Угасающие фонари

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 367 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

"Падающий свет в конце тоннеля"

Настройки
Примечания:
Ночное небо. Оно окутало уже давным давно весь, недавно потухновший Город,чьи окна ещё часов два назад были залиты светом и теплом... Но не всем досталось это тепло, Картэс.. Он парень,с которым судьба сыграла не смешную шутку: предательство любимой девушки, презрение общества, Не имел друзей нигде,а работа... На работе одинаково... И вот, задрошка, тьма которая поглотило здание намного раньше чем сам город, где сейчас стоял наш гг, по состоянию должна была уже развалиться,но стоит. 3 этажа недостроенного здания портили вид города, что было по мнению общества идеальным местом для Картэ, но . -Карт, стой! -кричала Геля, знакомая с детства, странно,что она вообще решила меня якобы спасти... -эта жизнь потеряла смысл-проговорил Картэс,стоя у края. -смысл не потерян,пока жив человек -сказала дорогая Ангелина и стала отводить от края. Карт стал в ступор...неужели его жизнь могла оборваться вот так легко? Как долго будешь меня тут держать? Не видно? Не хочу больше умирать. Цветок мой давно уже сорвали. Украли,и в землю втоптали. Все они,счастливы. Терпеливы, упорня. Пока я гоняюсь, думая. Выживу ли до следующего дня. Не знаю, только ты моя госпожа. Если знаешь ответь,почему молчишь?! Похоже,ты до сих пор спишь. Тело полетело вниз, но... -нет! Идиот! Не дам умереть. Жизнь впереди, со мною не счесть! Ты мой лучший друг. Может.. ты и глуп. Но есть в тебе свет жизни. Нарисуем с тобой мы много работ и дел Таких,что мир признаёт тебя,и даст надел Поднимись, пойди, со мною навсегда Живи, люби... Пойми, будь со мной, не хочу я тебя потерять Хочу любить тебя, и только тебя С детства, я питала к тебе то,что хотела сказать очень давно Не бросай,прошу,иначе Я себя не прощу Мы не измены,такова наша судьба. Прости,но не люблю я тебя. Не злись,я не люблю никого. Но может быть все, дождись. Хотя...не возможно... Умереть 10 раз и вернуться в мир живых. Мне удалось. Чудом это пронеслось. Жди меня на площадке ночной. В единственный наш выходной.. Было бы все так хорошо.. Миг...следы крови, покрывавшие тело и железные прутья,куда упало тело парня, потерянного в себе.. 26 апреля, рядом с камнем стояла девушка,громко рыдая, не захотел он такого. -я тебя люблю...наш выходной.. -взаимно, на площадке ночной.. Картэс **** (2002-2023) всего лишь миф... Погасли фонари, освещая того,кого она думала,что потеряла... -Я всегда буду рядом) даже в Аду
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник