***
Наступил день. Эн и Узи, так же как и Тед с Ви, мирно спали, пока взрослые, а именно Би и Хан, пытались найти дорогу по карте. В это же время, жёны сидели в самом дальнем углу и о чём то, шёпотом, разговаривали. Первым из подростков проснулся Билл, который спал по середине тележки, ведь над ним спали Узи с Эном, а под ним Тед с Ви. Придя в чувство, Билл принял сидячие положение и начал осматриваться по сторонам. Все спали. Поняв это, Билл упал на спину и попытался уснуть, но его остановила Нори, которая крикнула. — Куда! Давай вставай! И вы все вставайте! Ночью не уснёте. Этот крик никого не разбудил. Тогда Нори попросила Билла разбудить парочку сверху, а она займётся парой снизу. — А ну подъём! — крикнула Нори, толкая Ви в плечо. — М-м-м… Чего надо… — Подъём! — воскликнула работяга и шлёпнула Ви по плечу. — Ай! За что? — спросила Ви. — За Афганистан! — ответила Нори. — Бить было не обязательно! — возмутилась демонтажница. В это время Билл пытался разбудить Узи с Эном, которые сладко спали в обнимку. Билл подполз поближе и замахнулся, чтобы шлёпнуть рукой по ноге Узи, но он мгновенно одумался и хорошенько шлёпнул рукой по ноге Эна. От такого резкого удара, Эн вздрогнул и сжал Узи по сильнее. — Сука! Кому руки вырвать? — шёпотом прокричал Эн. — Эта биль я! — заявил Билл. — Ещё раз, и в глаз, понял? — А чо такого? Я же шлёпнул просто. — Шлёпнуть и пиздануть, это разные вещи! — Кто там у нас такой сапожник? Кому там в зубы дать? — пригрозила Си. Эн мгновенно спрятался под одеяло, утянув за собой Узи, от чего та проснулась. — М-м-м, что происходит? — спросонок спросила Узи, находясь под одеялом. — Ничего страшно или плохого — ответил ей Эн, также находясь под одеялом — А где мы? — Не поверишь, под одеялом! — Нихуя себе — выразилась Узи. — Это что такое я слышу? — возмутилась Нори. Узи сразу же прижалась к Эну и упёрлась лицом в грудь. — Страшно? — с улыбкой на лице спросил демонтажник. — Н-немного. — Ладно, успокойся, давай вставать уже. Хорошо — ответила Узи и потянулась к губам Эна. Эн не стал медлить и направился на встречу. Их губы соприкоснулись, даря обоим сладкий поцелуй. Смотря на эту, страстную, парочку, можно скачать, что им это нравилось и они могли этим заниматься весь день, если бы была возможность. Однако их счастье длилось не долго. Во время поцелуев они причмокивали, но хоть это и было тихо их всё равно спалили. Первой эти звуки услышала Нори и быстрым жестом показала Си, что нужно помолчать. Звуки всё ещё были тихими, но их можно было расслышать. Нори аккуратно подошла к одеяло и отдёрнула его. От такой неожиданности, оба сразу оторвались друг от друга, но было поздно. — Не поняла, вы чо тут сосётесь? — возмутилась Нори. — Ну да, а что тут такого? — Чего они там делают — влез в разговор Би. — Вон, наша парочка лежит целуется — сказала Нори. — Э бля, вы там бросьте эту хуйню! — приказал Би. — А в смысле? Почему? — возмутилась лежачая парочка. — По кочану и по кочерыжке — выразился отец. — А нормально объяснить, не? — спросил Эн. — Потому что вы сначала целоваться будете, а потом и не заметите как ублажать друг друга будете — закончил Би. — Ты чо несёшь, мы себя контролировать можем. — Я блять точно так же говорил, когда был молодым и вот что получилось. — А что получилось? — поинтересовалась Си. — Всё самое хорошее, я не о чём не жалею, поверь — немного нервно ответил Би. — Ну ладно, живи. — Да ладно вам, сейчас же всё нормально — сказала Узи. — Вот исполнится вам восемнадцать лет, вот тогда соситесь сколько влезет. — Целых два года ждать?! — закричала молодая парочка. — Да — твёрдо ответила Нори. — Поддерживаю — сказала Си. — Мама! Ты то куда лезешь? — возмутился Эн. — Твой папа прав, вы можете зайти очень далеко. — И что тут такого? Мы друг друга любим! — Вот и любите дальше, но без поцелуев. Я конечно хочу внуков, но не так скоро. — Блеск… — с каплей злости и грусти прошептал Эн. Узи решила приободрить Эна, погладив его по щеке. Эти действия сработали, демонтажник улыбнулся и у Эна поднялось настроение. Целоваться запрещено, но обниматься никто не запрещал, так что сладкая парочка решила обнять друг друга и поспать совсем немного, но как только их застали спящими, им тут же помешали. — Я кому сказала подъём? — спросила Нори. — Ммм, дайте ещё пять минут — проскулил Эн. — Ща по жопе дам! — пригрозила Си. — Ладно-ладно, встаю — Эн не хотел вставать, он бы предпочёл лежать весь день в кровати, или как сейчас в спальном мешке в обнимку с Узи, но по словам родителей «Весь день нельзя просто так лежать», так что придётся вставать, или не поздоровится. Демонтажник потянулся к верху и резким движением скинув с себя одеяло, встал на ноги, а затем помог Узи встать, протянув ей руку. Работяга взялась за руку и попыталась встать на ноги. После удачной попытки, Узи, так же как и Эн, потянулась к верху, а затем начала осматриваться. Когда её взгляд попал на Нори, её мама сразу же вручила ей рюкзак и прошептала на ухо. — Когда остановимся, переоденься, хорошо? — спросила девушка. — Угу — промычала Узи. Нори посмотрела в сторону своего мужа, рядом с которым сидел Би, и скомандовала. — А ну-ка, сударь, остановите-ка нам телегу. В ответ ничего не последовало. Би остановил телегу и расслабился на некоторое время. Нори взяла дочь за руку и потащила за собой. Та послушно пошла за ней, но их остановил Би со словами. — Вы на долго? — Не, быстро — ответила Нори. — Это хорошо — сказал Хан, расслабившись как Би. Зайдя за тележку, Нори ушла в кустики, а Узи принялась Снимать с себя мешок от картошки и одевать свою привычную одежду. Не смотря на то, что одежда была чистой, она сама была грязной и от неё даже чуть-чуть плохо пахло. «Сейчас бы в баньку…» — подумала Узи. Как бы бунтарка не мечтала, это были всего лишь мечты и они так просто не появятся. Пока Узи размышляла, Нори уже успела закончить свои дела и подошла к Узи. — Дочь, если хочешь, сходи в кустики, потому что я не уверена, что Би ещё раз остановит повозку. — Хорошо — ответила Узи и отправилась чуть дальше тех кустов, в которых была её мама. Тем временем Би начал съезжать вниз по сидению, до тех пор пока его голова не оказалось на уровне спинки, и начал напивать какую-то песенку. — Что напиваешь? — спросил Хан. — Да так, не важно, из моей молодости. — Понятно. Прошло, примерно, пять минут и наши дамы вернулись в повозку. Когда все сели, Хан взял уздечку и приказал лошадкам направляться вперёд по дорожке.***
Прошло не так много времени, наши герои, не полным ходом, но шли вперёд и с уверенностью можно сказать, что они могу доехать до дома за дня два, но есть один минус, все устали. За всё время все подустали, хоть и ничего не делали, да и дети жалуются на то, что они фактически спят на деревянном полу, а это «очень сука не удобно» — как говорила Си. Казалось бы, что тут поделаешь? Не появится же из не откуда какая-нибудь гостиница, в которой можно переночевать? Наши герои ехали по улице, которая освещалась солнцем, собиравшаяся садится за экватор. Би всё это время управлял телегой и от этого устал, так что он решил передать эстафету Хану, который принял её без каких-либо вопросов. В это время рядом с Би сидела его дочка Эм, которая от скуки стало рассматривать всё, что попадётся ей на глаза. В один момент в её глаза попало какое-то на вид старое здание и она посчитала, что должна сообщить про него всем. — Смотрите большой дом! — закричала девочка. Все посмотрели в сторону, на которую указала Эм и немного обрадовались. На вид это было какое-то здание, но взрослые люди поняли, что это гостиница, в которой можно отдохнуть и набраться сил. — И что ты предлагаешь? Туда ехать? — спросил Би у своей дочки. — Ну да, давай посмотри что там! — Может не надо… — тихо сказала принцесса, которая всё это время просто тихо сидела рядом с водителем. — Вот, послушай королеву будущую, на вид это просто заброшенная гостиница — сказал Би. — В которой могут быть кровати! — закричали все, кто находился позади Хана и Би. — Да чтоб вас а, хрен с вами, поехали — Би не хотел туда ехать, потому что это только отнимет время, вряд ли там что-то осталось, по любому всё растащили кто что мог. — Ой не нравится мне это… — выразила своё обеспокоенность принцесса. Делать нечего, пришлось туда ехать. Хан приказал лошадкам сбавить скорость, так как они уже подъезжали к зданию. Когда тележка ещё ближе приблизилась к гостинице, она остановилась на против хода и все посмешили выглянуть за полотно, которым была накрыта телега. Все прям ахнули, увидев это строение. В близи оно не было таким уж старым, так что родители первыми вышли с повозки и направились к зданию. Через несколько секунд Нори и Си стояли у двери и последняя уже поднимала руку, чтобы постучаться, как тут её остановил её муж. — Ты уверена? Подумай дважды! — крикнул Би. — Я уверена — сказала Си и постучала в дверь. Прошло несколько секунд, но никто так и не открыл. Но никто сдаваться не собирался. Си вновь подняла руку и постучала в дверь и на этот раз послышался топот, который становился громче. Вскоре дверь раскрылась и перед дамами стояла женщина, с красными глазами и короткой фиолетовой стрижкой. Это была работяга, которая стояла в двери и делала отдышку, так как она быстро бежала. Когда девушка нормализовала своё дыхание, она заявила. — Добро пожаловать! В нашу скромную гостиницу… — Здравствуйте… Я так понимаю здание работает? — спросила Нори. — Да, здание работает круглосуточно, вы захотели здесь поселится? — спросила незнакомка. — Да, не надолго — Си протянула руку, чтобы поздороваться, и в ответ она тоже получила рукопожатие. — Си — коротко сказала демонтажница. — Ева — коротко сказала работяга. — Очень приятно! А-а-а… Мы уже можем заходить? — спросила Си. — Да, без проблем! Добро пожаловать! — закричала девушка. Нори и Си направились назад, чтобы всех обрадовать. Подойдя к тележке, Си заявила. — Ребята, собираемся, сегодня спим в кроватях. — Ура! — все завизжали от радости и мигом помчались брать свои вещи, которых было не так много. После того как все собрались, каждый, по очереди, спрыгнул с тележки и все дружной компанией направились к гостинице. Войдя внутрь, Все увидели огромную комнату, которая была похожа на приёмную в замке, даже лестница похожа, наверняка один и тот же мастер делал. Ева, махнув рукой в сторону лестницы, привлекла внимания ребят и они пошли за ней. Поднявшись на второй этаж, Ева повела всех по коридору вперёд, попутно осматривая двери, чтобы найти пустые комнаты. Пройдя не слишком глубоко, девушка остановилась и открыв одну из дверей заглянула внутрь. После она развернулась и заглянула в другую комнату. После Ева повернулась к гостям и заявила. — Можете занять комнаты позади меня, они свободны! — Ух