Король и Дроны

R
Заморожен
59
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
140 страниц, 61 309 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 188 Отзывы 6 В сборник

Кукла колдуна

Настройки
      В мягкой постели лежала светловолосая девушка, которая вздрагивала, как будто её пугали каждые пять секунд. Её дыхание усиливалось, казалось, что у неё сейчас приступ и ей следует помочь. В добавок, на дисплее работяги, появились цифровые слёзы, а значит ей снится что-то страшное. Через пару секунд, девушка подпрыгнула в постели и закричала на всю комнату, а после начала жадно глотать воздух. Её глаза тряслись, а взгляд был направлен в одну точку. Придя в себя, девушка посмотрела на дверь и крикнула. — Джей! Срочно сюда! Через некоторое время, девушка прибежала на крики и забежав в комнату, сама начала кричать. — Госпожа, что случилось?! Вам плохо? — Н-нет, позови Долл, срочно! — потребовала Виктория. — Зачем? — спросила Джей. — Надо! — крикнула светловолосая девушка.       Джей вздрогнула от неожиданного крика и без всяких раздумий направилась за Долл. Пока Джей искала Долл, Виктория приходила в себя и вскоре успокоилась. Встав с кровати, девушка направилась к шкафу, чтобы переодеться. Подойдя к шкафу, Виктория открыла его и стала выбирать свою одежду. Через пару минут наряд был выбран и девушка стала переодеваться. В это время, Джей уже нашла Долл и вела её в покои Виктории. Сама Виктория быстро переоделась и уже во всю рассматривала себя в зеркале. «Красотка» — крутилось у неё в голове. В дверь раздался стук и в комнату вошла Джей вместе с Долл. — Госпожа, вы меня звали? — Да, звала, Джей, выйди пожалуйста. Джей мола направилась к двери, но выйдя за неё, девушка с косичками, аккуратно, прижалась ухом к двери и стала подслушивать. — Долл, у меня к тебе вопрос — произнесла Виктория. — Какой? — спросила Долл. — Ты умеешь переселять души? — В смысле? Зачем вам это? — с долей страха спросила Долл. — Надо, сон плохой приснился, предчувствие плохое… — Ну… Я могу попробовать, но ритуал сложный. — Я знаю ритуал, но так как магией я сейчас не владею, мне нужна твоя помощь. — Ну-у-у, хорошо, когда приступим? — Прямо сейчас. — Сейчас? Может… Завтра? — спросила красноглазая, в надежде на отказ. — Сейчас! — прикрикнула Виктория. — Сейчас? — переспросила Долл. — Да сейчас! — Прям сейчас-сейчас? — Прям сейчас-сейчас! — ответила Виктория — Прям сейчас-сейчас-сейчас? — Долл, блять! — Ладно-ладно, пойду готовить ритуал — произнесла фиолетоволосая и направилась к выходу. Джей, услышав шаги, отпрянула от двери и встала рядом с ней. Выйдя за дверь, Долл тихо ругнулась и это услышала Джей, которая сразу же начала разговор. — Чо тебе сказали? — Ничего — коротко ответила Долл. — Правда? — Да, не отвлекай меня — Долл уже хотела уйти готовится к ритуалу, но тут её схватили за руку и начали предъявлять. — Такая же правда, когда ты мне сказала, что эти мертвы? — Джей, не начинай… Но Джей только начала, она схватила свою подругу за руку и развернула к себе, а затем схватила за горло и прижала к стенке. — Я только начала! — сказала Джей. — Предательница, тебя волкам скормить мало! — Я правильно понимаю, ты меня хочешь убить? — Было бы славно! — произнесла Джей, натягивая улыбку на лицо. — Убьёшь меня и сломаешь планы госпожи Виктории — твердила Долл. — Тогда убью тебя, когда она снова сможет колдовать! — Удачи! — крикнула Долл и толкнула Джей вперёд.       Долл направилась по своим делам, а Джей смотрела ей в след и хотела что-то сделать, но она права, если она умрёт, то Виктории будет намного сложнее. Пока Джей стояла в коридоре и рассуждала, она не заметила, как Виктория вышла из комнаты. Прикосновение, вывели Джей из рассуждения и вернула в реальный мир. — Госпожа Виктория? Вам что-то нужно? — Джей, зайди ко мне. — Хорошо — ответила девушка с жёлтыми глазами. Джей зашла в комнату вслед за Викторией и закрыла за собой дверь. — Так что вам нужно, госпожа Виктория? Сама Виктория подошла к Джей в плотную и положила свою ладонь на щёку девушки и произнесла. — Дорогая, называй меня так, как ты меня раньше называла. — З-зачем? — Мне приятно будет — с улыбкой произнесла Виктория и чмокнула Джей в щёчку. — Ну ма-а-ам…! — воскликнула Джей и принялась вытирать свою щёчку. — Тебе не нравится? В детстве тебе наоборот нравилось. — Ну то было в детстве, а сейчас я выросла! — Джей, все мы в душе дети. — Но не я! — Ну-ну, ладно, слушай, Долл сейчас готовит ритуал и после него, нужно притащить ту девчонку в туже комнату. В общем, я хочу, чтобы ты участвовала в ритуале, как колдунья. — А почему я? — с удивлением просила Джей. — Я… Немного не доверяю Долл. — И правильно делаете! Она нас предала! — воскликнула Джей. — Ты так думаешь? — спросила Виктория. — Я уверена! — утверждала Джей. — Ладно, потом разберёмся, но ты следи за ней! — Как скажете. — Джей… — произнесла Виктория. Джей сразу поняла ошибку и исправила её. — Как скажешь, мам. — Вот и славно.       Джей быстро вышла за дверь, чтобы скрыть смущение, так как она давно не называла Викторию мамой и уже отвыкла от этого. В это время, Долл направлялась в комнату, в которой будет проходить ритуал. Но затем она резко свернула с заданного пути и помчалась к комнате, в которой находились Тед, Эн и Билл. Сами ребята, уже проснулись и стали в спешке пытаться открыть дверь, так как Билл начал устраивать истерику, похожую на истерику маленькой пятилетней девочки. Долл нашла нужную дверь и подошла вплотную, чтобы открыть, но затем она услышала с другой стороны голос. — Раз, два, три! — кричал Эн.       И в этот момент, в лицо работяги прилетела дверь, которая моментально сбила с ног красноглазую и та упала на спинку. Билл в спешке выбежал из комнаты и начал глотать воздух и приводить себя в порядок, а Тед и Эн с ужасом смотрели на, неподвижно, лежачее тело Долл. — Пиздец! — в унисон произнесли Тед и Эн.       Оба подбежали к работяге и стали её осматривать, при этом громко крича. Пока Тед в ужасе смотрел на «труп», Эн решил что-то делать и решил встряхнуть лежачую. Взяв Долл за плечи и немного приподняв, демонтажник стал трясти её при этом крича на неё. — По-дъё-ё-ём! — М-м-м-м… Ещё пять минут, мам… — еле произнесла Долл. — А ну вставай! Иначе… Иначе не получишь вискас! — выкинл Эн и продолжил трясти «спящую». — А-а-а! Я встаю-встаю! — неожиданно закричала Долл. Двое помогли девушке встать и после того как Долл пришла в себя, она начала разговор. — Эта… Как вашу подругу звали? — В смысле звали? Ты про кого? Про Узи? — обеспокоенно спрашивал Эн. — Ой, нет, я просто привыкла так говорить, но её срочно нужно спасать! — Тогда Хули мы ждём? — спросил Эн. — А Ви? Ви жива? — с такой же обеспокоенностью спрашивал Тед. — Ви… Вроде бы да, это же та демонтажница, да? — спросила Долл. — Да! — незамедлительно ответил Тед. — С ней всё в порядке, но ей так же угрожает опасность. — Тогда я предлагаю разделится — предложил Эн. — Разделиться? — произнёс Билл. — Ну да, я за Узи, Тед за Ви, а Билл… За сестрой моей сходит! — предложил Эн. — Звучит как ахуенный план! — воскликнула красноглазая. — Тогда расходимся — сказал Эн.       Долл быстро объяснила всем куда идти, а затем направилась в ритуальную комнату. Достаточно быстро фиолетоволосая добежала до ритуальной, где её уже ждала Виктория. Увидев Долл, Виктория протянула свою руку к ручки двери, а затем надавила вниз, тем самым открыв дверь. Пройдя внутрь, Виктория увидела кресло, которая была с обивкой из натуральной кожи. Работяга подошла к нему и села по удобнее, а Долл направилась к столику, на котором лежало всё нужное для ритуала. Красноглазая подошла к столику и взяла в руки табуретку, которую поставила перед Викторией. На эту табуретку, Долл поставила стеклянный цилиндр, с пустотой внутри. Сверху и снизу, цилиндр был закрыт специальными крышками, которые были чёрного цвета со светящимися фиолетовыми линиями. Затем, девушка вновь вернулась к столику и взяла с него красную книгу, которая почти потеряла свой цвет. Вернувшись к госпоже, Долл открыла книгу на нужный ей странице и начала читать заклинание. С каждым