Rain of emotions

NC-21
В процессе
37
автор
Soverma соавтор
Babyttt соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 175 страниц, 84 571 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Повествование

Настройки
Примечания:
—БАМ! Эхом раздался гром, упавшего стакана с водой, которая случайно заделась рукой девушки, которая соскочила со стула, уперев свои руки об стол. —Твоя клевета, просто бессмысленна! —это не клевета, все твои злые действия могут быть аргументированы мной.— спокойно, но с нотками раздражительности ответил блондинистый парень, стоя в такой же позе, что и его «собеседница» напротив Все вокруг, кто находились в этом зале за одним столом с ними, уже зажмурились, даже не пытаясь вымолвить ни единого слово, боясь. Все понимали что им лучше бы вообще на данный момент тут не находиться, поэтому кто-то пытался спрятаться, кто-то залез под стол, а кто-то вообще замер, спокойна сидя, пытаясь вовсе не дышать. —По-твоему я кидаю без всяких раздумий бомбы на всех подряд, кого-то только мир не видит?! — Это не твоё дело! Я всё ещё тут сверхдержава! Так что заткнись, матрёшка ходячая! —Ах, так ты нарываешься? Ты издеваешься?! Мой отец мог бы с лёгкостью тебя натоптать! —Твоего пахана тут нет, и в живых тоже! После его смерти ты стала ещё слабее! —хочешь вернуть времена 90х? Сново хочешь словестно бомбами обмениваться? —я от тебя кстати, не услышал слова благодарности, за то, что сразу после твоей независимости, когда ты была ещё тупым подростком, не удедал, гризли! Беловолосую очень взбесили последние слова, то, что её враг стал сильнейшим в мире, с этим она смирилась, но её взбесила прозвище, которое он ей дал ПУБЛИЧНО. Девушка не стала сдерживать себя, и взяла степлер, который предоставляется для каждой персоны, для документов и бумаг, кинула им со всей силой его в парня, стоящий напротив. Он увернулся, но это вышла очень нелепо, и всё же степлер смог хоть немного, но зацепить его. Сам же канцелярский предмет ударился об пол где-то сзади блондина. Девушка начала посмеиваться и говорить какой он неудачник, не замечая его дальнейших движений. Пока та маленько хохотала, парень, взял у соседа рядом сидящего стакан с водой, (так как его стакан был опустощён ещё с начала саммита), на что сосед не обратил внимание, так как тут уже абсолютно всё равно другим, что эти двое возьмут у них, лишь бы они сами выжили. И вот Девушка уже успокоившись, собиралась сесть наконец обратно на стул, чувствуя себя довольной, при этом не поднимая взгляд на своего врага. Но тут же на месте, всё так же в стоячем положении, она оказывается облитой с головы до ног. Та очень громко Ахает, замирая на одном месте. С противоположной стороны слышится громкий смех. Всё что было рядом с ней стало промокшим, даже стол, на котором находились документы. Блондин всё так же продолжая хохотать, сел наконец сам на стул, пару секунд, и наконец сново тишина, осталось лишь ехидная улыбка, обозначающая победу. На самом деле все знали, что сейчас всё это завершится в лучшем случае: яркими синяками по всему телу девушки и разбитым полностью носа парня. —ах ты мразь.! — тихо, но злобно заявила беловолосая. Как обычно без всяких стеснений, девушка забрались ногами на стол, и спокойно пошагала по нему к довольному парню, тот не спускал с неё глаз ожидая привычных ему действий с её стороны. Девушка наконец остановилась напротив него, при этом будто специально топча его предметы, бумаги, документы. Однако тому было на это всё равно, и не смотря на то, что его голова на уровне её голени, он всё так же упёрта продолжал в сидячем положении смотреть ей в глаза, ехидно улыбаясь. Та со злостью посмотрела на него сверху вниз. А после замах ногой, и блондин уже лежит в паре метров от своего стола. Да, ноги у неё были твёрдые, сильные. Однако даже такой удар ему не помешал спокойно встать, держа и слегка поглаживая челюсть, которые только что чуть не выбили ногой. Он с уверенностью и уже со злобой подходил к столу, и резко хватает за ноги, стоящие на его документах и бумагах и тянет со всей силой, так что девушка падает на стол, с грохотом, и громко кричит. Те, кто находились рядом, ожидают лучшего исхода событий, однако после случившейся только что ситуации, большинство живо дёрнулись из своих мест, побежавшие к стенам, дабы оказаться подальше от парочки, но при этом не смея покинуть зал. Парень, потянул ноги девушки на себя, таким образом повалил её на стол, сбивая её с толку, и чуть ослабляя. —ах ты сукин сын! —через боль высказала та. Это ещё повезло что она решила сегодня не надевать юбку… Несмотря на то, что они враги, этот бабник будет только всегда за «повеселиться» с любой бабой, которая не откажет ему показать свой «мир» под юбкой, хотя вряд ли есть такие «сумасшедшие», которые отказались бы от такого счастья, стоит ему самому подойти к какой-либо девчонке, просто попросить сделать приятная, и всё, и ни одна не посмеет отказать ни себе ни ему такому счастью. Всё-таки, по нему весь мир сохнет… Все его любят, даже коллеги по работе есть такие страны-девчонки, которые хотели бы быть с ним больше, чем союзником, элементарные пример, также как Япония, Бразилия, Украина, и не мало других примеров… Но кто бы мог подумать, что тот готов был бы переспать с бомжихой, но только не с ней, даже если у той когда-то будет открыт вид на «мир» под юбкой… Он недолго раздумывая, так же со всей силой тянет её за ноги и швыряет её из стола, как можно дальше. Так, что она оказывается позади его стула, на несколько метров. Он посмотрел на неё, не довольно