А она до сих пор верит в теорию вероятности

R
Завершён
658
Размер:
48 страниц, 11 409 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
658 Нравится 197 Отзывы 108 В сборник

Фанфик начинает сбываться

Настройки
Придя домой, вы разделились на определённый позиции, ты была ответственная за музыку. Как так вышло парни сами не поняли. — Точно ведьма. — сказал Дима, когда услышал первую песню и начал понимать происходящее. — Однозначно, Т/и, тебе на битву надо было идти не как эксперт, а как экстрасенс. — добавил Олег, который делал соус. — Я максимум что пробовала это приворот сделать в пятом классе на мальчика и то он не удался. — вспомнила ты и начала рассказывать историю полностью — Я сделала приворот и на следующий день пошла ему призналась, а он взял отверг меня. А на следующий день надо мной все смеялись. — А что с ним сейчас? — спросил Матвеев. — Женат, двое детей. Я как это узнала в шоке была. — смеялась ты и тут началась песня, которая тебе безумно нравилась, ты начала тихонько подпевать и качать головой. — Темно-оранжевый закат На фоне потресканных домов. Ты так хотела рассказать ему насколько тяжело. Ты так хотела показать ему прокуренный балкон. У тебя слезы на глазах у него — целый горизонт… — Это же грустная песня, почему ты с таким упоением её слушаешь? — спросил Шепс. — Она мне помогает рефлексировать, я почему-то вспоминаю плохие моменты и что сейчас всё хорошо. После этого я понимаю, что иду в нужном направлении. — парни давно не видели тебя на столько расслабленной и умиротворённой. Обычно ты вела себя энергично, будто в жопу ужаленная. — Раньше, просто не с кем было поделиться проблемами, поэтому слушала музыку. Из-за этого, когда перемешиваешь треки может депресняк попасться, простите, мы же тут праздновать собрались. Слушаем следующую песню. — А у тебя все песни с чем-то связаны? — поинтересовался чернокнижник. — Да — ответила ты и опять начала подпевать и только спустя пару строчек поняла, что именно это за трек. — Я хожу по тротуарам и подъездам. Заблокируй в инстаграм, чтобы я не лезла. Хочу говорить о чувствах, как Есенин. Я влюбилась в друга, без всяких объяснений. Парни замерли, они не знали что это, у тебя очень много песен про любовь и т.д., но чтобы прям таких откровенных признаний, да ещё и твой предыдущий ответ дал их мыслям полный разнос. Но они, чтобы тебя не смущать, не стали показывать вида. Вот повисло молчание, но тут начала играть песне «Икона скама» и парней разорвало от смеха. — Т/и, у тебя гениальный плейлист. — прокашлявшись, проговорил Олег. — Это ещё «Воровайки» не включились или «Владимирский централ». — чуть успокоившись, сказал Дима. — Так, вообще-то у каждой уважающей себя девушки должны быть подобные треки. Просто у всех они в основном на второй странице, про которую никто не знает. А мне лень её делать. — Т/и, ты нечто
658 Нравится 197 Отзывы 108 В сборник
Отзывы (12)