Глава 1
11 апреля 2023 г., 22:50
Примечания:
Маленькая глава как начало.
- Я хочу попросить кое о чём- Сказал парень смотря на человека перед собой
- Слушаю- Мужчина лет 30 сидел в дорогом костюме. Его взгляд был прикован к к мальчишке сидящему с ним за столом
- И прошу, прошу- Он повторился чтобы понять что слово дошло до собеседника- Просто слушай. Я восемь лет убегал, у меня не было возможности делать то что я хочу, мои желания ни во что не ставили, но сейчас всё должно быть по другому. Единственное чего я хотел в детстве и чего хочу сейчас это играть- Мужчина хотел было что-то сказать- Не перебивай, раньше я не мог этого себе позволить. Экси- это всё что осталось от меня настоящего, поэтому пожалуйста, дай мне шанс, шанс стать таким же как мои сверстники, я хочу играть- Парень кивнул в знак того что его дядя может говорить и стал смотреть в пол
- Натаниэля, посмотри на меня
И он посмотрел, прямо в тёмно зелёные глаза.
- Неужели я когда-то тебе отказывал?
- Нет, никогда
- Запомни: Твоё счастье- моё счастье
Глаза Натаниэля расширились в удивлении
- То есть ТЫ разрешаешь мне играть?
- Конечно, но только придётся сменить имя
- Спасибо!- Парень кинулся на дядю с объятиями, но почти сразу немного отстранился- А, прости...просто я...Спасибо, правда спасибо
- Лисёнок, всё в порядке, ты можешь меня обнять- После этих слов объятья возобновились
- Перед тем как решать за команду мне нужно предупредить Ро- Отстраняясь сказал Стюарт
- Ну куда же без твоего любимого- Ухмыльнулся Натаниэль
Хэтфорд вытянул телефон из кармана брюк и нажал первый номер в списке недавних.
Через два гудка Ичиро ответил.
- Ро, я сейчас на громкой
- Нат рядом?
- Да, сегодня мой любимый племянник
- Я твой единственный племянник- Перебил его парень
- Ага хорошо, Натаниэль будет играть в экси
- Неужели? Дьявол ты уже выбрал команду?
- Да, Лисы, университет Пальметто
- Почему именно они?- Спросил Стюарт
- Ну...там Кевин
- И это вся причина?- Задал вопрос Морияма
- Мне интересна позиция их тренера, он собрал поломаных отбросов и дал им новую жизнь, дал им шанс исправится, стать лучше. Может пока их команда и слабая, но в будущем они пробьются в верх, может даже станут лучше воронов
- Ладно, это твой выбор. Нужно тебе сменить имя...- Сказал Ичиро
- Нил- Быстро выпалил бывший Веснински
- Что?
- Нил Джостен- имя которое я хочу
- Я тебя понял, когда документы будут готовы я сообщу
- Лисёнок, я хочу поговорить с Ро- Мужчина намекнул что Нату стоит сматывать в другую комнату, что он собственно и сделал