новым словом, которые выходили изо рта красноглазой, предметы в комнате начали трястись всё сильнее и сильнее. Вскоре, рот Виктории начал открываться и от туда, тонкой нитью, начал вылетать розовый дым, который вскоре становился толще. Через несколько секунд, тело Виктории начало трястись, а её глаза закатились на наверх. Вся это процедура шла не слишком долго, так как вскоре, розовый дым полностью вышел из Виктории и поместился в тот самый цилиндр, который стоял перед Викторией. После этой процедуры, девушка глотала воздух, при этом бившись в конвульсиях в кресле. Но вскоре она успокоилась и посмотрев на Долл спросила. — Й-й-й-я же правильно понимаю, ритуал закончен? — Да, госпожа, на этом всё. — Прекрасно… Тогда вперёд! Пора вернуть мою магию!       Пока Виктория радостно шла в нужный кабинет, в это время, Тед направлялся к Михаилу. Проходя по коридорам, о которых говорила Долл, он быстро нашёл нужную комнату и подбежав к двери, приложил ухо ко входу, чтобы услышать, что же там происходит. По ту сторону раздавался странный шум, напоминающий скидывание предметов со стола на пол. Тед предположил, что сможет открыть дверь, после чего он предпринял попытку, которая не увенчалась успехом, видимо дверь закрыто с той стороны. Пока Тед пытался открыть дверь, по ту сторону проснулась Ви, которая промычав, привлекла внимания Миши. — Проснулась? Ты ж моя хорошая — произнёс Михаил. — М-м-м… Где… Где я… — еле-еле пыталась говорить Ви. — Ты тут, в нашей комнате, ты же её помнишь? — спросил мужчина. — Я… Помню? Нет… — Ви только начала отходить от какого-то снотворного, а ей с ходу задают вопросы, на которые сложно ответить. — Кэролайн, ты чего, это же наша комната… Видимо у тебя амнезия… — рассуждал Михаил. — Кто? Как ты меня назвал? — Кэролайн — ответил мужчина, отвязывая девушку.       Ви быстро пришла в чувство и уже могла нормально разговаривать, но почему-то, её не держали ноги и когда её отвязали, она тут же полетела вниз, но демонтажник, быстрым движением, поймал девушку и прижал к себе. — Ты чего? Ноги не держат? — говорил Миша, проводя рукой по волосам Ви. — Отпусти меня… — сказала Ви. Демонтажник, послушно, усадил даму на стул, а сам присел на корточки рядом с ней. — Кэролайн, всё хорошо? — произнёс демонтажник, поглаживая её по плечу. — Почему ты называешь меня Кэролайн? Я Ви! — Дорогая, ты чего, не помнишь своего имени? Хотя, чего я удивляюсь, у тебя же амнезия. — Да не т у меня никакой амнезии! Меня зовут Ви! Я тебя не знаю! — Тихо-тихо, не кричи, милая… — Не называй меня так! У меня парень есть вообще-то! — истерила Ви. — Мда… У тебя совсем мысли перепутались, но ничего, я думаю что скоро всё пройдёт.       Тед всё это слышал, но он не знал что делать, в голове крутилась много чего, много планов, но все они были не такими. «Выхода нет» — подумал Тед и решил выбить дверь, а там, смотря на ситуацию, подумает что можно сделать. Только Тед хотел отойти от двери, как тут он услышал голос. — Дорогая, посиди здесь, я скоро приду — после этих слов, в сторону двери раздались шаги.       Тед ни на секунду не медлил и спрятался за дверью и когда та распахнулась, она чуть не ударила Теда, точнее ударила, но удар пришёлся на руки, которыми он закрыл своё тело. Михаил ушёл на право от двери, закрыв дверь не смотря на неё. «Мда, всё оказалось слишком просто» — подумал Тед и быстро зашёл внутрь. Внутри Теда ждала его любовь, которая засверкала улыбкой, когда увидела свою половинку. Оба молча подошли друг к друг и крепко обнялись. Тед даже начал плакать в плечо Ви, ведь он переживал за неё, хоть и не показывал этого. — Я так боялся за тебя… — Хули бояться то, я же не надолго пропала. — Но всё же… — Тед не успел договорить, так как его перебила Ви. — Ну всё, успокойся, всё хорошо — успокаивала Ви. — Ладно, давай выбираться! — Погоди, нам надо тётю Си и тётю Нори освободить. — А где они? — спросил Тед. — В заде тебя — ответила Ви, смотря в глаза зеленоглазому. Тот обернулся и увидел спящее тело и сказал. — Ну тогда хули мы тут стоим? Давай отвязывать! После этих слов, почти сразу, вошёл Михаил, который был немного в шоке, от постороннего в комнате. — Ты чо тут делаешь? — строго спросил Миша. — Гуляю — ответил нему Тед — А-а-а, гуляешь, а я думал сова — после этих слов в Теда полетел кулак, но Тед смог от него увернуться, при этом толкнув Ви в сторону, чтобы её не задело.       