Русская и немец..... Вместе?!

PG-13
Завершён
35
КерИкИ соавтор
Размер:
14 страниц, 4 286 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник

2. Ответ на вопрос

Настройки
СССР и Рейх с недоумением посмотрели на Россию и Союз сказал. -Нет, мы даже против того, чтобы вы общались. - Сказал Союз. - Хоть в чем то мы согласны! - Поддержала того, немка. - А что? Вы на что то намекаете? - Спросил старший русский. - Нет, что вы...- ответили в один голос Росся и Гера. После неловкой паузы, СССР и Россия пошли в кабинет, теперь младшей русской. По дороге до кабинета, Союз рассматривал детали в России которые изменились с 1991 года. Теперь вместо сине красного флага, был флаг - триколор. Изменился так же рост. В 1991, как помнит Союз, Россия была ему по локоть, а теперь чуть ниже плеч. Россия уловила чуткий взгляд отца на себе и спросила. - Что? - Нечего, просто смотрю на то, как ты изменилась. - Сказал старший русский. Что происходит у Германии и Рейх. Рейх рассматривала кабинет Германии, который раньше принадлежал самой ей. Кабинет практически не изменился, а только стол со стулом заменили. Ну и теперь на стене висит флаг Германии. - Слушай Германия, а как у тебя обстоят дела в стране? Там экономика. - Вроде все нормально. В стран тоже. Между ними повисла пауза и Рей спросила. - Сынок, ты будто бы не рад что я вернулась. - Спросила Рейх. - Нет, я рад. Просто много работы... Рейх посмотрела на Германию и еще спросила. - У тебя есть или было что то с Россией, Германия? - Спросила довольно строгим голосом Рейх. Германия чуть не подавился водой, но ответил. - С чего такие мысли? Мы с Россией друзья и все.. Германия достал свой телефон из кармана и написал России. -------------------------------------------------------------------------------------------- Россия

- Россия, привет еще раз, твой отец не спрашивал что то о нас?

- Привет Германия, спрашивал. Он спросил есть или было у меня с тобой что то... Я еле отмазалась о том, что мы друзья...

- Точно такая же ситуация... Что будем делать?

- Скрывать отношения получается...

- Да, ты права. Так и будем делать.

--------------------------------------------------------------------------------------------
35 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник