***
— Ты же не будешь у меня вечно сидеть? — Влад запустил в мою сторону подушку, но промазал, и она упала прямо за кресло. Я шмыгнул носом, сначала думая поднять, но просто поменял позу, поджимая ногу. Череватый на выдохе сказал: — Боже, какой долбаёб. Он схватил штаны, закидывая их в дорожную сумку. Не в какой ресторан мы не пошли. всей командой: я — по понятным причинам, а вот Надежда Эдуардовна сильно поссорилась с Владом, ибо она считала, что наши версии бред и только её версия самая точная, и вообще мы хуйней занимаемся. Я с Владом тоже, вроде как, поссорился. Потому что после его ритуала мы вышли во двор, и я таких пиздясов отхватил. Мол, я действительно заебал, он за мной бегать не собирается и так далее, и тому подобное. А сзади стоял Олег и молча курил. И когда Влад у него спросил есть ли что добавить… Он сказал… Блядь, он сказал, что мой уход из битвы — отличная идея. Очевидно, чтобы я не съебал резать себе вены Череватый затащил к себе в номер, помогать собирать вещи, ведь утром мы уезжали. — А ты собирать вещи вообще думаешь? — Череватый запустил в меня ещё одну подушку и в этот раз попал. Я даже вздрогнул, потому что не был готов к этому. — Я понимаю, дела семейные… — Влад, я ухожу с проекта, — слова дались легче, чем я думал. Но на душе сразу так тяжело стало, что на друга, если можно было так сказать, не решался. Тяжело вздохнув, я прикрыл глаза, ощущая, как пару слезинок стекли к подбородку. Как я заебался. — Маленький, ну ты чего, — удивительно, но в ту же секунду Влад присел передо мной на корточки, опуская руки на колени. И кто разнылся? Да, я. — Ты так далеко зашёл и из-за какого-то долбаёба Шепса уйдёшь? А как же я? За кем мне бегать? Кирилл? Если Черкир не канон зачем тогда это всё? — Я ничтожество. — Уже не сдерживался, прикрыл руками лицо, чтобы он не видел мой еблет в слезах. — Давно хочу уйти… — Никуда ты не уйдёшь. Ты шо? — Влад потянул за руки на себя, заставляя встать и уткнуться носом в район шеи. — Успокаивайся. И забудь всё, что говорил тебе Олег. Он абъюзер какой-то, ей богу. Брось его вообще нахуй. Я хохотнул, чувствуя, как Череватый гладит по спине. Он что-то ещё говорил, но я не услышал, думая, что хочу спать. Заснуть и не проснуться было бы лучшим сейчас вариантом. — А ночевать ты у нас будешь? Если да, то Влад пусть кроватью делится, — Ларионов вышел из душа, вытирая волосы полотенцем. А да, забыл сказать… Илья ничего не сказал, когда Влад сюда затянул, только молча в душ пошёл, давая возможность поговорить по душам. — Он щас успокоится и пойдёт вещи собирать, — Череватый так смешно дёрнулся, отходя в сторону, будто не Илья нас врасплох застал, а Лена, жена его. Как культурный человек, я вытер нос рукавом, пытаясь не разрыдаться опять. Влад хотел опять что-то в меня запустить, но не нашёл ничего подходящего. Зато Ларионов смачно так ударил меня мокрым полотенцем по жопе. — Ты чё расклеился? — Илья опустил руку на плечо, притягивая к себе. — Ты из-за Олега так расстроился? — Нет, — буркнул я, отталкивая Ларионова. На самом деле да, но не скажу же я Илье, что мы пытаемся наладить отношения, которые пошли по пизде и сейчас вообще пизда рулю. Не знаю, почему я так цеплялся за Шепса? — Просто каждый раз одно и тоже, и я не хочу продолжать… — Да щас, — Ларионов поставил руки в боки, — ты себя слышишь вообще? Так далеко зайти… — Во-во, я тоже самое говорил, — подтвердил Влад. — Всё, давай в кроватку иди. И забей на Олега хуй. Устрой ему бойкот нахуй. — А что он сказал? — удивлённо спросил Илья, но Влад отмахнулся, буркнув «потом скажу» и стал выталкивать за дверь. Ну, в принципе, чего я хотел? Да и потом, рано или поздно с Шепсом мы бы пересеклись. Я тяжело вздохнул и направился в сторону нашего номера, решая с этим пидорасом до утра не разговаривать. К слову, он облегчил задачу. Когда я зашёл в номер Олег уже делал вид, что спит, оставив включённой только настольную лампу. И да, матрасы были на кроватях, от «нашей» лежанки не осталось следа. Так было даже лучше, поэтому недолго думая я завалился на кровать прямо в одежде, почти сразу засыпая.***
