Часть 6
16 апреля 2023 г., 16:01
Первый кто проснулся это Крампус он посмотрел на Леви и погладил его
Кр-солнишко вставай
Ле-неееееее
Кр-да
Ле-не хочу
Кр-надо будем готовиться
Ле-убейте меня
Кр-прости но не могу
Ле-ладно
*Спустя час *
Ле-ех...
//мне лень писать так что
*После свадьбы и брачной ночи*
Кр-*гладит жопу*
Ле-не лезь к моей жопе она и так болит
Кр-прости
Ле-арх....хуй с тобой
Кр-*встал поцеловал лоб Леви* я работать
Ле-мгм
Кр-*пошел заметил Нюкема*
Ню-привет братик
Кр-привет какими судьбами?
Ню-в гости
Кр-ясно
Са-привет дядя Крампус
Кр-привет Саша
Ню-хех
Кр-ну кто хочет грешить бить?
Пе-Я!!!!
Ню-Петя!!!
Пе-что Петя?я 100 лет Петя!!!
Ню-и блять не докапеся
Кр-молодец Петя
Пе-спасибо дядя
Ню-так что изменилось?
Кр-идемте сделаю вам экскурсию
Ню-мгм
*Спустя час*
Ню-а кто в этой клетке сидит
Кр-подойди и посмотри
Те-ВЫПУСТИТЕ!!!
Ню-стоп Техник?!?ахахаахахаха!!ну чё хорошо тебе сидится?а на чем ты сидишь?ааааа на иголках
Те-ВЫПУСТИТЕ!!!!
Ню-неееее вот там и сиди до конца своей жизни тварь
Те-ПАДЛИНА!!!!
Пе-хуй на ножках
Кр-пхахахаахахахахаха
Ню-Петя!!!
*Тем времини у Леви*
Ле-хахаха хуй на ножках ну ты Петя даёшь
*Спустя 4 часа*
Ню-ладно нам пора
Кр-угу пока
Ню-пока
Дет.Ню-пока дядя
*Ушли*
Кр-*пошел за грешниками *
Ле-*кайфует*
*Спустя 6 часов*
Кр-*закончил пошёл к Леви обнял зади* привет
Ле-приветик *прижался*
Кр-я спать и ты спать
Ле-с этим полностью согласен
Кр-спокойной ночи
Ле-спасибо и тебе тоже
Кр-пожалуйста и спасибо
Ле-всё спи
Кр-мгм *уснул*
Ле-*спустя 10 мин тоже уснул*