Часть 5
15 апреля 2023 г., 15:50
Первым кто проснулся это Леви он взял посмотрел на время показало 9:45
//я в рилл жизни:Я СУКА ПРОСЫПАЮСЬ ТОЛЬКО 12 С ЧЕМ-ТО!!
Ле-*мысли* нужно вставать
//я в рилл жизни:КАКИХ НАХУЙ ВСТАВАТЬ СПАТЬ МОЖНО ЕЩЁ!!
Кр-куда намылся спать можно ещё ты нахуй блять сука время видел?
Ле-если хочешь сам и спи*вылез из кровати встал но упал*сука....
Кр-*словили прижал к себе*хахахахах
Ле-не смешно нахуй
Кр-кому как ххаах
Ле-ммм*злится*
Кр-не злись
Ле-мгм
Кр-*гладить рога*дурачок ты
Ле-сам токой!!!
Кр-ладно ладно и так у меня есть некоторые вопросы
Ле-валай
Кр-и так каких ты чувств не знаешь?
Ле-как говорят всё люди приятных и хороших чувств
Кр-ясно что за чувство которое тебя мучает 4 лет?
Ле-хуй пойми но этое чувство пояавилася когда ты рядом со мной внутри становится тепло
Кр-*гладит рога сильнее*
Ле-ты чего нахуя глядишь мои рога?
Кр-ты меня любишь 4 лет и сам об этом не знаешь
Ле-еабть
Кр-хеехех
Ле-*лег на Крампуса*
Кр-ты чего?
Ле-забей
Кр-ладно*прижал к себе*
Ле-*улыбнулся*
Кр-*гладит спину и жопу*
Ле-ммм
Кр-мой и только мой
Ле-мгм это чё мы типо уже пара?
Кр-ага
Ле-круто
Кр-знаю моя королева
Ле-королева?*покраснел*
Кр-да ну я тут подумал мы можем тайно жениться
Ле-а не за рано мы только вчера поебалис и только что стали парой
Кр-ну и?мы давно друг друга знаем так что завтра будет свадьба
Ле-я ходит не могу
Кр-об этом я позабочусь
Ле-блять
Кр-надеюсь что после брачной ночи выживишь
Ле-можеть не надо?
Кр-надо*поцеловал с языком*
Ле-*ответил*
Кр-*углубил поцелуй*
Ле-*тоже углубил поцелуй*
Кр-*прижал к себе*
Ле-ммм~
Кр-*усмехнулся*
Ле-?
Кр-*дал по жопе*
Ле-*через поцелуй за стонал*
Кр-спать
Ле-ок*уснул*
Кр-*уснул тоже*