На следующий день
. На дворе всеми любимая суббота, 10:45. Утреннее солнце бьет в пока что закрытые глаза младшей русской. С кухни веет приятным ароматом свежеиспеченных блинчиков. Прямо как в детстве. Но нашу любимую Россию разбудил звук приходящего сообщения. Она неохотно открыла глаза и сразу зажмурилась, но нащупав на ощупь телефон, она взяла его. Перевернувшись спиной к окну, она включила телефон. Ее разбудило сообщение от ее любимого парня. Германии. Переписка. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Германия - Привет милая, не хочешь как в детстве, попробовать встать на пуанты?- Приветик, конечно я за!
- Тогда я заеду за тобой к двенадцати, хорошо?- Хорошо, пока.
- Пока. -------------------------------------------------------------------------------------------------------- Повалявшись минут пять в кровати, Росся встала и побрела в коридор. Там она учуяла аромат свежеиспеченных блинчиков, которые она так любила в детстве. Девушка поспешила в ванную и после умывания, она пришла на кухню. Около плиты стоял воскресший Союз. Он дожаривал последние блинчики. Девушка села за стол и перед ней сразу появилась тарелка с несколькими блинчиками. - Доброе утро, Росся. Как спалось? - Спросил Союз, целуя девушку в белую макушку. - Доброе, вроде хорошо) - С чем блины будешь? Я у тебя видел варенье и сгущенку. - Со сгущенкой, как в детстве) Через полчаса, они закончили завтрак и Россия пошла собирать сумку с вещами. Туда она положила - Пуанты, купальник, воду, кошелек, повербанк и аптечку. Ну и расческу. Было без пяти двенадцать, так что Россия уже обувалась. Но тут из гостиной вышел Союз. Он с вопросом посмотрел на дочь и спросил. - Ты куда? - Мы... То есть я, хочу опять встать на пуанты. А то, больше десяти лет на них не вставала. - С кем Россия? - С Германией... - Опять с этим нацистом. - Папа! Он не нацист. - А кто? - Пап ну не начинай, не надо судить по его матери. А мы с ним хорошие друзья... Да и я уже не маленькая. - Ладно, хорошо потренироваться. - Сказал Союз, уходя обратно. Россия завязала кроссовки и вышла в предбанник. Россия вышла из подъезда и увидев машину Германии, поспешила к ней. Девушка положила сумку рядом с сумкой Германии, на заднем сиденье. После села на переднее, к Германии. - Привет еще раз милый. - Сказала девушка, целуя парня в щеку. - Привет, ну что собралась? - Агась) - Едем? - Ты еще спрашиваешь, конечно! Доехали они минут за 20-30. После того как Германия сказал что они приехали, ребята взяли сумки и пошли в сторону здания. После, войдя туда, ребята подошли к стойке информации и после того, как им выдали ключ, их проводили и они открыли дверь.