Часть 2
12 апреля 2023 г., 12:50
Примечания:
Сколько хочешь чтобы я частей писала?
Ле-что ты нахуй хочешь?!
??-тише *вышел из тёмности*ты же не знаешь некоторых чувств людей?
Ле-ну мне похуй пошёл нахуй Бог
Бо-хочешь узнать что за чувство когда ты рядом с Крампусом?
Ле-нет и пошёл нахуй* ушёл *
Бо-дурачек ты Левиафан
*У Крампуса и Нюкема*
Кр-так ты всё понял?
Ню-ага
Кр-молодец
Ню-а если не сработает?
Кр-я тебя убью
Ню-не надо
Кр-надо если провалиться план
*Леви пришёл к ним*
Ле-е голубки вы всё?
Ню-да и мы не голубки
Ле-голубки идемте
*Когда пришли*
Ле-Нюкем тебе нужно залести там порезать руку чтобы кровь попала в этот горшок или хуй пойми что там поставлено и потом портал откроется понял?
Ню-да и ты материся как сапожник
Ле-ой мол ты не когда не матерился
Кр-я с Нюкемом
Ле-да хоть трахни его мне похуй *мысли* снова это чувство сука!!она увишается..арх... всё идите
Кр,Ню-ага
*Когда пришли и всё сделали портал открылся*
Кр-валим быстрее!!
Ле-остоновите их!!
Кр,Ню-*прыгнули и портал закрылся они попали в мир людей*
Ню-ура!!ура!!Крампус нам получилось!!а?Крампус ты где?
Кр-тут я!!
Ню-о привет котик Крампус ты где?
Кр-ты слепой или что?!
Ню-пахахахахахахха с хули ты кот?
Кр-мог только етую форму принять
Ню-хахахаха
Кр-мог и резать нормально!!
Ню-ну извините не хотел целую руку порезать!!
Кр-ага
Ню-знаешь ты даже так милые
Кр-я не милый котик...
Ню-да ладно тебе ладно я пойду к детям
Кр-ээээ ты ахуел?!
Ню-а что?
Кр-нельзя
Ню-это ещё почему я соберу всю команду
Кр-неееее мы тогда потеряем козырь неожиданности
Ню-ты прав
Кр-мне интересно кто за детьми смотрит
Ню-мне тоже....
Примечания:
Спасибо