Демонтажник промахнулся, но очень быстро вернулся в изначальное положение и развернувшись, снова попытался ударить работягу. Но тот не успел увернутся и удар пришёлся ему в грудь, от чего Тед потерял равновесие и упал. Михаил воспользовался возможностью и сел на дрона, прижимая своими ногами руки Теда. Руки мужчины потянулись к шее работяги, чтобы придушить его. Ви стояла и просто смотрела на всё это, но когда Тед попал в безвыходное положение, она стала искать что-нибудь, что поможет работяге. Благо на полу лежал молоток, который скинули со стола. Ви взяла его в руки и подбежав к Мише, врезала ему по голове. От удара демонтажник упал в обморок прямо на Теда, который после столкнул тело с себя и встал на ноги. Приведя себя в порядок, Тед начал отвязывать Си, а Ви Нори и через, примерно, одну минуту, ребята справились с ремнями и девушки были свободны. Два подростка в спешке пытались разбудить женщин и это им удалось. Придя в себя, все тихо направились к выходу. Первой вышла Си, за ней вышла Нори, за ней вышел Тед, а за ним Ви. Когда Ви вышла в коридор, она захотела спросить где остальные и что им сейчас делать. Но этому не суждено сбыться, ведь Ви кто-то схватил, от чего девушка закричала и все обратили на неё внимание. — Хорошо я решила проведать Мишку, а то бы вы щас сбежали — с улыбкой на лице говорила Виктория. — Слышь, отпусти меня… — Ви не успела договорить, так как к её горлу поднесли нож. — Я бы на твоём месте стояла смирно, желтоглазая. — Слушай, красноглазая, может договоримся? — спросила Ви. — Заткнись блять! Викторию начал бесить голос демонтажницы и тогда она решила всех засунуть в какую-нибудь комнату, чтобы потом расправится с ними. — Назад! Быстро! — скомандовала Виктория, поднося нож ближе к горлу девушки с каре.       Виктория подталкивала Ви, чтобы та шла вперёд, а все остальные послушно шли назад. Когда Виктория прошла чуть дальше двери, он не заметила и даже не услышала, как Михаил вышел из своей комнаты. Увидев всю эту картину, он набросился на Викторию сзади, при этом убирая её руку с ножом, от горла Ви. Освободив даму, демонтажник оттащил светловолосую на себя, а та кричала от непонимания ситуации. — Какого хуя! Кто это?! — кричала Виктория. Повернув свою голову, она увидела Михаила, который очень крепко её держал. — Отстань от неё! — кричал демонтажник. — Ты чо творишь идиот! Ты на чей стороне выродок! — Точно не на твоей! — Миша сделал резкое движение и они оба полетели на пол. — Кэролайн, беги! — Чт… Кто? — Виктория посмотрела Ви и в ту же секунду всё стало на свои места. — Я её не потеряю ещё раз! Ни за что! — яростно кричал демонтажник. — Ты ебливый кусок хлорида натрия! У тебя совсем уже мозги сварились?! Она подохла давно! — с пеной у рта кричала Виктория. — Нет! Она жива! И ты сама это видела!       Красноглазой надело слушать эти крики сумасшедшего и решила не церемонится с ним. Взяв нож лезвием вниз, Виктория принялась наносить удары в живот Михаила. Он терпел сколько мог, но хватка было ослаблена и девушка оказалось на свободе. Пару резких движений и Виктория уже сидела на демонтажнике, прижимая его к полу всем своим весом. Она не стала тянуть время и замахнувшись ножом, вонзила его в груд мужчины. Тот разумеется кричал от боли, но он всё ещё может выжить и по этому, чтоб наверняка, Виктория вынула нож из груди и одним лёгким движением провела ножиком по горлу мужчины. Масло сразу брызнуло вперёд, марая одежду Виктории, которая межу прочим очень дорогая. — Мразь! — крикнула Виктория, давая леща уже трупу.       Виктория встала с трупа и начала думать. «Пока я найду этих выродков, пройдёт куча времени, так что лучше иди к Джей». С этой мыслью, Виктория направилась на ритуал.