ты, спасибо вам большое! — поблагодарил Эн. — Да не за то! Располагайтесь! — закричала Ева, а после убежала по своим делам. Все начали осматривать комнаты и выбирать подходящую для себя. Через некоторое время все выбрали свои комнаты и начали расселятся. Хан и Нори отправились в свою отдельную комнату. Си и Би в свою комнату. Тед и Ви также. Эн и Узи аналогично. А вот Билл и принцесса, будут спасть в разных комнатах, так как они не являются парой, да и комнат много, так что можно взять отдельные комнаты. Начнём с Билла. Зайдя в комнату, Билл, увидев мягкую кровать, сразу же помчался к ней и плюхнулся на неё. Затем он устроился по удобнее и закрыв глаза, попытался отдохнуть. Теперь принцесса. Она так же как и Билл увидела мягкую кровать, но не спешила к ней. В комнате стоял стол, к которому она подошла и аккуратно, сняв с себя корону, положила её на стол. После она медленно подошла к кровати и, отодвинув одеяло в сторону, легла на неё, а вслед за этим, она накрыла себя одеялом и попыталась уснуть. Перейдём к Теду с Ви. Зайдя в комнату, эти двое сразу же начали рассматривать комнату и почти сразу они заметили кровать. Эта улыбка, что застыла на лицах пары, была не поддельна. От такой радости они даже обняли друг друга, а после отправились осматривать кровать. Ну а теперь перейдём к Эну и Узи. Всё по стандарту, они зашли увидели кровать и обрадовались, но в отличии от всех, Узи и Эн решили осмотреть комнату, на наличии нужных предметов. Спустя несколько минут, пара нашла свечки и спички. «Отлично! Будет свет!» — подумали оба. После они пошли отдыхать на кровати, попутно разговаривая на разные темы. Про родителей говорить нечего. Они просто зашли и плюхнулись на кровать, в надежде по быстрей уснуть.***
Прошло немного времени. На улице начало вечереть и поэтому Ева созвала всю гостиницу на ужин в большую столовую. Все с радостью вышли из комнат и направились в столовую, кроме Эна и Теда, так как им нужно было сходить по нужде. Но к сожалению, они не знали где находится туалет и они решили догнать Еву и спросить у неё. Эн пошёл вперёд через толпу, а Тед за ним и через несколько секунд Эн догнал девушку. — Здравствуйте — поздоровался Эн. — Скажите, вы не знаете где тут уборная? — Уборная… Иди за мной — сказала девушка. Девушка повела парней за собой сквозь толпу на первый этаж. После прибытия на место, Ева указала нужную дверь и вернулась обратно, чтобы контролировать толпу. Пока Эн не надолго отвлёкся на толпу, Тед быстренько заскочил в уборную быстрее Эна. — Сука! — возмутился Эн. — Извиняй! Меньше надо еблом щёлкать — пошутил Тед. Пришлось ждать, но не слишком долго. Когда Тед вышел, он сразу же получил подзатыльник от Эна. — Ай! За что?! — крикнул Тед. — За всё хорошее! — крикнул Эн и забежал за дверь. Через несколько секунд Эн вышел из уборной и вместе с Тедом направился в столовую. Тем временем, Ви и Узи стояли у входа и ждали своих парней, при этом о чём-то разговаривая. В этот момент, на лестнице появилось двое работяг, которые чуть-чуть опоздали. Все уже почти зашли внутрь и по этому лестница была пустой и двое быстро спустились и увидели Узи и Ви. — Чел, зырь! — сказал парень направив палец на девушек, которые не заметили этого. — Нихуя себе! — удивился друг. Эти двое были в шоке от их красоты, но вот не задача, эти парни совершенно не знают как обращаться с девушками. — Бля ты посмотри на демонтажницу, вот это сиськи! — Да ладно демонтажница, на работягу посмотри! Вот эта жопа! Я бы с ней… — Так, хорош метать, пошли знакомится — предложил друг. Двое направились к девушкам и