фыркнув, уже сел за стул. Если девушка дала ему ногой только по челюсти, и то такого удара он только лишь упал вместе со стулом, то тогда парень, не жалея и не рассчитывая даже свою силы, слабо или сильно, он просто потянув за ноги выкинул её из стола, таким образом придавая боль всему телу. От такой хватки, у девочки порвались её колготки на голени, и это расстроило её не меньше, благо её короткие ботинки и чёрные шорты с белой рубашки невредимы. Пока что… Сев, он спокойно начал приводить в порядок свою часть стола. Тем временем, беловолосая пыталась прийти как можно скорее в себя и встать, недовольно мыча. Наконец она встала на ноги, повернулась, и нахмурилась, когда увидела спину её помощнику, оказавший помощь по появлению боли по всему телу. Тут она ничего не обдумывая, как обычно подбежала к нему, и начала душить его сзади, он в свою очередь пытался воспротивиться. После чего стул на который он только-только сел- упал, и дальше понеслось то, что обычно происходило. Прошёл уже час с начала саммита, и 45 минут с начала драки. Да-да, бои ведутся куда больше, чем сам саммит. И вот результат очередного 45-ти минутного боя между двумя сверхдержавами: Страны все вокруг что были, до сих пор в страхе и недорозумении стоят у стены, некоторые так же прячась под столом, только лишь дисциплинированные спокойно сидят за столом, ожидая окончания переполоха, конечно в первую очередь это был Великобритания, скрестив слабо руки на замке, дёргая пальцем себе по локтю. Остальные считали его бесстрашным, раз он так спокойно сидит за столом, которого боевая парочка, не раз могла бы задеть и его. Но ему на это всё равно, он делал это пренуждённо для себя. Конечно, помимо Британии были и другие, сидевшие спокойно за столом, это были те, кто превосходил возрастом, то есть самые старшие: леди Франция, мудрый Индия, и сам Британец. Что касалось тех двоих, которые как всегда нагревали атмосферу этого места, то их состоянии сейчас очень ожидаемо, одна в синиках и ранах и растрёпанных волосах, у другого же во всю кровоточит нос, и сильно были потреснуты губы. —А! Отпусти! —вскрикнула беловолосая. Блондин, крепко сцепившись за её волосы, и грубо наклонив её голову, так что ей пришлось согнуть спину, потащил к стене. Там он начал со всей силой вбивать девушку головой об стену. Та очень сильно кричала и стонала от боли, но она в свою очередь крепко взялась своими руками его руку, что держит её голову, и начала очень сильно царапать и сщипать руку, да так что кожу раздирала. США… По силе он был намного сильнее неё, нет, и это даже не из-за его превосходящего мужского пола над ней женской, а из-за того, что он действительно был сильным, по другим меркам. Великобритания, уже не терпя попадание очередной раз в такое положение, уже собрав все силы и крикнул —может вы оба уже прекратите?! Уже почти 10 часов, скоро мы должны закругляться с саммитом, а мы ничего толком обсудить не успели! — как всегда, в очередной раз, он собирается смелости объявить об окончании саммита, в такой ситуации, заканчивающейся в драке, всеми привычными персонами. На данный вопрос, они резко среагировали, то есть США, он отпустил беловолосую, а та отошла подальше, громче и быстрее дыша. На лбу у неё теперь будут красоваться новые «фонари» от ударов несколько секунд назад об стену, сейчас же эти будущие «фонари» походят на красно-фиолетовые оттёки, с тонкими красными ручьями крови. Оба смотрели друг на друга прожигающим, строгим взглядом. Великобританию же остальные страны считали безумцем, совершить подобное. Ведь раньше бы на такой решающий шаг, те двое могли бы с моментом остановить бойню, медленно переводя убийственные взгляды на смельчака, который осмелился бы перечить и мешать их бойне, да так смотрели, что у того могла бы дыра образоваться, после такого взгляда, психика бы вряд ли могла восстановиться, и те глаза запомнились бы на всю оставшуюся жизнь. В основном это были Сингапур, или Филиппины, но каждому из них хватило одного раза, взгляда тех бойцов, чтобы они больше никогда не попадали в поле зрения во время драки. Однако подобная реакция со стороны боевой парочки, могла ожидаться раньше, в последнее время они начали более спокойно реагировать, когда чей-то громкий голос, пытался остановить их, высказывая претензии, и объявляя окончания саммита, что означало, что к ним немедленно должен подойти врач, впуская в конференц-зал. Так спокойно на остановку драки они начали реагировать, когда их останавливал уже Великобританией. Это и произошло. —всё?! Успокоились? — строгим голосом спросил старший. Не услышав ответа, но увидев лёгкие кивки, всё ещё смотрящих друг на друга сверхдержав, которые тяжело дышали, бывший король встав со стула объявил об окончании саммита. Всё с облегчением радовались, и как можно скорее покинули зал, всем было всё равно на то, что они так и не обсудили проблему, по которой встретились тут, впринцепи в очередной раз, главное было унести с этого раскалённого места свои тушки. Россия и США всё ещё продолжали смотреть друг на друга гневными взглядами, пытаясь восстановить дыхание, пока бывший король попросил у пару стран вызвать врачей, как обычно… Два доктора по одному уносили своих привычных пациентов, в то время Британия смотрел на Американца довольным, но в тоже время злым взглядом, мыслями говоря, что он гордится его силой, несмотря на то, что публично дрался, мешая всем, блондин в свою очередь делал вид что совершенно не замечает его и ему всё равно на старшего, в целом, так и было. Парень рассматривает Британию, как хорошего