Король и Дроны

R
Заморожен
59
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
140 страниц, 61 309 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 188 Отзывы 6 В сборник

Ели мясо мужики

Настройки
Примечания:
      Спустя пять уроков друзья наконец-то освободились от школьного заточения и с радостными улыбками на лице выбежали из класса самыми первыми, и, разумеется помчались к бару, но не заходили туда. Сначала надо дождаться, пока все знакомые разойдутся по домам. Время шло, двор школы опустел, друзья сразу же помчались ко входу в здание. Подбежав к двери, Эн уже хотел открыть дверь, но его остановил Тед. — Слушай, может не надо? — обеспокоено спросил работяга. — Что значит «не надо»? — с удивлением произнесла Узи. — Ну, а вдруг нас правда поймают? — ответил вопросом на вопрос Тед. — Слушай! Мы все на вид взрослые, хоть нам и по шестнадцать лет, — возмущённо проговорил Эн. — Ну, не знаю… — Слушай! Сама, блять, храбрость. Ты сказал, что пойдёшь, — возмущалась Узи. — Говорил! Но мне неохота оправдываться перед родителями, — с ноткой страха говорил Тед. — Слушай, если поймают, все вместе будем оправдываться, — сказал Эн, положив руку на плечо Теду. — Правда? — ответил Тед. — Да-да, правда, заебал уже, идём быстрей. — проговорила Узи.       Эн потянул за железную ручку деревянной двери и перед взором ребят предстал коридор, а на полу лежит красная, затоптанная, ковровая дорожка. В коридоре стояли трое мужчин, на вид пьяных. Они бурно обсуждали свою личную жизнь: долги, жён, работу и многое другое. Пройдя мимо них, ребята прошли в главный зал, в котором, за столом сидели мужики и ели мясо, запивая пивом. Кроме этого, в уши друзей сразу же врезалась музыка, которую играли на этом «празднике». — Предлагаю разделиться, — сказал Эн — Я за, пошли. — согласилась Ви, потащив за руку Теда       Эн, в свою очередь, нашёл каплю смелости и осмелился протянуть ладонь Узи. Несмотря на то, что на дисплее демонтажника красовалась улыбка, он нервничал. Узи же протянула руку в ответ и с улыбкой произнесла. — Ну, веди меня, кавалер. — С удовольствием. — проговорил Эн.       Страх Эна потихоньку начинал исчезать, а мысль того, что он сейчас находится в компании любимой девушки, подталкивала Эна к важному разговору, к тому самому разговору, который Эн откладывал долгие, как ему казалось, годы. Узи перешла в их школу во втором классе. Эн сразу же по уши влюбился в неё, и это стало одной из причин хорошо учиться. Наша пара медленно, но уверенно подходила к барной стойке, за которой было два бармена. Подойдя к стойке, они оба сели на стул. И только Эн хотел начать разговор, как тут его перебил бармен со словами. — Чего-нибудь желаете? Эн подумал и повернул голову в сторону Узи и спросил. — Давай по пиву? — Ты с ума сошёл? — воскликнула работяга, но зател продолжила. — Только полкружки… — тихо произнесла работяга. — Мне полную, а даме полкружки, — сказал Эн бармену. Эн хотел наладить контакт с Узи, но она была быстрей. — Эн, только не говори никому про то, что я пила пиво. — Узь… — сказал Эн взяв ладонь девушки в свои руки. — Клянусь! — сказал Эн и поцеловал руку девушки.       Узи сильно покраснела, она не ожидала такого от своего друга, он ведь ещё даже не выпил. Эн отпустил руку своей подруги и хотел попытаться разбавить обстановку, но тут к ним подошёл бармен с двумя кружками пива. Эн поблагодарил бармена.       Двое друзей взяли кружки в свои руки и уже хотели столкнуть их друг об друга, но Узи резко остановилась и проговорила. — А за что пить будем? — спросила она у Эна. — Хммм… А давай за этот вечер?! — спросил Эн у работяги. — А давай! — сказала Узи и стукнула свой стакан об стакан Эна.       Оба поднесли стаканы ко ртам и быстро осушили их. На лицах друзей появился слабенький, но всё же заметный румянец, который выдавал любого робота если он пил. А тем временем Ви и Тед направились к столам где нашли два свободных места. Присев за стол, Ви обратила внимание на ловко отплясывающих роботов и в голове демонтажницы затаилась идея. — Тед, а пойдём потанцуем? — с улыбкой предложила Ви. — Не, не хочу. — Ну давай, не ломайся, главное начать! — произнесла Ви, положив руку на плечо Теда. — Нет, — чётко произнёс зеленоглазый. — Почему? — спросила у него Ви. — Я… Танцевать не умею… — робко ответил Тед. Ви рассмеялась, казалось, она смеётся от того, что Тед не умеет танцевать. — Ебать проблема, пойдём, за пять минут научу. — произнесла Ви и потащила работягу к толпе. Тед не смог сказать ни слова, прошло мгновение, а он уже стоит перед высокой, для него, демонтажницей. — Значит так, танец конечно не очень подходящий, но для тебя сойдёт. — А он лёгкий? — спросил работяга у Ви. — Да канэшно, говорю же, пять минут. — Ладно, давай, показывай. — Значит так, я кладу руку тебе на плечо, а ты мне на талию, — сказала Ви положив руку на плечо Теда. — Н-на талию? — нервно спросил Тед. — На талию, на талию, не бойся. — сказала Ви. Тед засмущался и покраснел, но всё же он положил руку на талию девушки. — Так, а теперь этими руками мы берёмся друг за друга, — с нежностью и улыбкой сказала Ви, взяв руку Теда в свою. — Так, и что дальше? — спросил работяга. — А дальше, смотри вниз и повторяй за мной.       Ви переставляла ноги и велела Теду повторять за ней. Спустя отдавленные ноги и некоторое время, Тед научился танцевать, но делал он это медленно, если же он танцевал быстрее то просто не успевал и падал или давил ноги своей партнёрше. — Охуеть! Я танцую! — восхищался Тед. — Молодец! Только чуть ближе подойди. — с улыбкой произнесла Ви.       Тед засмущался, но подошёл ближе, но не прижимался. Тед посмотрел в глаза демонтажницы и чувствовал себя спокойно рядом с ней, весь страх как рекой смыло. Ви вела своего партнёра, так как знала танец, но теперь Тед его тоже знает. И хоть Тед не умел танцевать, но на каком-то уроке он услышал, что в танце мужчина ведёт женщину. Приноровившись к танцу, Тед чуть сильней прижал Ви и теперь он ведёт танец. Тед и Ви смотрели друг на друга, а весь мир будто испарился, есть только Тед, Ви и прекрасный танец. В это время Узи и Эн очень разговорились и, вместо полкружки, Узи уже пила уже седьмую, а Эн вместе с ней. И тут в обзор Демонтажника попали Тед и Ви, и Эн очень удивился. — Тед танцует?! Не верю! — с удивлением сказал демонтажник. — Нихуя! Он на что-то способен?! — с таким же удивлением сказала Узи. Эн собрал в себе силу и решил попытаться признаться в чувствах к Узи. — Слушай, Узь, мы же с тобой давно знакомы? — Ну-у-у, достаточно, а что? — спросила Узи у Эна. — Сначала скажи, у тебя есть парень? — нервно спросил Эн. Но в ответ Узи рассмеялась, Эн впал в незаметную, но всё таки панику. Она что, поняла, что Эн хотел ей сказать? — Эн, не смеши меня, у меня мои одноклассники боятся домашку попросить, потому что знают кто я! — Понятно, — произнёс Эн и снова потянул свои руки к ладони Узи. — Узи, слушай, вот чтобы ты сделала, если бы ты кого-то любила? — Ну не знаю, призналась бы, зачем таить? — Узи… Я это… В общем… — не решался сказать Эн — В общем что? — Узь, я тебя…       Но тут все мужики хором закричали, из-за чего все отвлеклись, и Ви с Тедом, и Эн с Узи. На сцену где играли музыканты вышел мужчина с морщинами на дисплее, это был конюх. Он быстро забрал себе всё внимание, а затем громко спросил. — Ну что, мужики, как вам праздник? — Заебись! — хором крикнули мужики. Конюх спустился со сцены, взял в одну руку кружку пива, а в другую вилку с мясом и поднялся обратно. — Эх… Давайте поднимем бокалы, за мою жену… Да, блудница… — с печалью произнёс конюх последние слова, но затем продолжил. — Зато вкусная! — Крикнул конюх и рассмеялся.       А мужики закричали и стали мясо есть, да пивом запивать. Услышав это, наши друзья были в шоке, Узи даже протрезвела, но ей стало не по себе. Ви и Тед направились к друзьям, и подойдя к Эну, Тед сразу же спроси его. — Мне же не послышалось? Блудница… Зато вкусная?! Тут в разговор вмешался бармен. — А вы что, не в курсе? Все повернули голову в сторону бармена. — Конюх свою жену спалил за тем, что она ему изменяла. Ну он её убил и из неё мясо сделал. Мяса получилось очень много, — с восхищением рассказывал бармен. У Узи закружилась голова, она попыталась встать и упала, но Эн быстро среагировал и поймал работягу. — Узи! Что с тобой?! — обеспокоенно спрашивал парень. — Эн… Пойдём отсюда, мне не по себе… — тихо проговорила Узи. — О-о-о-о, так, этой даме больше не наливать, — пошутил Тед. — Ребят, давайте уходить, у меня такое чувство, что нам щас всем пиздец настанет, — обеспокоенно сказал Эн. — Думаешь? — спросила Ви. — Я согласен с Эном, у меня такое же чувство. — Эх… А хорошо ведь сидели! — грустно произнесла Ви. — Ещё успеешь посидеть, — пошутил Эн. — Эй, товарищи, а заплатить? — Ой да, точно. Тед, возьми кошелёк, заплати. Тед полез в карман Эна, вытащил кошелёк и спросил бармена. — Сколько с него? — 120 — ответил бармен. — Сколько?! — возмутился Эн — 120, вы выпили четырнадцать кружек пива, с половиной. — Ладно, оплачивай, — со злостью ответил Эн. — Всё, ребят, пошпирляли. — сказал Эн, взяв узи на руки.        Друзья направились к выходу, поднялись по лестнице и уже подошли к двери, но тут она распахнулась и перед ребятами стоял высокий, как Эн, демонтажник. — Папа?! — сказал Эн и с удивлённым лицом смотрел на мужчину. — Эн?! — с таким же лицом смотрел отец на Эна и на его друзей.
Примечания:
59 Нравится 188 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)