Я улыбнулся Шепсу, который в очередной раз пытался что-то сказать, но тут же передумал. Удивительно, но настроение было игривым. Тем более, уже точно знал, что сделаю одну вещь, которая мучила очень давно. Всё было так забавно. Начиная с утренней сцены, когда я с опухшим после слёз хлебалом шёл умываться и врезался в Олега, который слишком бодро сказал «доброе утро» и тут же пожалел. Ну, я просто так на него глянул зло, что Шепс тут же поник. Ибо нехуй. И заканчивая нашими тупыми гляделками. Я пытался проверить все ли мои вещи он собрал, а сам Шепс мешался под ногами, делая вид, что тоже проверяет. Но я то знал, что парень просто пытается понять в каком я настроении. А учитывая тот факт, что кое-кто прямо при нём набрал Влада и мы минут пять точно пиздели ни о чём… Короче, окончательно запутал Шепсика. Пусть страдает и думает чё у меня на уме. — Ладно, говори, а то ты так никогда не снесёшься, — фразочка деда Олега в ступор ввела, но не меньше чем тот факт, что я заговорил первым. — Скажешь, что был неправ или всё же прав? — А сам ты как думаешь? — вопросом на вопрос ответил Шепс, я улыбнулся ещё шире. Не-не. Так дела не делаются. А если всё же делаются, то не так. — Что ты абьюзер, что люди говорят правду когда в ярости и что вот этот браслет я тебе возвращаю, — я снял с правой руки его подарок и вместо того, чтобы отдать, положил в его нагрудный карман на чёрной рубашке. — И что это значит? — глаза его потемнели от злости, но внешне парень оставался спокойным. Нет, меня это не устраивало, поэтому обвил руками его шею в губы говоря: — А ты подумай… — Ты… — он резко притянул к себе быстро целуя в губы, — опять устроил драму с нихуя, — опять поцелуй, — пошёл к Владу, — поцелуй, — и сейчас ведешь себя как сука потому что он тебе дал такой совёт. — О, ты думаешь, что вся проблема в нём? — кажется, у меня сейчас от улыбки еблет треснет. Я склонил голову на бок, смотря Шепсу прямо в глаза. Кажется, возвращалась та сучая модель поведения, которую я использовал пред тем, как узнал, что брат болен. Хотелось веселья, хотелось его дразнить, что, собственно получилось на ура. Хах, наверное обострялась моя шиза. — Тогда в чём? — он начинал закипать. — Во мне? А может, всё же в тебе? Ты вечно ноешь вместо того, чтобы решать проблемы. Просто сдался и не можешь собраться. — Прости, но ты сам оформил премиум подписку, — я отстранился первым, хватая сумку. Сейчас за нами должен был зайти Илья. — Да, Олег, я сдался, ждал помощи. Но ты первый раз меня пережевал, и выплюнул и вчера. — Я? Кстати, всё ещё жду объяснений по поводу демона в моём обличии, — обиженный и недопонятый Шепс встал так, чтобы снова виноватый в хер пойми чём я не ушёл. — Как вообще можно было до этого додуматься? — Так же просто, как ты додумался встречаться с двумя одновременно, так же просто, как ты вчера дал понять, что на проекте мне не место, — теперь злился я. Ну пиздец, плыли, плыли и на берегу… — Так вот в чём дело. От услышанного я тут же завис. То есть, он вообще другую причину придумал? Приписал того демона ебучего и думал, что не хочу из–за этого с ним разговаривать? — Нет, Олег, дело в том, что я вечно ною, вместо того, чтобы решать проблемы, — интуитивно я отвернулся к окну. Всегда так делал ссорясь с Сашей, чтобы не встречаться с ним взглядом. — Но не сейчас. — Хорошо, давай так поступим… Мы оба успокоимся, прилетим в Москву и поговорим дома. Чтобы не наделать сейчас ошибок, ладно? — парень отошёл в сторону, давая понять, что намерен дать мне уйти. Какой же наивный долбанавт. — Знаешь, сколько ошибок уже совершено? — я горько усмехнулся, кинув сумку куда-то возле кресла и, недолго думая, подошёл к Олегу вплотную. — Твоё предложение встречаться было ошибкой, моё решение довериться тебе было ошибкой. Да, мой приход на проект был ошибкой. И ошибкой было на первом же испытании звать тебя разбираться. Блядь, как бы это смешно не звучало, но опять же, из-за твоей ошибки в ритуале. Эта выдуманная фанатами система под названием ШепКир изначально работала со сбоями, понимаешь? — Зачем