Сукин сын ты..

NC-21
Завершён
7
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 3 309 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Первый кто проснулся это Крампус он посмотрел на Леви и погладил его Кр-солнишко вставай Ле-неееееее Кр-да Ле-не хочу Кр-надо будем готовиться Ле-убейте меня Кр-прости но не могу Ле-ладно *Спустя час * Ле-ех... //мне лень писать так что *После свадьбы и брачной ночи* Кр-*гладит жопу* Ле-не лезь к моей жопе она и так болит Кр-прости Ле-арх....хуй с тобой Кр-*встал поцеловал лоб Леви* я работать Ле-мгм Кр-*пошел заметил Нюкема* Ню-привет братик Кр-привет какими судьбами? Ню-в гости Кр-ясно Са-привет дядя Крампус Кр-привет Саша Ню-хех Кр-ну кто хочет грешить бить? Пе-Я!!!! Ню-Петя!!! Пе-что Петя?я 100 лет Петя!!! Ню-и блять не докапеся Кр-молодец Петя Пе-спасибо дядя Ню-так что изменилось? Кр-идемте сделаю вам экскурсию Ню-мгм *Спустя час* Ню-а кто в этой клетке сидит Кр-подойди и посмотри Те-ВЫПУСТИТЕ!!! Ню-стоп Техник?!?ахахаахахаха!!ну чё хорошо тебе сидится?а на чем ты сидишь?ааааа на иголках Те-ВЫПУСТИТЕ!!!! Ню-неееее вот там и сиди до конца своей жизни тварь Те-ПАДЛИНА!!!! Пе-хуй на ножках Кр-пхахахаахахахахаха Ню-Петя!!! *Тем времини у Леви* Ле-хахаха хуй на ножках ну ты Петя даёшь *Спустя 4 часа* Ню-ладно нам пора Кр-угу пока Ню-пока Дет.Ню-пока дядя *Ушли* Кр-*пошел за грешниками * Ле-*кайфует* *Спустя 6 часов* Кр-*закончил пошёл к Леви обнял зади* привет Ле-приветик *прижался* Кр-я спать и ты спать Ле-с этим полностью согласен Кр-спокойной ночи Ле-спасибо и тебе тоже Кр-пожалуйста и спасибо Ле-всё спи Кр-мгм *уснул* Ле-*спустя 10 мин тоже уснул*
7 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник