Блины

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 012 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки

На следущий день

Гоголь проснулся, чувствуя что на нём кто то лежит. Посмотрев вниз он увидел, что на его груди лежит Дазай. Он всё ещё спал. Оба парня были голыми. Гоголь попытался встать, но не смог поэтому, он смирился и начал перебирать волосы Дазая. От прикосновений Гоголя Осаму проснулся. -доброе утро- сказал Гоголь, продолжая перебирать волосы Дазая. -доброе…- с трудом проговорил Дазай -болит где-нибудь?- спросил Гоголь -я не чувствую тело… -геи, вставайте- прокричал Федя, стучась в дверь. -иди нахуй- прокричал ему, Гоголь -геи, геи, геи!!!! Позвоню Куникиде, чтобы пришёл и посмотрел на вас- сказал Федя, открывая дверь и заходя внутрь. -только попробуй, прибью- прошипел Гоголь. Убирая с себя Дазая,беря с пола штаны и одевая их. Федя начал звонить Куникиде по видео. Коля надел до конца штаны, укрыл Дазая одеялом. Осаму не мог пошевелиться из-за боли в пятой точки. -ты куда?- прохрипел Дазай. Федя показал двух наших голубков Куникиде. -лежи и не двигайся, я тресну Феде пару раз- сказал Гоголь Федя быстро выбежал из комнаты, а в след за ним побежал Коля. Спустя время, он все же догнал Федю и треснул его пару раз, он пошёл обратно в комнату. Гоголь зашёл в комнату и увидел что Дазай спит, решив его не будить, он ушёл на кухню, готовить завтрак.

Спустя час

Дазай проснулся, оделся и пошёл искать Колю. Нашёл он его на кухне, накладывающего омлет. На столе стояли блины и чай. Дазай подошёл сзади к Гоголю и обнял его. Гоголь от удивления чуть не уронил тарелку, он поставил её на стол и посмотрел к его обнял. -доброе утро!!- улыбаясь, сказал Гоголь -доброе… -иди садись за стол, сейчас будем завтракать Дазай не хотя отпустил Колю, подошёл к столу и сел за него. Гоголь наконец-то наложил себе омлет и направился к столу, сел за него.
Примечания:
21 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник