-приятного аппетита-сказал Гоголь и приступил трапезе.
-приятного-сказал Дазай и тоже приступил к трапезе. Если они в тишине. После того как они поели, Гоголь собрал всю посуду и понёс в раковину, мыть. Пока Гоголь мыл посуду, Дазай по тихому ушёл. Гоголь закончил мыть посуду, увидел что дазая нет и решил пойти помыться. После того как он помылся, он направился на второй этаж за телефоном. Заходя и беря телефон, он заметил в окне гуляющего Дазая около дома. И решил пойти к нему. Дазай идёт смотря в небо в строну машин. Выходя из дома он заметил, что Дазай идёт и подбежал к нему. -привет, помереть собрался?- спросил Гоголь, идя рядом с Дазаем. -ммм?- посмотрел на Гоголя -просто ты идёшь в сторону машин и тебя чуть не задавили- улыбнулся -правда, бывает же такое- сказал Дазай -угу, если бы я тебя не окликнул, ты бы уже помер- сказал Гоголь, спокойно идя дальше -ага- согласился Дазай, идя в след за Гоголем -кстати, а куда мы идём?- спросил Дазай, смотря на Гоголя -в парк-ответил Гоголь, идя дальшеУже в парке
Гоголь увидел ларёк с мороженым -хочешь мороженое?- спросил Гоголь -хочу- ответил Дазай -тебе с каким вкусом взять?- спросил Гоголь -не знаю -в смысле, не знаешь?- спросил Гоголь, смотря на Дазая -возьми на свой вкус- ответил Дазай, поворачиваясь и идя к ближайшей лавке -хорошо- сказал Гоголь и пошёл в сторону ларька. Он взял два мороженого со вкусом пломбира и пошёл в сторону Дазая. Сел рядом с Дазаем, протягивая ему мороженое. -не хочу -и что мне с ним делать?- спросил Гоголь. -можешь сам съесть-сказал Дазай, пожимая плечами. -ну ладно- ответил Гоголь и начал есть. Дазай встал и сел Гоголю на колени. Обнял за талию Дазая одной рукой, а другой держит мороженое и ест его. Дазай прижался к Гоголю. -да блять, дай мне мороженое спокойной поесть- сказал Гоголь, поворачивая голову в другую сторону и продолжил дальше есть.