***

      Самая лёгкая работа пришлась Биллу, ему буквально никто не мешал. Проходя по длинным коридорам, Билл наконец-то нашёл главный зал и комнату в которой они вели чаепития без самого Билла. Зайдя в нужную комнату, работяга крикнул. — Эм, ты тут?! — Да! — очень тихо донеслось в одной из дверей. Билл подбежал к первой и вновь спросил. — Эм, тыт тут? — Да! — донеслось за дверью. — Слава богу — Билл потянул за ручку, но дверь оказалось заперта. — Эм, можешь отойти от двери? — В сторону? — спросила Эм. — Желательно — ответил Билл. — Хорошо! — крикнула Эм и отошла в сторону. — Так! Я выбиваю! Раз, два, три! — просчитал Билл и врезал ногой по двери. Дверь с лёгкостью была выбита и Билл с гордым лицом зашёл внутрь. — Ну что, мадмуазель, пошли к твоему брату? — спросил Билл, протягивая руки девочке. — Пошли! — крикнула Эм и подошла ближе. Билл поднял девочку за подмышки вверх, но тут е отпустил. — Хотя нет, садись лучше на спину, покатаю тебя. — Ура-а-а-а-а! — радостно закричала Эм. После посади на плечи парня, оба направились в следующий пункт назначения.

***

      Эн ходил по коридорам, пытаясь найти нужную дверь. Проблема в том, что он потерялся, видимо свернул не туда. Не смотря на то, что Эн шёл не в том направлении, он шёл вперёд до тех пор, пока он не услышал крик прямо в ухо. — За углом стояли трое, он, она и у него! — пошутила Долл — Блять! Сука! Не смей так больше делать! — закричал Эн. — Ладно-ладно — сквозь смех говорила красноглазая. — Ты чего тут делаешь? — Комнату ищу, но кажется я потерялся. — Да я вижу, значит так, идёшь по лестнице на вверх, вон по той, которую ты прошёл, потом поворачиваешь на лево, затем ещё налево и идёшь прямо, мы там тебя ждём. — Пиздец, как вы тут живёте? — спросил Эн. — Очень просто! — ответила Долл и телепортировалась ко всем.       Эн только ругнулся и пошёл в том направлении, в котором было сказано идти. Через пять минут, Эн уже поднялся по лестнице и повернул на лево, затем дойдя до поворота, он повернул её раз налево и так же направился вперёд. Подходя всё ближе и ближе, Эн всё громче слышал шёпот, который доносился изо угла. Дойдя до конца и посмотрев на право, он увидел всех друзей и разумеется свою маму. — Мама! Слава богу ты в порядке — шёпотом говорил Эн. — Так, ребята, все готовы? Ваша задача — по тихому забрать Узи, вы меня поняли? — спросила Долл. — Да! — Хором, но шёпотом ответила толпа. — Ну, тогда поехали. Долл подошла к двери и открыв её зашла внутрь. В помещении было темно, но горела лампа с приглушённым светом, так что можно было разглядеть всех. — Так, не поняла, ты чо тут делаешь? — спросила Долл у Джей. — Колдую, не видно что ли? — ответила девушка с косичками. — В смысле колдуешь? Я должна колдовать! — Долл выйди! — приказала Виктория. — Н-но… — Я сказала на выход! — закричала светловолосая. Долл очень шокировали такие слова, но она не стала перечить и вышла за дверь. — Что случилось? — спросила Нори. — Ничего. Меняем план. — сказал Долл.       Пока все придумывали план действий, Джей стояла между Узи и Викторией и готовилась читать заклинание. Джей положила руку на голову Узи и начала произносить первые строчки. В итоге, через несколько секунд у Узи закатились глаза, а рот сам открылся. «Эта готова» — подумала Джей. Вслед за этим, девушка положила руку на голову своей госпожи, у которой тоже начали закатываться глаза и открываться рот. Джей продолжала читать заклинание, и в это время, голова Узи начала откидываться назад, поднимая рот прямо на вверх. Через пару секунд из рта Узи начал выходить тонкий розовый дым, который направлялся в рот Виктории. К счастью, весь этот ритуал остановил Эн, который ворвался в комнату, тем самым отвлекая Джей. За Эном зашёл Тед и Долл последняя закрыла за собой дверь. Джей просто стояла и смотрела на всех, не переставая читать заклинание. Но неожиданно, она улыбнулась, а затем щёлкнула пальцами. Из тьмы резко вышла девушка и так же резко схватила Теда, подставляя нож к горлу. — Кто это? — спросил Эн. — Королевская дочь — коротко ответила Долл. — Это принцесса?! Нам её найти нужно было! — с нотками радостями говорил Эн. — Значит так, если вы мне помешаете, то я прикажу ей перерезать ему глотку, вы меня поняли?       