партнёра и коллегу по политическим делам, но никогда не видел в нём более стоящего чем просто друг, а у британца в тот момента явна был довольный взгляд не в связи с дружеской партии… Британец взглядом хвалил своего сына… Американец никогда не хотел его признавать когда-то родственником, старший понимал что тот ненавидет его как отца, как бы он не старался извиниться, поэтому он хочет хотя бы просто иметь с ним здоровые, союзнические отношения. При разговоре с ним, блондин всегда забывал, и пытался не напоминать ни ему ни себе о том, кем они являются друг другу, современем у него и вовсе получилось забыть их кровные узы, но бывший король будто назло себя палит перед ним, с его поведением, похожим на родительскую заботу… Выходя из здания быстрыми шагами через лестницу, Беловолосая девушка с короткими волосами, держала в руках небольшой пакетик со льдом, перекладывая его то на один синяк, то на другой. Мда… Местные врачи в Великобритании относились к русской так же, как и сам британец к ней, особо не уделив никакого внимания, помазали пару синяков из многих какой-то мазью, и дали кусок льда, предлагая держать на больных местах, Россия от этого безразличия, решила что дальше она лучше сама. В то время, пока у другой койки сразу несколько человек пытались как можно быстрее и осторожней остановить течку из носа, и на всякий переработать лёгкие раны на тыльной стороне кисти руки. Русскую это слегка взбесило, и даже насмешило, сильнейшую сверхдержаву окутывает толпа врачей из чужой страны, обрабатывая лёгкую рану. Наконец пройдя последнюю лестницу, она поспешила к выходу на улицу, где её ожидали два азиата, одни из немногих близких друзей-союзников. —Оу, неужели это та самая, которая является причиной главного «пожара» в помещении с занудами. — саркастично поприветствовал КНДР, улыбаясь девушке, Идя на встречу к ним. Северный Корея по возрасту был равен с Россией, в добавок, в своё время, отец России помогал ему одному маленькому мальчику, в конфликтах и с его братом-близнецом Южным, и жестоким отцом Японской Империей. По скольку ЯИ не так сильно следил за своим сыном, СССР позволил ему проводить больше времени со своей дочкой, они были как раз сверстниками, по сути сейчас они «друзья детства». Но оба были слегка опечалены после смерти их отцов, и их объединяло- разлука с близкими после смерти главного родителя, Северный стал отстранён от своей старшей сестры Японки и братом-близнецом Южного, такая же ситуация была и с Россией. единственные кто из родственников сейчас поддерживает с ней связь — это младшая сестра Беларусь, и брат Казахстан. —И тебе не хворать! — с нотками радости вскрикнула беловолосая, переставляя лёд из лба к нижней губе. —ух, нехиленько, тебя там… Опять этот капиталист? Лёгкое мычание подтвердило догадки Корейца, стоящего рядом со своим близким другом- Китай. Подойдя уже как можно ближе, в качестве приветствия, они обнялись как обычно. —чёрт, если бы я знал что в этих ваших саммитах вся суть заключается в том, чтобы начать драку с этим пидором, я бы приходил всегда самым первым туда! — с нотками раздражения высказался Северный. На что русская рассмеялась. —Ахах, забавно, но это я с ним дерусь всегда… Только я. — не уверена сказав последние слова, смотря вниз.— Китай свидетель, почему ты ничего не говорил ему? —Вообще-то говорю —раздражённо ответил тот. —Северный, так почему ты не появляешься на саммитах, мог бы помогать мне уделать его, а то китаец я как погляжу вообще стал труслив. — брезгливо посмотрев на старшего азиата. Китаец был самым старшим из них, он на свет появился сразу после смерти своего отца Империи Цин. Так же, когда был ещё юн, но был отдельной державой, ему тоже помогал Союз, так он и познакомился хоть и не намного, но маленькой РСФСР, которой сейчас являлась Россией. — Да не труслив я! Мы тут все 3 относимся к одной стране неприязненно, я готов его был бы задушить, только в отличие от некоторых я понимаю, что это снизит мою самооценку среди других, а я не хочу ещё больше портить репутацию, хотя бы среди тех, с кем я более менее лучше контактирую, ты же знаешь что американца все любят, и если хоть кто-то попытается напасть на него, то это будет врагом мира по жизни! От того тебя и Союза все ненавидели, Рос, вы показывали свою ненависть к нему на глазах у всех. — строго сказал Китай. — хоть все и знают что мы не ладим, но они считают меня более менее нормальным, так как не срываюсь перед всеми на нём. Но мне действительно было неприятно наблюдать, как маленькую Россию избивает этот деда. Если бы я его встретил в не людном месте, то я бы с него кожу разодрал. — уже переходя на улыбку поведал Китай. Они начали беседовать о чём-то, всё так же стоя у выхода здания, будто чего-то ожидая, но на самом деле они даже не заметили что стоят на одном месте, уже долго. Достав пачку сигарет, китаец как обычно предложил их русской, та безусловно согласилась, зажимая в губах одну штуку, прожигая зажигалкой другой конец сигареты, две державы спокойно начали покуривать. КНДР же не любил любые вещества, что могли бы портить здоровью, редко мог согласиться даже на один бокал какого-нибудь алкоголя. В этот самый момент из здания выходит, их общий враг… Россия не сразу поняла где они стояли всё это время, и только потом до неё дошло, что они так и не двинулись, их разговоры так сильно сбили с мира, что даже не заметили, как всё время стояли около резиденции, где могли их подслушивать и фоткать журналисты. Все трое уставили на него свой принудительно тёплый взгляд, они готовы были бы