когда они пошли к ним, один произнёс. — Девчонки, не желаете провести время, с достаточно привлекательными мужчинами? — обратился парень к девушкам, но одна из них, а именно Узи, дала незамедлительный ответ работяге. — Привлекательными? И кого вы привлекаете? Крыс? — этот ответ поставил парня в неудобное положение, но он всё же смог ответить. — Ну почему крыс, девушек — сказал один из парней. — Так, мальчишки, у нас есть парни, так что отстаньте от нас — спокойно сказала Ви. — Ой да ладно вам, давайте просто посидим, поедим, может выпьем, мы вам понравимся — сказал один из парней. — Ты чо тупой? Шёл от сюда! В этот момент в столовую шли Эн и Тед, попутно о чём-то шутя и в один момент они увидели как двое работяг подкатывают к их девушкам. — Это что за нахуй! — возмутились Эн и Тед. Они сразу же направились к толпе, чтобы их разогнать. Когда они дошли до них, первым разговор начал Эн. — Так ребят, вы чо тут делаете? — Тебе какое дело? Мы тут с девчонками знакомимся. — Мы им уже сказали, что заняты, а они всё равно лезут — сказала Ви. — Понятно… — сказал Эн. — Так, ребят, давайте валите от сюда! — Эн хотел решить конфликт миром, так как не хотел проблем. — Слышь, съеби от сюда — сказал один из работяг. Эн ахуел от такого заявления, он сразу понял, что этот дело миром не решить. — Ты чо ахуела, глиста? — выразился Эн. — Чо бля? — переспросил парень. — Через плечо бля! Пошли от сюда, пока мы вам пиздюлей не надавали! — пригрозил Эн. — Слышь ты блять, ты ахуел совсем? — работяга стоял со злым лицом и смотрел прямо в лицо демонтажника, которое смотрело на него как на робота, который мало чего добьётся в жизни. — Так блять, ты заебал меня — выкинул Эн и схватил парня за воротник, а после поднял наверх. — Э бля! Ты чо делаешь? Отпусти меня! — паниковал парень. Разумеется Эн его не послушал. Держа парня за воротник, Эн повесил того на дверь, а затем врезал ему в живот. А Тед в это время, схватил другого парня за ухо и сильно потянул наверх, от чего тот завопил. — Слышь, ты! Опездал! Вали от сюда! — кричал прямо в ухо Тед, а затем врезал ему чуть выше живота, а вслед за этим, швырнул его в сторону, при этом отвесив пацану пендель. Тем временем, парень, который висел на двери, умолял Эна снять его. — Б-б-бля, б-братан, о-отпусти меня, я высоты боюсь… — Какой высоты? Тут не высоко — удивился Эн. — Ну пожалуйста! — Не-не-не, давай сам — сказал Эн и взяв Узи за руку, отправился в столовую, Тед поступил так же. Вскоре все поели и поблагодарили Еву за такой шикарный стол, а после все отправились по своим комнатам. Когда все разошлись по комнатам, Эн и Тед получали бесплатные обнимашки и поцелуи в щёчку от своих любимых, всё-таки они их защитили.***
На дворе стояла ночь. Во всей гостинице стоит мёртвая тишина, так как все спят. Но в один момент, в комнате где спала молодая парочка, а именно Узи и Эн, просыпается сама девушка и видит перед собой мордашку демонтажника. Спящий парень так и заставлял улыбнуться Узи, слишком он был милым. Но всё же вставать нужно было, так как Узи, во время Ужина, умудрилась съесть не мало арбуза и разумеется ей, по среди ночи, захотелось по маленькому. Работяга аккуратно встала с кровати, а потом направилась к выходу. Выйдя из комнаты, Узи направилась вперёд по коридору, но дойдя до лестницы, она поняла, что не знает где находится уборная. Но к счастью, её остановил охранник, который подсказал девушке, где находится сортир. Узи поблагодарила охранника и отправилась вниз по лестнице. Найдя нужную комнату, Узи зашла в неё, а после начала делать свои дела. После