Однако планам Джей не суждено было сбыться, так как Тед наступил на ногу принцессе и та отпустила его, разумеется убрав нож. Тед не стал долго думать и резким движением забрал холодное оружие. Джей это не ожидала и ей пришлось нарушить ритуал. Джей оторвалась от книги и неожиданно напала на Эна, вцепившись ему в шею руками. Так как ритуал был нарушен, Виктория проснулась, а Узи нет, ведь она упала в обморок. Это конечно мало вероятно, но ей повезло. — Что… Происходит… — со слабостью в голосе говорила Виктория.       Девушка начала приоткрывать глаза и увидела, как Джей бьют все кому не лень и разумеется она решила вмешаться. Виктория быстро встала и направилась помогать своей дочке, но она попала под кулак Долл и одним хорошим ударом, Виктория потеряла равновесие и начала падать на спину. Когда она падала, она попыталась зацепится за стол, но она зацепилась только за лежачую на столе тряпку, на которой находились ножи для ритуала. Перед тем как упасть, Виктория стукнулась затылком об стул, от чего у неё потемнело в глазах. Затем упали ножи, которые Виктория скинула, потянув за тряпку. Один нож упал ровно в живот и пронзил его, другой упал чуть выше живота и самый большой нож, упал прямо в груд работяги. В данной ситуации, можно сказать, что это самая тупая смерть, которая могла случайно произойти. После падение третьего ножа, Виктория издала громкий стон, который заставил всех обратить внимание. — Нет… — Джей бросила всё и подбежала к Виктории. На лице демонтажницы начали появляться слёзы, которые сто процентов были не поддельными. — М-м-мам, н-не умирай, мама!       Не смотря на весь грустный момент, Долл не стала ожидать дальнейших действий, а просто забрала у Теда нож и подойдя к Джей, всадила его прямо в спину. Джей издала громкий вдох, а после крихтя опускалась вниз, пока не достигла пола. Тело Джей упало рядом с трупом Виктории и её глаза ещё несколько секунд смотрели на, безжизненое, тело своей госпожи, а затем глаза сами закрылись. Теперь уже два трупа украшали в тёмную комнату. — Ну вот, теперь точно дружная семья — выкинула Долл. — Узи! — Эн подбежал к лежачей на полу девушке и приподнял ее за спину вверх. — Узи! Узи, очнись! — как бы Эн не старался, она была бесзознания и это очень сильно пугало демонтажника. — Ну-ка, дай посмотрю — Долл подошла к работяге и приложила руку к голове Узи. — Ну как, с ней всё впорядке? — обеспокоенно спросил Эн. — Да, всё нормально, она просто крепко спит, она проснётся, не переживай — успокаивала Долл. В это время принцесса, которую держал Тед, начала дёргаться и рычать как зверь. — Принцесса, успокойтесь! — кричал Тед В ответ раздавались только крики. — Принцесса! Да чьих невольница ты идей?! Успокойся! — Дай её сюда! — закричала Долл и подбежала к королевской особе. Девушка положила руку на голову буйной и та в одно мгновение заснула. — Нихуя — восхитился Тед. — Я и не такое могу — игриво сказала Долл. — Так, давайте выбираться — предложила Ви. Все вышли из комнаты и когда Нори увидела свою дочь, сразу же подбежала к ней и начала расспрашивать Эна. — С ней всё в порядке? Она жива? — Да, она просто… Спит она. — Ну слава Богу. — Ну всё ребят, молодцы! А теперь вперёд наших спасать! — воскликнула Си. — Согласна! — поддержала Нори. Так все пошли освобождать последних заложников.