накинуться на него, если бы не ряд журналистов, который всё это время стояли недалеко от них. Американец не сразу заметил троицу, его заставило невольно повернуть голову табачный дым, он сразу же напомнил ему Русскую, он чётко ощущал и чувствовал, любой её запах, во время драки, и самым запоминающий и основным был- вишнёвые сигареты. Он брезгливо фыркнул в их сторону, сторожась табачного дыма, так как бросил ещё до рождения РСФСР и КНДР. Он прошёл мимо них, делая вид что так же не замечает их, затем садясь в свою машину, в котором ждал водитель. Троица докуривая сигарету, дикими, ненавистными взглядами провожая его, до самой машины, попутно представляя как каждый из них разносит его по стене. После того, как он уехал, они пришли в сознание, в их голову снова заползла мысль о том, что всё это время рядом с ними были журналисты, от чего у всех троих поникла паника, они мигом убежали прочь, уже не надеясь, что их могли бы просто подслушивать, а не снимать на видео их разговоры мнений о других стран между собой. Убежав в тёмный переулок, троица с облегчением выдохнула, пытаясь из себя убрать обеспокоенные мысли и надеясь на лучший исход событий. После чего русская начала размышлять случившейся с американцем, она конечно знала, что он там остался дальше сидеть после неё, но она не ожидала что он будет настолько долго, так как она понимала прекрасно что они довольно долго общались. — меня смущает слегка вопрос, а почему это США так долго был? Мне кажется обработать нос, это не так проблематично. —высказалась девушка. — Ах, скорее всего как обычно с одной из мед сестр решил поразвлечься, не видели вы его разве довольную морду? — предположительно посмотрел Китаец. —хм… Возможно… Все знали, как сильно любят Американца. В свою очередь, блондин любил ходить по клубам, развлекаться с друзьями, выпивать, и конечно его холостяцкая жизнь была очень даже знаменитой, с кем у него только не было отношений, за эти почти 3 века… Даже с некоторыми из стран-союзников успел замутить. Россию слегка обижал тот факт, какая у него распутная жизнь. Мысли о том, что почти каждую ночь он развлекается с какой-то девушкой— её задевали, единственные моменты их близости были - драки, но ей казалось что она совсем не этого хочет. Иногда её могли замучить мысли о том, что он трогает других женщин, ей на долю секунды от воспоминаний бойни становилось приятно, когда тот мог своими руками трогать её шею, хоть потом сильно сжимал её пытаясь задушить, или когда хватает за волосы её, хоть потом пытается вырвать их, или ещё лучше когда садится на неё, хоть потом пытается ударить... Но такие мысли она изо всех сил отбивала от себя, ей не хватало становится ещё мазохистской, и никто не должен знать её бесстыдные мысли. Мысли о том, что ей очень приятно бывает от очередной драки, когда он хватает её за голову и тянет к себе, шепчя на ухо слова угроз. И очень больно, от осознания, что через пару часов после их драки, он приведёт к себе домой очередную девушку... Как же неприятно было бедной беловолосой, что порой у неё резко выскакивают подобные мысли... После их рассуждений, у каждого из них зазвонил телефон. Они одновременно взяв гаджеты в руки, увидили прямую связь, это был Британец. —Всем странам быть на собрании завтра ровно в 4! И тут же связь оборвалась, им показалось, что голос был довольно-таки грубый. Они слегка недопонимающе посмотрели друг на друга. —Ну, это значит, что нам здесь предётся остаться —недовольствовался Северный. В его планы входило забрать Русскую и Китайца из саммита, и полететь к нему на родину, так как они давно не бывали вместе. —Ну, видимо оно так и есть.—подтвердил Китаец. —Погоди, так ты же всё равно не ходишь на собрание стран. —Приглашают в любом случае всех стран, значит я могу себе позволить тоже идти туда, я хочу подробно посмотреть, как эти 2ое будут драться, может тоже подключусь. Русская медленно начала ехидно улыбаться от такого резкого заявления. —Не знаю как вы, но лично я не желаю лишний раз связываться с этими местными англоязычниками, так что ходить, выпрашивать гостиницу Я не собираюсь.— строго ответила девушка, тонко намекаю на походку в неприличное место… —Господи, так и скажи, что хочешь выпить. —улыбаясь ответил старший. —А мне что, смотреть как вы пьёте? — возмутился КНДР —Ну, если хочешь смотри— посмеялась Россия. —… —АХАХАХХА Китаец и Россия от чего-то резко начали громко смеяться. КНДР знает эти их припадки резкого хохота, когда это начинается, то их лучше закрыть от общества, так как эти двое безумцев могут не хило покалечить кого-то, говоря, что просто шутят, в лучше случае могут высмеять просто так кого-то. КНДР понимал, что если в таком состоянии они сейчас ещё пойдут напьются, то будет конец не только ему. Северный считал своих друзей близкими, однако для него всегда превыше всего стоял он сам, если говорить проще- был самолюбив, эту черту, с самого детства Советский Союз пытался у него отбить, когда младший в тихоря от семьи приходил к светской семье, пока родной отец КНДР наоборот- пытался заставить его любить лишь себя, от чего-то ЯИ учил этому только его. —У вас будут вопросы…! —возмущался Северный. Но те двое не слушали его, и обнимая друг друга за плечи с радостной улыбкой пошагали к местным спрашивая об местоположении ближайшего, стоящего бара, может даже клуба. Через пол часа троица оказалось в шикарном Лондонском баре. Время было позднее, уже почти 12 часов. —Итак, у нас осталось 16 часов, чтобы снова увидеть те смазливые рожи. Это значит, что есть ровно 8 часов чтобы отдохнуть и напиться, и ровно 8 часов чтобы придти в трезвое состояние, и сново подготовить документы. К слову говоря, Россия не забрала с зала свою папку с файлами. Но почему-то она не так сильно запереживала. Там были лишь копии. К тому же весь стол после их очередной драки, был полностью исцарапан, и мокрый, так, что не у неё одной наверняка все бумаги стали прозрачными от воды. Так что смысла в этих бумагах теперь и не было. —Чтож… НАЧИНАЕМ!!! — Выкрикнул Китаец. —BABY'S ON FIRE...