того, как Узи закончила, она вышла из уборной и довольной пошла в в сою комнату. Узи поднялась по лестнице и уже хотела идти вперёд, но тут ей послышался какой-то смех. Почему-то Узи захотела узнать, что же заставляет так смеяться. Она развернулась и увидела как была открыта единственная дверь, из которой выглядывал лунный свет, попадая прямо на пол. Узи оглянулась по сторонам и, поняв, что она сейчас одна, направилась к двери. Дойдя до неё, она услышала ещё один смех, но не такой как в прошлый раз, этот смех, напоминал смех сумасшедшего. Узи аккуратно начала выглядывать за угол, чтобы посмотреть, что же там происходит. То что она увидела, заставила её застыть на месте от шока. В комнате был мужчина, работяга, который стоял на коленях и целовал руку, но присмотревшись, Узи поняла что это был скелет. Простой скелет работяги, лежал в кровати и был одет в девичье платье. Узи даже закричать не смогла, она просто стояла и смотрела на всю эту картину. Неожиданно для Узи, её кто-то схватил сзади и заткнул ей рот рукой. Она попыталась повернуть голову, чтобы увидеть, кто её схватил. Это была Ева, которая приложила свой палец к своим губам, как бы говоря «Тихо». Девушка аккуратно убрала руку со рта фиолетовой и направилась к двери, а затем тихо и аккуратно закрыла её. Затем она махнула рукой, подзывая работягу к себе. вместе они начали медленно идти в комнату Узи, попутно разговаривая об этой ситуации. — Послушай… Э-э… — работяга хотела спросить имя девушки, но Узи опередила её. — Узи. — Узи, прекрасное имя. Так вот, Узи, ты не должна была этого видеть, давай это останется между нами. — Между нами? Хорошо, только, если вы мне всё объясните. — Хорошо. Понимаешь… Тот работяга в комнате, это мой брат и он… Ну мягко говоря… Больной. — Больной? — Узи не поняла конкретного значения слова и поэтому она решила узнать, что же она имеет в виду. — Ну… Сумасшедший… — Понятно, а что в его кровати, делает скелет? — это сейчас больше всего волновало работягу и разумеется, ответ она получила. — Мы сами не знаем, то есть знаем… В общем. Фред, так зовут моего брата, пошёл колодец чистить, так как вода там мутная была. И как он утверждает, он под этой водой… Нашёл скелет в девичьем платье. А потом пиздец пошёл. Он скелет этот положил на свою кровать и давай с ней жить. Я значит прихожу и… Ну… Офигеваю от такого. Но когда я попыталась убрать это безобразие, он на меня накинулся, говорит " Не трогай её! Эта находка судьба моя», что-то типо этого. Ну а потом, он вообще начал без причины на всех кидаться в столовой и мы приняли решение запереть его в комнате, принося ему еду. Дверь он сам открывает, но почему-то не выходит, наверно жарко, поэтому и открывает. Ну и всё. У нас о нём никто не знает, так как у нас щас новые посетители, так что давай это останется между нами, хорошо? — Ева протянула руку вперёд, чтобы заключить «договор». — Хорошо — ответила Узи и пожала руку, тем самым заключив «договор». После Узи направилась в свою комнату, а затем к своей кровати. Эн всё ещё спал, так что она заснёт быстро. Когда Узи легла в кровать, неожиданно для неё, Эн обнял её и уткнулся своим лицом в грудь работяги. Это разумеется смутило Узи, но сопротивляться она не стала. Устроившись по удобнее, Узи закрыла глаза и попыталась уснуть. В голове работяги крутилась та картина, да, её всё объяснили, но всё же ей было не комфортно, не смотря на то, что Фред даже рядом не живёт. Узи обняла Эна за голову и вскоре уснула крепким сном. К сожалению, не Узи, не тот охранник, даже сама Ева, ещё не знают, что же ждёт их дальше.