Говори мне

NC-17
В процессе
17
Sashoook бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 12 944 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Я хочу узнать тебя Сунарин

Настройки
Глава 5 We only met each other just But you already got me feeling some type of way … Ехать нужно было относительно долго. Если верить картам в телефоне, то около 6 часов. Тренера на этот раз решили что пока тепло, можно и поплавать в море и заодно заняться тренировками, именно поэтому выбрали для лагеря город Осака на прибережьи Японского моря. Хотя участникам команды эта идея очень понравилась, в свою очередь тренер высказывал своё недовольство «Они прикалываются? Пол дня потратить на поездку, ещё и в такую даль». Все участники уже собрались, когда тренер начал свою организаторскую речь. — Значит так ребятки, слушаем всё внимательно и запоминаем. По скольку места в школе где мы будем находится целых 2 недели слава богу достаточно много и помимо нас будет ещё 4 школы, разделяю вас по парам на комнату. Зачитываю пары … Кита Шинске с Отжиро Араном, Мия Ацуму со своим братом Мия Осаму и наконец-то Суна Ринтаро в комнате с Ким Арианой. — Стоп, что? Вы же сказали что будет достаточно места на всех? — Одновременно сказала пара — Да, но расчёт идёт на то что в одной комнатке будет два места и я решил поселить вас вместе — Немного подмигнув сказал тренер, после чего продолжил лекцию — Садимся в автобус за таким же списком, как я назвал. Остановки будут каждый час на заправках или кофейнях, если хотите кофе или что-то горячее, мы будем проезжать Старбакс и заехать туда не на долго. По сколько мы выехали за день раньше, мы можем не торопиться и в школу приедем к вечеру первыми, просто будьте готовы к тому что тренировки начнутся только завтра. А теперь все быстро в автобус сели, нужно уже ехать. Команда послушала своего наставника и все быстро расселись парами которые раньше назвал тот. Все бурно обсуждали что-то, наша же пара сидела в тишине, каждый думал о своём, пока Ариана первая не прервала это молчание. — Нам нужно распределись правила сожительства до того как мы столкнёмся с недовольством друг друга. — Справедливо. Начинай. — Я сплю в пижаме и попрошу делать то же самое. Не приставать, не соблазнять, в комнату никого не водить без моего согласия и когда заходишь в номер, стучись. — В целом адекватные правила, мне всё понятно и вопросов никаких не должно возникнуть. — Очень на это надеюсь. Каждый уткнулся в свои телефоны после обсуждения правил, Ким решила написать маме — Мам, я уехала в тренировочный лагерь на 2 недели, могу какое-то время пропадать из сети. Вот адрес. — Первая остановка Старбакс, у вас 20 минут. — Крикнул тренер и открыл двери, после чего все кинулись на выход. — Ты будешь что-то? — Спросил Рин у девушки. — Да, буду — Скажи что, я куплю. — Большой латте — Тогда возьму себе то же. Ринтаро ушёл заказывать напитки, после чего ждал их у бара, в то время как голубоглазая просто втыкала в окно и думала о своём. В чувства привёл голос Суны — Вот твой кофе. Не знал что ты пьёшь кофе — Могу сказать о тебе то же. Парни вернулись в автобус и сели по своим местам и почти каждый в руке держал стаканчик с названием кофейни, автобус тронулся не забыв закрыть дверь. Pov Ариана Были и плюсы этой поездки с Суной Ринтаро и кофе в руках. Во-первых я сижу у окна и наблюдаю за горизонтом. Во-вторых я не потратила денег на кофе и наслаждаюсь напитком бесплатно. В-третьих я любила длинные поездки за то что можно было надеть наушники и представлять всё что угодно под любимые песни, ещё и парень который мне безумно нравится сидит рядом, что может быть прекраснее? Полюбила долгие поездки я очень давно, наверное тогда когда ездила всей семьей за граниук на машине и наблюдала за совершенно разными видами за окном. Я ехала в дождь, снег, грозу, солнце и ветер и всегда была совершенно разная атмосфера. Да и с воображением у меня очень хорошо, в своё время я писала много фанфиков и у меня было много поклонников за что прозвали Гением или типо того. Но время шло и появлялось всё больше проблем и тому подобного, после чего пропало вдохновение, а вместе с ним и желание писать что либо. Но мне всегда это нравилось и фанфики отныне стали для меня очень приятным воспоминанием, хотелось бы снова ощутить это волнение когда выставляешь новую главу и на твой телефон сыпется масса сообщений с просьбой продолжения, это никогда не переставало дарить мне вдохновение и только сильнее заставляло хотеть писать. Поэтому сейчас сидя у окна с Ринтаро и наблюдая за пейзажем гор, пока в наушниках играла любимая группа, я думала лишь о нём и представляла как нам может быть хорошо эти 2 недели лагеря. — Что ты слушаешь? — Сказал Рин прервав мои размышления и доставая из моего уха наушник, вставляя в своё. Он вслушивался в песню и в какой-то момент закрыл глаза и откинул голову назад полностью отдаваясь песне. На данный момент у меня играла одна из песен Chase Atlantic — Meddle About И как бы это не звучало странно, но именно под эту песню Суна выглядел как никогда правильно. Она на столько сильно подходила ему что они идеально сочетались. Звуки электрогитары и местами низкий и относительно грубый голос исполнителей так же идеально подходили ему, словно это он и поёт. Идеально. Когда песня закончилась, блокирующий высунул наушник из уха и вернул его нападающей пока она с максимально сильно открытыми глазами смотрела на него и не могла и слова сказать. — Мне нравятся Чейзы, я люблю играть эту песню на своей электрогитаре на досуге. — ТЫ ЕЩЁ И НА ЭЛЕКТРОГИТАРЕ ИГРАЕШЬ? — Хахха, Ну иногда бывает, а что? — Я хочу узнать тебя Сунарин.
17 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)