— … —Чёрт! — толком ничего не видя, выругнулась русская. Но она чётка ощущала что её рабочая, белая рубашка была вся пропитана вонючим алкоголем. Ремень на шортах куда-то девался. Нет! Только не это! Что угодно, но только бы не оказалось, что она перед кем-то раздвигала ноги! Русская готова была бы быть пьяной перед кем угодно, когда угодно, на любую низость была готова пойти девушка, только не постель, с человеком за которого ты ещё не вышла замуж. Этому учил её отец: «не позволяй к себе подпускать кого-то, пока ты ещё не вышла замуж за него». Будучи ребёнком, она не очень понимала смысла этих слов, казалось «нельзя обнимать мальчика, если ты не замужем за него?» Это очень удивляло маленькую Россию, ведь она постоянно обнимала своих друзей КНДР и Китайца, и своих братцев с отцом. Однако уже после смерти, когда Россия выросла и стала подростком, она понимала смысла его постоянного предупреждения, от чего в юном возрасте девочка начала бояться прикоснуться к мальчикам, боясь, что они могут сделать ей то, о чём предупреждал отец. Россия была готова расплакаться, но поняла, что нижнее бельё на месте, и вроде ничего между ног не болит, как обычно бывает после первого раза, по словам многих знакомых. Однако её шорты тоже были облиты липким алкоголем, что наворотило девушку. Хорошо что ещё её любимые сапоги живы остались. —Сколько щас время.? — спросила у самой себя девушка, понимая что все остальные ещё спят. Оглянувшись, она поняла что всё это время сидела за барным столиком и спала на ней, облокотив голову на сам стол, а в руках у неё была пустая бутылка. Рядом с ней сидел Китай, в такой же позе, только продолжая спать. Она была полностью потрёпанной с самой макушки волос, до развязавшихся шнурков на сапогах. Немного похлопав глазами и зажмурив их, она увидела часы, на них покзаывало 2 часа. Она нормально среагировала, продолжая осматривать всё вокруг, большинство людей валялись на полу, спящие, в самом углу она увидела на диване спокойно спящего КНДР, он не пил, как обычно, просто уснул. —Чёрт… — тихо, почти про себя выругалась беловолосая, подходя к барной стойки, чтобы взять оттуда что покрепче. Отпив немного, она зажмурилась от горяча. После помотав головой она начала лучше приходить в себя. И поняла, что уже надо уходить потихоньку. Первым делом она подошла к Северному, понимая, что его будет будить легче, а там он уже поможет и старшего разбудить. —Эй! Кореец! Проснись! — не очень громко кричала русская. Долго ждать ей не пришлось, через пару мгновений, тот уже с нормальным зрением смотрит на девушку. —Ну как, напились? — саркастично и недовольно спросил парень. —Очень. А теперь помоги мне разбудить Китайца. Потребовалось не мало времени чтобы разбудить столь пьяную особу. Но через пытки у них это вышло. —Господи, что за…— с непониманием смотрел старший. —О, Господи!!! — уже выкрикнул Северный. —Через 1,5 часа начнётся собрание! Те двое лишь с ужасом переглянулись друг на друга, после вскочив со своих мест, быстро начали бежать, пытаясь понять, где находится здание. Британец терпеть не мог, когда опаздывают, а если основные участники не посмеют явиться, то дело будет Жоще некуда. Всё-таки как и ожидалось, троица заблудилась… —Чёрт. Чёрт! ЧЁРТ!!! — От чего-то Северный паниковал больше всех. Хотя о чём это. Он единственный, который паниковал. Те 2ое всё ещё были пьяные, видать, уж слишком много выпили, что аж через сон не прошло ничего. Однако это были лишь цветочки с их стороны. Про то, как сильно от них воняет, стоит промолчать. —Да расслабься ты, не пропадём! —умпокаивал Китаец, чуть пьянным голосом. Тут Корейца перехватило на лёгкий гнев. От чего-то, он беспокоился за этой ситуации, и в то же время пытался не бросить своих товарищей. —"больше ненавидь, чем люби" Эти слова Северного всегда ставили на место, он не мог кем-то дорожить, ему больше нравилось ненавидеть кого-то. Почему-то , почти все черты характера перешли ему , от его отца, хотя его любимым ребёнком и приемницой была Японка. Однако все его враги, и все плохие черты отца, перешли Северному Корейцу, не Южному, не Японке, а именно ему. " От чего мне всё это?" Вопрос никак не был отвечен, почти в такой же ситуации оказалась и его друг- Россия, её отца , как и его тоже не любили, и общий враг их отцов был одна страна- США. Кореец не понимал, если ЯИ недолюбливал Американца, почему тогда его любимая дочь Япония, которая следовала правилам отца- стала лучшим другом США, в какой-то момент по слухам они даже встречались. Блондин делал больно его отцу и старшей сестре, а та наоборот стала ему товарищем, а он ему врагом. Мда... Был очень непонятен этот мир, когда стоило задуматься кому-то об государственных отношениях. —It's show time, motherfucker, it's on— начала петь писклявым и пьяным голосом девушка, ели перебирая ноги, смотря вниз. Каким-то образом, она незаметно смогла схватить из бар бутылку шампанского, когда они уходили. Конечно пока они шли, она с Китаем неплохо так ещё чуть опьянели. Мда... Их вид оставлял желать лучшего: потрёпанные белые волосы, чуть липкие