А она до сих пор верит в теорию вероятности

R
Завершён
658
Размер:
48 страниц, 11 409 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
658 Нравится 197 Отзывы 108 В сборник

Часть 14

Настройки
Вот наступила четвёртая неделя проекта, ваша четвёрка ожидала баллы Димы и какое распределение будет дальше. Пока экстрасенсов гримируют, ты листаешь ленту тик тока и тут наткнулась на фото Матвеева со скелетом. — Матерь божья, Дмитрий, что вы творите? Даже я от вас такого не ожидала! — от твоего крика подпрыгнули все гримёры. Сами сверхлюди привыкли к этому, но некоторых это уже немного раздражает. — Что он там натворил? — спрашивает Константин, голос которого, как будто успокаивает и остальных. Ты просто подошла и показала фото. Мужчина только усмехнулся и чуть позже покрутил у виска. Гримёры сделали так же. Да, они должны были уже привыкнуть, что ничего адекватного можно не ждать. — Это ты наши фотки с зала не видела. — Смеялся Шепс младший. Ты удивлённо посмотрела на парня, но тут пришёл режиссёр и вы решили разобраться после. Начали объявление результатов, ты очень волновалась за чернокнижника, ведь это он в кадре такой безразличный, такой крутой, будто ему не надо ничего. Этот парень слишком рано столкнулся с таким количеством хейта. В тот момент ты не понимала из-за чего на парня накинулись, он самостоятельно дошёл до финала, а дальше решение телезрителей. Да, в то время он не был на столько сильным, но отдать голоса зрителей он не мог. Матвеев обожает своих фанатов и старается им отвечать, хоть и не всегда выходит. — И Дмитрий Матвеев получает… Получает — тянет паузу Марат — 9.3 балла! Самый высокий балл среди трёх троек. Поздравляю! Ты была очень рада за парня, он действительно это заслужил. После прошлого испытание этому может противостоять только Романова, но даже она в глубине души понимала, что Дима прошёл всё на отлично. После всех экстрасенсов разделили на новые тройки, первая из которых уже отправилась на испытание. — Мои поздравления! — крикнула ты и обняла парня, после обняла Сашу и Олега. — Вы же блистательная тройка. Предлагаю в честь этого устроить вечеринку и отпраздновать вашу сокрушительную победу над всеми. — Вы идите, а я пойду в отельчик, отдохну. — ответил старший Шепс, а после вопросительных взглядов ответил. — вчера было много работы, я не успел отдохнуть, поэтому мне нужна перезарядка. — Ты же просто пошёл писать новый фанфик про нас с Т/и? — с укоризной спросил Олег. — Неправда… — глаза мужчины его выдавали, поэтому он добавил — Я пишу про вас троих. — Да уж, тебя, что тот фанфик вдохновил? — уточнила ты, на что мужчина просто кивнул. — Ну и на этом спасибо, хотя бы не написал. Парни пошли на улицу курить, Саша обычные сигареты, потому что знал, что с тобой он сегодня больше не увидится, а Матвеев и Шепс младший одноразки. — Эх, какие вы всё-таки подкаблучники. — сказал подошедший Влад. — Нет, мы просто о ней заботимся, ведь у Т/и непереносимость запаха сигарет. Мы стараемся полностью бросить, но это сложно. — спокойно ответил Дима, придерживая Олега, а тот уже собирался устроить разгром. После этой небольшой перепалки, парни не стали продолжать этот конфликт и поэтому направились к тебе. Обсуждая одну интересную тему, что приготовить на ужин. Тема глобального масштаба для всех домохозяюшек или человека, который готовит. — Предлагаю, шампанское, коктейли или сами намешаем? — рассуждал Дима, листая каталог красно белого в телефоне. — А по еде то что? Мы же так и не решили. — вернулся к изначальной теме Олег. — Давай шашлык? — Матвеев повернулся к другу, ожидая ответ. Они сошлись на мнении о том, что посоветуются с тобой. — Т/ишенька, вопросик, шашлык или колбаски? — Салат? Суши? — переходила с темы ты. — Так, без глупостей. — Гроздно сказал Шепс младший, этим напоминая своего брата — Опять худеть собралась? — Ну, чуть-чуть — дальше парни приблизились к тебе, чтобы услышать и понять, что это ты нам себе под нос бурчишь. — Я набрала тут немного, пока с вами жила. Вот, поэтому и решила. — Твои глаза бегали по всей поверхности, чтобы не увидеть гипнотизирующие глаза экстрасенсов. На этих словах Олег тяжело вздохнул, а Дима закатил глаза. Это была самая больная и не любимая тема для парней, ведь для них ты была идеальна. Только вот сама это не принимала и не понимала. — Давай закроем тему, а как приедем в квартиру уже поговорим, а то мне кажется, что на трезвую голову, я не выдержу и начну опять читать лекции. — поднимая глаза к верху, говорил чернокнижник. — Хорошо, люблю вас. — ты послала парням воздушный поцелуй. Они лишь вздохнули, потому что понимали, что это не серьёзно. Сидя уже в машине, ты спросила — А что за фотки из зала? — Зачем тебе фото? Можешь увидеть в живую. — Олег начал играться бровями. — Ты что тик ток пересмотрел? — с непониманием спросила ты. — Какая безнадёга, к ней подкатывают, а она… — переигрывал Матвеев. Вы добрались до своего района и построили маршрут, как сделать так, чтобы идти прямо, но при этом обойти все нужные точки. Первый пункт Красное и белое. Там нужны снеки и напитки, за это ответственный был Олежа. Второй пункт грузинская кафешка, чтобы забрать шашлычки это организовывал Дима. Ну и третий, последний, Вайлдберриз, там тебе пришёл заказ. — Т/и, почему ты так одержима этой вкусняшкой? — не понимая, решил узнать Шепс. — Она просто бомба и туда можно и сюда. Просто супер.
658 Нравится 197 Отзывы 108 В сборник
Отзывы (9)