падла. Нет, чтобы помочь как-то… — Ох нихуя, и это ты заметил! — я попытался встать, но Шепс не дал, сжимая плечо. Если он брату расскажет, а он расскажет, то я так отпиздюлюсь за то, что затянул. Один разъярённый Шепс это, конечно, страшно, но два — это уже триллер. — Прикинь, блядь, — на выдохе ответил Олег. Он хотел ещё что-то сказать, но к нам уже подошла бригада скорой помощи. По мою душу, естественно. — Ты щас рот свой не открываешь и едешь спокойно в больницу, понял? — Угу, — буркнул я, прикрывая глаза. Больше я ни на что не реагировал и не с кем не общался, только лишь отвечал на вопрос доктора больно-ли мне тут или тут. Женщина приятная, аккуратно помогла сесть, быстро осмотрела, пока два других её «помощника» отгоняли всех. И да, у меня, по её заключению, были трещины в четвёртом и седьмом рёбрах, и подозрение на трещину в девятом слева. Она его ложным назвала, а потом с улыбкой объясняла тупому мне. Милая дама. К слову, когда стошнило рядом с ней, в диагноз записали лёгкий сотряс. А какой пизды мне дали за порезы на руках! Доктор на эмоциях даже сильно бинты затянула, но я ничего не сказал, терпел. Я ж мужик… В больницу всё же забрали, потому что опасались появления гематом в пустом котелке. Уехал с Владом, Олег сделал вид, что на этом этапе его помощь заканчивается. На самом деле, он и так достаточно «попалился» и уже съёмочная группа перешёптывалась. Мол, а вдруг мы правда с ним лупимся в дёсна и трахаемся каждые пять минут. О, если бы, если бы. Ладно, шучу. Когда до Шепса дошёл этот бред, он резко стал холоден ко мне, передавая в добрые руки Череватого. Руки, которые в скорой так обняли мою шею, что даже доктор возмутилась и попросила совершить акт насилия в другом месте и не в её смену. Я же говорил, ахуенна женщина. В палате был как король, один, но Влад доплатил кому-то и остался на соседней койке. Ему, видите ли, лень было ехать к себе. И уже утром в тиктоке было миллион видео с кладбища, потому что тварина из редакторской группы успела поснимать. Дай Бог её уволят, а то чё… И подруга Таи дала комментарий. Мол, было пиздец, как страшно, но вообще-то я её фаворит. Меня тогда же и отпустили, назначив лёгкое лечение. Мол, с котелком всё нормально, слегка треснуло только седьмое ребро слева, да пару синяков. И вообще, мне очень даже повезло. Ну, кроме того, что мой парень не приехал забирать, гнида. Друг мой, Мишаня, тоже гнида. Так орал в трубку, что я пидарас, пришлось отключиться. Мы с Череватым тогда по домам в такси ехали (спойлер: Олег не приехал домой ко мне тоже), он даже услышал. Обиделся в шутку, что не он мой лучший друг, но я заверил, что истинно он теперь самый лучший. А с каким довольным хлебалом Влад сказал «кто бы сомневался?». Позвонил Олег уже после обеда, когда я умирал о того, что обожрался мороженного. Ну и насмотрелся тиктоков с ним и его «девушкой». То они за ручку гуляют, то обнимаются, то в кафе у Мишани сидят. Короче, истерик парню я не закатывал. Лишь согласился с ним в Геленджик съездить, но с одним ма-а-аленьким условием — со мной тоже будет группа поддержки, человек, о котором я благополучно забыл и как последняя тварь вспомнил только когда нуждался. Похуй было. И Олегу на меня тоже: зная, в каком я состоянии и что Саша всё же пытался меня убить, Шепс не приехал и даже не намекнул на встречу. Зато вечером в тиктоке появились новые видео с ним и этой бабой. Из клуба. Репутация для него оказалась важнее. Ну что же. Смыв слёзы я быстренько собрался и уехал ночевать к его брату, так как тот звал. Оттуда и до аэропорта было ближе. Посмотрим, что будет в Геленджике, а потом разберёмся. А, да, стоит ли говорить, что Олег ночевал не у Саши? И что я лично умолял старшего не говорить Олегу, что я у него?