и мокрые от пива, развязанные ботинки, разорванная голень на колготках (ещё от вчерашней драки), чуть растёгнутая рубашка, на которой пропали пару пугавиц, ещё почти полностью облитая алкоголем, хоть она и высыхала на воздухе пока те шли, всё равно цвет и лёгкач влажность оставалась, так же облитые шорты , посыпанные пеплом от сигарет. У китайца же такая же ситуация была с волосами, поскольку у него были длинные волосы, он собирал из всегда в строгий хвост, резинка где-то потерялась , от чего у старшего были волосы распущенные и сильнее потрёпаны, рубашка же была наполовину разорвана (не понятно от чего). В добавок ко всему, от обоих ужасно воняла, аж за километр можно почуять этот запах алкоголя. Впереди них шёл единственные с одыкватным видом - КНДР. Казалось , будто он папик, собиравший приютить к себе маленьких детей-бомжат. Хотя это было забавно, ведь ростом северный был меньше их 3х. —Baby's on fire She got me going fuckin crazy since— уже вмести подпевали Китаец и Русская. Каким-то образом, они всё-таки смогли дойти до нужного места, точнее Северный дошёл, а те двое перебирая ногами, как дети, всего лишь шли следом за младшим, подпевая пьяным голосом музыку , что была ночью в баре. —чтоб эту боль...— выругалась девушка на русском языке. —что ты сказала?— поинтересовался старший уже на общем языке. Да, порой бывает не привычно, все страны говорят с друг другом на всемирном английском языке, даже страны союзники. Только лишь родственные страны могли говорить на своих языках, если они разговаривают только между собой. Конечно Азиаты и Русская имели разные корни, поэтому и разговаривали на этом "чёртовом” английском. —Да, так , ничего. ... Дверь громко распахнулась, где стояли 3 страны, ели дышащие. У двоих из них был очень потрёпанный и несобранный вид. Всё резко повернулись в их стороны, от чего те вздрогнули. —Так, так... «Тайванке следовало бы дать под затыльник, а Польше с Пакистаном закрыть свои рты»— произнёс довольно знакомый голос. Блондин опустил газету, глядя прямо, напротив стоящих не сильно далеко соперников. В зале мигом раздался шёпот. Американец в свою очередь скрестил пальцы в замок, и подставил на них голову, ехидно улыбаясь, не переставая глядеть через очки, на зачинщиков суеты. После мигом воцарилась тишина. —Кхем-Кхем! Прошу вас на свои места, мы вас заждались.— встал с места бывший король, брезгливо приглашая новых прибывших.— Прошу заметить, вы опаздали.— уже более грозно заявил он, садясь обратно на место. Сново тишина. Те трое лишь переглянулись друг на друга, не понимая ситуацию как только зашли, на них грозно смотрели, обычно всем было всё равно, когда в зал заходят Китаец или Россиянка, даже если те опаздывали, или может дело всё в пополнении в их компании Корейцом? Вряд ли, ведь он всё равно никаких признаков агрессии в их стороны не придаёт. После их убийственных переглядов зазвучал до боли знакомый голос их общего соперника, заявляющий об странах, которые.... Точно! Вчера они как раз переживали о том, что их будут подслушивать журналисты, жаль, что опасения подтвердились... Непонятно из какой газеты, но там было чётко написано о сплятнях троицы около резиденции вчера. Ну кто бы сомневался, что весь их разговор окажется на устах теперь у других. Видать, американец всё это время читал странам их мнения о них. Теперь понятно, откуда такой «душевный» взгляд поник на них с их прихода. —Ну чтож вы наши, сплетники, затихли? Мы вас ждём, а вы всё стоите.— с нотками саркастичности произнёс блондин, пытаясь сделать милый голос. Ещё пару секунд, и Китаец с Русской резко , громко запели — BABY'S ON FIRE!!! Пританцовывая они шли к своим местам. Будто никого и ничего не было. Северному стало как-то стыдно, за такое поведение, он даже надумал незаметно уйти, надеясь что никто не заметил его прихода, словно его тут не было-уйдёт. Пока китаец его не позвал, его планы о незаметном побеге рухнули. Те двое неуверенно и пьяно пританцовывали, шагая к своим местам, подпевая песню. Однако они не заметили, как те, через кого они проходили, жмурились и сжимали свой нос, от едкого запаха алкоголя, который полностью пропитался в их волосы и одежду. Всё ещё потрёпанный, пьяный вид русской, лишь насмехал американца. Вот уж от кого, но никто не ожидал сплетней от китайца, и его пьяный вид. Все первый раз видят его таким не собранным, от кого можно было бы подумать, что такой строгий, и могущественный китаец, окажется сплетником, пьяницей, посмевший придти в таком состоянии на работу. Всё ещё не опуская своих пальц с носа, глядели на двух сверхдержав , пьяных особ, не понимая их причину визита в таком состоянии. —Что ж. Начнём!— громко отвлёк всех от раздумий Британец. Прошёл уже час, с начала собрания, а никакой драки так и не началось на удивление многих. Это даже расстроило КНДР, он пытался как-то сдалека намекнуть русской на бой, но та не понимала его намёков, всё ещё в нетрезвом состоянии. Большинство из стран, незаметно писала и состовляла санкции против троицы, от таких заявок с их стороны к ним, очень были ожидаемы, но не удовлетворительны тем, что их мнение о них публицистично. Тут полусонная Россия резко с неохотой начала сново петь —А нам всё равно, а нам всё равно. Пусть боимся мы волка и сову... Дальше начал подпевать и Китая, что слегка удивило русскую, ведь это песня на русском. Рассказывающий тему саммита резко остановился, все страны уставили свои взгляды на пару поющих. Но всем им было даже как-то всё равно на пение, так хотя бы можно отдохнуть от болтовни рассказывающего. —Кхем-Кхем, прош...