***

      Пока ребята всех спасали, в это время, двое мужика находились в плену у двух извращенок, по одним глазам можно было понять, что у них одна пошлость на уме. Этот разврат, особенно проявлялся у дамы, которая выбрала себе Би. Мужчина стоял на коленях почти голый, на нём были только белые трусы, так как пальто было приказано снять. Рядом стоящий Хан, тоже на коленях, так же был раздет до трусов. Пока Хана поглаживали по голове, Би в это время мучался, так как, одна из девушек в это время била парня плетью по спине. В ответ Би издавал стоны, которые заглушались красным шариком во рту. Пока одного пиздили плетью, другому тоже досталось, ведь Хану сжимали и выкручивали соски. — Хватит! Пожалуйста! — кричал Хан. — Пасть на ноль! Команды говорить не было! — кричала девушка. — Да мне больно! — Ты щас договоришься и я тебя так же буду пиздить плетью, а если и дальше будешь пиздить, я с тобой такое сделаю! Ну что, будешь молчать? В ответ Хан кивнул головой и решил лучше помолчать. — А не вот интересно, что он через кляп мычит там — заговорила вторая девушка, которая была занята демонтажником. Отстегнув кляп, женщина начала его доставать изо рта Би. — Гори в аду… — донеслось изо рта демонтажника и по этой причине кляп был вернут на место.       К счастью, за дверью в эту комнату пыток, уже стояли Эн, Тед, Нори и Си и последняя попыталась выбить дверь, но у неё получилось только привлечь внимание сестёр, которые приахуела от такого. Чтобы Си не мучилась, Эн отодвинул её в сторону и сам принялся открывать дверь. Одним ударом демонтажник выбил дверь, удар был такой силы, что от деревянной дверки полетели щепки. Зайдя внутрь, Эн ахуел от всей ситуации. — Мда… Весело тут у вас — удивлённо сказал Эн. — Нравится? Щас и ты там будешь — выкинула одна из сестёр и уже хотела побежать на Эна, но её остановили слова Си. — Я не поняла нахуй! Кто там щас чо будет?! — зайдя внутрь, Си ахуела от всей картины, даже сильнее чем Эн. — Вы чо тут творите, проститутки! Только мне дозволено пиздить моего мужа! — И моего тоже! — вмешала Нори.       Вместе они набросились на двух женщин и не церемонясь с ними, начали пиздить их. Двое кричали от боли, ведь их почти никогда не били, обычно это они доставляют боль или даже приятные ощущения. Им никогда не приходилось быть в такой ситуации и по этому, защищаться они не умели. Пока дамы «вспоминали молодость», Эн отвязывал руки своего отца, а Тед отвязывал Хана. Через некоторое время все были освобождены, а дамы успокоены, они конечно не убили этих стерв, но хорошенько покалечили. После всего этого, ребята направились на первый этаж к выходу из замка, где их уже ждали все остальные. Пока одна группа спокойно шла вниз, другая группа, состоящая из Ви, Долл и Билла, грузили вещи в повозку, на которой они отправятся домой. Ви дождалась нужного момента и осталась наедине с Долл, чтобы кое-что спросить. — Долл, это… У меня вопрос есть к тебе. — Задавай. — Короче, почему Михаил меня называл Кэролайн? — О-о-о, это долгая история — ответила Долл. — Ну давай вкратце. — Ну давай. В общем, был он тогда молодым и у него жена была, Кэролайн, а ты на неё не просто похожа, ты её копия, поэтому он тебя так звал. — А то с ней случилось? — поинтересовалась Ви. — Ну… Понимаешь, сейчас некоторые королевства разрешают магию, а тогда во всём мире действовало правило «Колдуешь — значит ведьма. Ведьма — значит плохая». Ну и вот, Миша приехал в этот город, мир поведать, и всё было хорошо, но его жена, Кэролайн, занималась магией. — Ой… — Ви