тогда было давать второй шанс? — хрипло спросил парень. По взгляду понял, что ему больно. Как и мне. Я облизал губы. Удивительно. Вчера о сексе говорили, пару минут назад он ещё целовал меня, а сейчас готов был ударить. — Ты так отомстить хотел? Сделать так же больно? Ну, тогда поздравляю, шалость удалась. — Нет Олег, хотел убедиться, что у нас нихера с тобой не получится. Знаешь же эту фишку под названием «не попробуешь — не узнаешь», — я отрицательно покачал головой, понимая, что не могу его больше видеть. — И попробовал, и, к сожалению, узнал. — М-м-м, — Олег так смешно прикусил губу, но я удержался от ехидной улыбки, ожидая его умозаключения. — То есть, ты изначально делал ставки на то, что попытка ничем хорошим не обернётся? — Позволь узнать, а на что тогда делал ставки ты? — всё же съехидничал я, скрещивая руки перед грудью. Времени на разборки оставалось всё меньше и меньше. — На то, что мы оба изменим отношения к нашим, прости господи, отношениям, а теперь ты берёшь и говоришь, что всё было ошибкой, — это было слишком громко, даже сам Шепс вздрогнул, продолжил уже тише: — Как будто ты изначально не испытывал ко мне никаких чувств и согласился чисто забавы ради. Ну, чтобы посмотреть, к чему это приведет. И тут я заткнулся, смотря на парня с каменным лицом. Всё. Так. И. Было. Ведь изначально я реально его не любил, была привязанность, было доверие, которого, как показала печальная практика, Олег не заслужил. Мне нужен был человек рядом, мне нужно было плечо, поддержка. Ведь от Яна я сбежал из-за его гиппер опеки, сбежал на проект. Ну, и потому что Саша всегда хотел видеть меня участником этого триклятого шоу. А влюбленность… Влюбленность, она пришла потом. Но не любовь. Потому что проснулся с чёткой мыслью, что хватить играть. Да, именно играть в любовь. Оказывается, тварь тут именно я, потому что Шепс реально успел влюбиться так, что до последнего пытался спасти «отношения». Такой разговор нам нужен был намного раньше. И да, не знаю, что же произошло, но я действительно вёл себя так, как и до смерти брата. Больше ничего не давило, не сдерживало от ехидных высказываний. — Мне очень жаль, — тихо сказал я, опуская руки. Это было правдой. — Жаль? — теперь Олег чувства свои не скрывал, хоть быстро вытер рукавом едва заметную дорожку от слёз. — Ты, блядь, что имеешь ввиду? — Что влез в твою жизнь, — единственно, что придумал я. Олег опустил руки, и, казалось, он готов был дать уйти, но неожиданно парень прижал меня к стене, держа за ворот рубашки. — Скажи, что ты врешь… Скажи. Что. Ты. Не серьезно. — Я… серьёзно, — тихо сказал я и в эту же секунду Шепс отпустил меня. Но лишь для того, чтобы ударить. — Ребят, ребят, вы чего? — в номере неожиданно появился Илья, который отвёл от снова замахнувшего Шепса в сторону, а ко мне подбежал Влад. — О, и этот тут, — Олег вырываться не пытался, смотрел на Череватого со злостью и ненавистью. — Настроил или недонастроил? — Не понимаю о чём ты, — Влад же на Олега не реагировал, наблюдая, как я беру сумку и ухожу. Губа пекла, на подбородке, руках и одежде была кровь. Да, Кирилл, очевидно этого ты заслужил. — Да стой ты, долбаёба кусок, вдруг там серьёзное что-то. — Ничего уже серьезного нет, — беря из рук Череватого платок сказал я, но тот выхватил у меня сумку и потянул в сторону кресел, стоявших в холле. — Но обработать всё равно надо, — делая вид, что ничего такого не произошло, продолжил Череватый, ища глазами кого-то. Чуть позже я понял, что он искал администратора. — Долбаёба кусок. — Согласен, — не церемонясь я вытер подбородок рукавом, зачем-то подмигнув другу. Я же мог уже так считать? — На обработку или это реакция на то, что ты долбаёба кусок? — видно было, что он тоже злится. Хах, опять он мою задницу спасает, хотя вчера говорил, что не будет. — И то, и то, — садясь в кресле поудобнее сказал я, запрокидывая голову, но лучше бы этого не делал. Пустой котелок закружился, пришлось сесть нормально. — Ты таки не кусок. Ты полный… — но договорить Влад не успел, так как к нам подошла администратор с аптечкой.