Часть 3
13 апреля 2023 г., 14:02
Вы спросите кто смотрит за детьми?конечно я и моя подруга
Я-так дети идите играть
Са-хорошо
*Дети ушли на площадку*
Ан-Алин посмотри на Петю
Я-ех...Аня смотри за детьми..
Ан-хорошо...
Я-*подошла к дереву залезла селя рядом с Петей*
Пе-*грустить*
Я-привет Петя
Пе-угу.....
Я-ты чего?
Пе-я виноват...
Я-всм?
Пе-я виноват что папа умер...из-за меня Лиза убила папу...если бы я Лизе не изменил то папа был живой....
Я-*прижала к себе Петю* ты не виноват не смей винить себя слышишь?!
Пе-лучше бы я умер....
Я-Петя не смей так говорить!!*прижала сильнее к себе Петю*
Пе-*прижалася и заплакал венит себя в Нюкема смерти*
Я-*глажу *чччччч всё будет хорошо не вини себя чччч
*А за кустами были сам Нюкем и Крампус*
Ню-Петя....
Кр-мгда....я не знаю кто эти бабы но они хорошие особенно та которая Петю успокаивает
Ню-мгм надо потом с ними познакомиться по ближе
Кр-неее
Я-пойдёшь с своим братьям и сёстрами играть?
Пе-мгм...*витер слёзы*
Я-*взяла Петю и прыгнула из дерева поставила Петю*
Пе-это было круто!!
Я-знаю иди к остальным
Пе-угу* побежал к остальным*
*В аду *
Ле-арх!!!они убежали сука
*Спустя 2 недели*
*Вот всё кончилось а Крампус пошёл в ад чтобы свергнуть Леви*
Кр-*пояавился зади*
Ле-блять!....снова это чувство и оно увишается...
Кр-*злобно улыбнулся*что за чувство которое тебя мучает 4 лет~м?~Леви?~
Ле-*взгронул *
Кр-чего ты так испугался?~
Ле-*готовится убежать*
Кр-*схватил*ты не убежишь~ *повернул Леви к себе *хммм~я тебя не убью но станешь моей личной слугой~
Ле-ОТПУСТИ СУКИН СЫН!!!
Кр-*надел на шее Леви ошейник*
//когда у демона есть ошейник это означает что у него есть хозяин
Ле-......
Кр-вот и всё Леви~
*Спустя месяц*
Кр-*сидит на троне*
Ле-*стоит возле Крампуса и ждёт приказания*
Кр-подойди сюда
Ле-*подошёл*
Кр-*схватил Леви и посадил на свои колени*
Ле-*покраснел*
Кр-молчи