догадалась, что с ней случилось что-то плохое, но что именно, она не понимала, но слушала дальше. — И в один день, он ушёл на работу и, как говорят очевидцы, один из жителей города увидал как она колдует и рассказал всем. Ну те пришли, дверь выломали и на главную площадь потащили. Ну потом собрали большой костёр и сожгли её. Мишка потом домой возвращался и увидал что дверь выбита и паниковать начал. А потом ему сообщили что случилось и рванул на площадь, а там от тела Кэролайн один пепел остался. Он в это просто поверить не мог, он считал, что она… Ну скажем телепортировалась и в итоге, он в уме тронулся. Всё время, до этого дня, он твердил что она жива и она вернётся. И вот пришла ты. — Понятно… Жаль его. — С одной стороны да, но с другой стороны, он сейчас со своей любимой. — Ну да, ты права. — Хули стоим? — неожиданно спросил Билл. — Ничего, разговариваем — ответила Ви. — Ладно, давай быстрее, ваши скоро придут.       Все принялись в ускоренном темпе грузить вещи и через некоторое время всё было на месте. Когда дела были сделаны, все уже пришли к повозке, у которой внутри были приделаны доски, на которых можно было сидеть. Все сели внутрь кроме Эна и Долл, так как последняя остановила его на пару слов. — Эн слушай, я с вами не смогу поехать, дела у меня тут. — Жаль… Кстати спасибо что помогла нам. — Не за что благодарить, это я вам спасибо должна сказать, я теперь… Ну скажем свободна. — М, да же так, ну, мы рады за тебя. — Спасибо, держи. — Что это? — Это карта, я на ней указала куда вам надо ехать, это самый наикратчайший путь. — А вот за это отдельное огромное спасибо, с нам бочка пива — пошутил Эн. — Окей, договорились — с уидвлёным лицом сказала Долл. — Эй, погоди, я же пошутил. — Ничего не знаю-ю! До встречи! — крикнула Долл и отправилась в сторону замка. — Сука… Эн отправился в повозку, попутно ворча из-за этой ситуации. Подойдя к креслу управления, Эн залез туда и начал разглядывать карту. — Та-а-ак, действительно, путь не такой долгий — сказал Эн. — Ну так что, куда путь держим? — спросил Тед. — Вот сюда — сказал Эн, протягивая карту другу. — Ну-ка дай — произнёс Би, выхватывая карту из рук работяги. — Долл сказала, что ехать не долго. — Ну… Если так посчитать, то без остановок мы доберёмся за дня три-четыре, а если останавливаться будем, то неделю ехать будем. — Ну вот, на том и порешали, в путь! — воскликнул Эн. — Погодь, а где Долл? — спросила Ви. — Она не поехала, у неё тут дела — ответил Эн. — Ну ахуеть просто. — Так, при взрослых не выражаемся — сказала Си. — Не-е, я так не могу, я пас — сказал Билл. — Тебя это тоже касается! — воскликнула Си. — Ну всё, девчонки, успокоились — вмешался Би. — Эн, давай я сяду за руль, а ты вон, с Узи побудь, вдруг проснётся. — Ну ладно.       Би и Эн поменялись местами и теперь уже Би отдавал команды лошадкам. Правда прошло примерно пять минут, перед тем как отправится в путь, ведь Би забыл как ими управлять, но Эн и Тед освежили ему память. Телега тронулась и отправилась в пусть. Пока все в телеге разговаривали, Эн просто смотрел на Узи, которая мирно спала. Но так же он приглядывал за принцессой, которая лежала рядом с его возлюбленной, чтобы оказать ей помощь, кто его знает, может она буянить начнёт. Так у всех появилась новая цель, вернуться домой и, в целости и сохранности, привести принцессу королю, благо осталась неделя и они будут дома, а может даже и раньше приедут, если повезёт.
Примечания:
59 Нравится 188 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (29)