— пытался обратить на себя внимания Британия, чтобы остановить концерт, пока его не перебили. —Господи, да откашлись ты уже наконец! Вылечись иди! Всё Кхем да кхем!— пытался изобразить кашель китаец, передразнивая старшего. После слов азиата , в зале послышался мелкий хохот. Тут британца что-то передёрнуло. Кто бы мог подумать, что величайшего короля, имевший господство над всем миром, посмеет передразнить и унизить азиат. Дальше только продолжались шутки в сторону бывшего короля. Тут же, объект посмеивания начал оглядываться, ища глазами свою «семьи», которые его не считали таким. После двух находок своих младших двояшнешек, ему стало лишь постыдно, когда Новая Зеландия и Австралия посмеивались не меньше , чем остальные. Резко глазами он продолжил искать старшего сына, найдя красновооосого, его сердце лишь сильнее сжалось, в момент, видя как Канада перешёптоваясь с Украиной , смеялся не меньше, с дочкой и внучкой его злейших врагов, от чего,в глазах Британии начало всё мутнеть. И наконец, переводя взгляд на самую яркую фигуру среди всех стран, сам господствующий чуть ли не над всем миром, от чего поступает гордость у бывшего короля, блондин, посмеивался с шуток в сторону его отца не меньше, чем другие страны. Тут британца уже сильнее передёрнуло, заставляя садиться на место. Он медленно поднял голову, пытаясь найти последнюю... Единственный, от кого не исходил ни один звук— Франция... —Заткнули все свои рты! Что, самые смелые стали? Нашлась тут молодёжь, посмотрю, что вы будете кукарекать как сейчас, когда вам станет за 5 веков! — втав с места, во всё горло орала, коротковолосая брюнетка, с красным беретом на голове, у неё был строгий вид: бежевые штаны , такого же цвета бархатный жилет, снизу чёрная рубашка. Тут у всех глаза стали по пять копеек... Что за день сегодня такой, открытий эмоций и реальных качеств стран. Северный второй раз за жизнь решил появится на свет, Китай и россиянка оказались сплетниками и алкоголиками на публике, Британию унизили перед всеми, а теперь самое удивительное: одна из самых скромнейших стран, самая милая и тихая на вид, но при этом имеющая возраст , вдруг решила показать свою обратную сторону? Ради чего? Мало кто поверит, что ради защиты... Её бывшего мужа? Всех просто передёрнуло, когда само очарование 17ого, 18ого и 19ого века решила разориться. Тишина. —фух...—тизо вздохнула девушка, садясь обратно на место.— я предлагаю сделать перерыв, на пол часа!— начала девушка очень тихо, даже улыбаясь, но последнюю фразу она как-то нервно выкрикнуло, что аж у многих мурашки прошлись по коже. Всё страны молча встав с места, слегка передёргнутые, словно они только-только посомотрели впервые ужастик, сломав себе психику, по очереди выходили из зала Россия от чего-то недовольно смотрела на старшую леди, та ей кидала грозный взгляд, о том, что должны выйти все, без исключений. Младшая девушка, недовольно фыркнув, встала и быстрым шагом пошла в сторону дверей, где её ждали азиаты. В итоге, в зале остались бывший король, самая старшая леди и , их старший общий сын... —Франси... —промолвил бывший король, как тут же его перебили. —Даже не смей думать, что я заступилась за тебя. — спокойно ответила француженка, потирая виски, всё ещё сидя на своём месте.— Я просто хотела объявить перерыв , чтобы отдохнуть. —всё равно , спасибо— ответил старший. Девушка спокойно встала изо стола, и быстрым шагом направилась в сторону выхода, как её схватили за запястье. Повисла тишина. —Ты что творишь?!— нарушив молчание, громко спросила бывшего мужа. Она резко отдёрнула руку, и вновь собиралась выйти, как её остановил знакомый хохот, у обоих старших муражки побежали по коже, когда услышали его. —браво! Туда его! —хвалил девушку блондин, медленно хлопая ладошками. После он медленно встал и подошёл к своей матери. —Что ты тут делаешь? Разве ты не должен был выйти со всеми?— спокойно спросил младшего, бывший король. Несмотря на то, что Франция и Великобритания были старшими, американец обеспечивал и господствовал над ними так же, как и над другими многими странами. —Какая тебе разница, я ждал мать, мне стоило ожидать, что ты предрёшься к ней, после её сцены.— раздражённо ответил блондин. —мать? ... Понятно —что-то не так? Тебя что-то не устраивает? —Она твоя мать, а где же тогда твой отец?— саркастично спросил британец. Этот вопрос не на шутку взбесил американца и рядом с ним стоящую француженку. — От кого-то же она должна быть тебя ведь родить. — Мадонна моя мать! Не от кого она не рожала!— выкрикнул США, нервно глядя на собеседника — Мадонна рожала бога, а ты... Кажется полная его противоположность— грустно ответил старший. —Да ты задрал уже! Не замечаешь как осокрбляешь свою любимую! Да, любимую! Мне мало верится, что ты её всё ещё ПЕРЕлюбил, все видят твой «хищный» взгляд на ней!— от таких слов , саму девушку чуть передёрнуло, но особо не обращая на них внимания. После слов, сказанные американцем, тёмноволосый даже призадумался, даже не заметив, как его оставили одного в зале, на оставшиеся пол часа... Над ним посмеялись, публично унизили... Хех... Такого с ним никогда не было... Наверное.... Удар. Ещё один... И ещё.... Детский крик не переставал становиться тише. —Прошу! Перестань, не надо! Ему же больно! — захлёбываясь в своих же слезах, молила длинноволосая брюнетка, в длинном, грязном , слегка порванной платье, 3ое взрослых мужиков резко остановилось , переводя свой взгляд на девушку, что попросила остановиться с процессом. Взяв одну руку своего супруга, она обняла её и прижала к своему телу. Молодой мужчина, в строгой одежде, не обращал внимание на мольбы его жены, продолжая отдавать приказ подчинённым об продолжение избиения ребёнка, лет 7-9, что сидел без одежды , лишь что-то на подобие шорт на его ногах было. Вновь удар раздался на всё помещение, новая порция слёз и криков мальчика. —НЕТ!!— Разрываясь кричала девушка, когда на её глазах вновь окутывали её сына новыми ударами. —Прошу! Прошу тебя, слышишь? Прошу, перестань! Дорогой!— продолжала захлёбываться в своих слезах девушка. Уже не терпя его игнора, она взяла в одну руку шёку супруга и повернула в своё сторону, заставляя старшего посмотреть на неё. Тот лишь смотрел на неё грозным и строгим взглядом, говоря , что зря она прикоснулась к его лицу. На долю минуты, в помещении стало тихо, единственное, что портило полную тишину - это всхлипы мальчика. —Прошу тебя... Перестань всё это ! Ему же больно! —наконец нарушив тишину, ответила девушка, уже чуть успокоившись от своих слёз, конечно красные оттёки ещё оставались, но голос был более спокойным. Король лишь безразлично осмотрел её лицо, после чего сново отдал приказ продолжать избивать ребёнка. Светловолосый, слегка кудрявый мальчик, лет 8, с светло-голубыми глазами, маленький носик, тоненькие , красные губки, мягкие кругленькие щёчки, белоснежное лицо, красивые, белые зубки, стройная фигура. Души можно в нём не чаять, многие взрослые любили его, говоря «не мальчик, а нежный ангелочек». Кто бы знал, что делает отец этого ангелочка, почти каждый день, по словам старшего "воспитательные меры, против ребятнеческого буянства". Только вот , если кто-то увидет эту "воспитательную меру", то все в один голос выкрикнут, говоря , что это далеко не воспитание... Маленький мальчик, которого все так любят, сидит на холодном полу, полуголый, с прикованными руками, лицом к углу, так, что спина была лицом к окружающим, сзади него стояли 3 взрослых мужика, у каждого из них, было оружие пытки: кошачья лапа, плётка с железными цепями и шипами, и что-то вроде огромной деревянной палки с гвоздями. Рядом так же стоял полностью кровавый дробитель колена, и дыба. Светловолосый малец чуть не захлёбывался в собственной крови. Его спина была в глубоких ранах, не осталось ни одного миллиметра на коже, его цвета, всё Его тело было окрашенно цвет его внутренностей- крови. Колено на правой ноге, было на полу сгрызанное, а кровь не переставала литься, другая же полу сжённая. С груди до живота были три огромные, глубокие царапины, от которых кровь шла не меньше, чем из колена. Вид был пугающим, удары, в хрупкую спину, всё не переставали. Вновь громкий, детский крик, и девушка уже не выдерживает, и встаёт перед лицом своего супруга, который затеял очередную, бессмысленную пытку для его собственного же сына. —Хватит, перестань! Немедленно прекрати этот цирк! —Уже крикнула девушка, тёмноволосому , молодому парню. От этих слов, Король стал лишь злее. —Ты что творишь? Думаешь я стану слушать тебя, кто ты такая, чтобы указывать мне?! Знай своё место, женщина! Твоя задача , это: уважать, подчиняться, убирать и рожать!— громко ответил мужчина, хватая женщину напротив него за плечи и толкая со всех сил в бок, так, что та сильно ударяется об пол. Вот уж что, но таких действий с его стороны она никогда не ожидала. Он говорил ей, что никогда не сделает больно, никогда не обидет, никогда не подымет руку, ни в какой ситуации...никогда не осокрбит... Каждый раз , когда Британец избивал своих детей, француженка успокоивала себя только тем, что её муж в любом случае любит её, и даже если та, попытается помешать ему в любых его грешных проделках, то он всё равно не подымет на неё свою руку... По крайней мере , так думала она всё то время ... Пытаясь понять оказавшуюся ситуацию, девушка спокойно встала, сначала замечая своего страдающего сына, а затем переводя злобный взгляд на зачинщика страданий младшего. Она резко подходит к своему супруга, и... Хлопок Во всё помещение раздался хлопок, резкий. После сново тишина, 3ое мужчин, что избивали мальчика, по приказу короля, тоже резко остановились, уставив свой взгляд на могущественную парочку сверхдержав. —Да как ты вообще смеешь мне такое говорить?!— выкрикнуло девушка, не опуская свою руку, а другой придерживая платье, стоя напротив обидчика её сына. Британец медленно повернул голову, хватаясь рукой за пылающее болью щёку. Они смотрели друг на друга, только у каждого из них взгляды означали разное. У одного непонимание, а у другой гнев. Наконец девушка решилась первая на действие, она быстрым и громким шагом подошла к своему страдающему ребёнку, ей было всё равно, что её итак грязное платье, в добавок испачкается кровью мальчика, спокойно ключом открыв цепи, оковавшие его руки, быстро подняла , плачущего ребёнко, и забрала с собой. Британец, таким же непонимающими глазами глядел в одну точку, на которой были глаза его супруги, смотрящие убийственным взглядом, так же держа красную от удара щёку. Даже не заметив, как девушка хлопнула дверью, унося его чадо, подальше от пытких вещей. Тут до него дошло всё только что произошедшее... Его только что, ударили... Его только что, унизили, ещё и перед служащими... Очень мерзкие, отвратительные чувства. Тогда-то, он впервые почувствовал вкус позора, хоть и не на публике. После того момента, он стал реже пересекаться, с его любимой женой, и родным сыном. Кто бы мог подумать, что те, в тихоря от старшего, придумывали план освобождения и независимости от короля...
Примечания:
37 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)