СССР и Рейх с недоумением посмотрели на Россию и Союз сказал.
-Нет, мы даже против того, чтобы вы общались. - Сказал Союз.
- Хоть в чем то мы согласны! - Поддержала того, немка.
- А что? Вы на что то намекаете? - Спросил старший русский.
- Нет, что вы...- ответили в один голос Росся и Гера.
После неловкой паузы, СССР и Россия пошли в кабинет, теперь младшей русской. По дороге до кабинета, Союз рассматривал детали в России которые изменились с 1991 года. Теперь вместо сине красного флага, был флаг - триколор. Изменился так же рост. В 1991, как помнит Союз, Россия была ему по локоть, а теперь чуть ниже плеч.
Россия уловила чуткий взгляд отца на себе и спросила.
- Что?
- Нечего, просто смотрю на то, как ты изменилась. - Сказал старший русский.
Что происходит у Германии и Рейх.
Рейх рассматривала кабинет Германии, который раньше принадлежал самой ей. Кабинет практически не изменился, а только стол со стулом заменили. Ну и теперь на стене висит флаг Германии.
- Слушай Германия, а как у тебя обстоят дела в стране? Там экономика.
- Вроде все нормально. В стран тоже.
Между ними повисла пауза и Рей спросила.
- Сынок, ты будто бы не рад что я вернулась. - Спросила Рейх.
- Нет, я рад. Просто много работы...
Рейх посмотрела на Германию и еще спросила.
- У тебя есть или было что то с Россией, Германия? - Спросила довольно строгим голосом Рейх.
Германия чуть не подавился водой, но ответил.
- С чего такие мысли? Мы с Россией друзья и все..
Германия достал свой телефон из кармана и написал России.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Россия
- Россия, привет еще раз, твой отец не спрашивал что то о нас?
- Привет Германия, спрашивал. Он спросил есть или было у меня с тобой что то... Я еле отмазалась о том, что мы друзья...
- Точно такая же ситуация... Что будем делать?
- Скрывать отношения получается...
- Да, ты права. Так и будем делать.
--------------------------------------------------------------------------------------------