Я зашла в дом.
М-Где ты была!? Почему ты не отвечаешь!? Я все морги обзванила!
С-Мам... на меня напали четверо парней *хнык* они отобрали телефон *резкие слёзы*
М-Да кому ты лапшу на уши вешаешь, на тебе не царапины!
М-Быстро в свою комнату!
Соня быстро зашла в комнату, стараясь не хлопнуть дверью
П(крича)-Ты на домашнем аресте 2 недели из комнаты не выйдешь!
С(бормача)-Нет, нет, нет! Я не проживу без него!
Соня укуталась в одеяло и зарыдала.
Она понимала что родители не передумают.
Она написала анониму с ноутбука:
С-прости ближайшие 2 недели без меня :(
А-Почему?
С-Меня посадили под домашний арест((
А-Я... Я... тоже должен кое-что сказать..
С-Что!?
А-Я уезжаю в другую страну...
С-Как так, нет, нет, нет!
А-Прости, но да :(
Соня резким движением закрыла ноутбук.
Она зарыдала и борматала:
*шмыг* нет, по-*всхлип*-чему я?
Что я *шмыг* сделала
Она оканчательно заплакала и уткнулась лицом в подушку.
Прошло 2 недели
Сегодня я вышла в школу, но я была будто подавлена?
Я не понимала зачем я сюда хожу, зачем я живу, еслия никогда больше не увижу его?
Она отсидела все уроки и пошла домой.
Единственно что у неё осталось это фото его маски.
Она мастурбиловала на него почти каждый день.
С-Нет
Плача кричала соня, она стояла на краю 9 этажа...
Конец 3 главы