Часть 6
5 сентября 2023 г., 21:26
Примечания:
Как же долго я шла к этой главе....
Лучи солнца попадали прямо в лицо. Он поморщился. Нил почувствовал тяжесть сверху, поэтому разлепил глаза. Ники лежал сбоку него и закинул на парня руки и ноги обнимая. Дёрнувшись Джостен понял что не применяя силу ему не выбратся, а калечить Хэммика не хотелось. Будить его также не было желания, ведь Нил прекрасно помнит сколько алкоголя вчера было выпито Ники. А если он проснётся, то будете всех доставать своим плохим самочувствием. Вздохнув он принял свою участь.
- Вот так картина- Послышался голос со стороны выхода с комнаты.
Эндрю стоял возле двери с привычной ухмылкой.
- Заткнись.
- Помощь нужна?- Его улыбка стала шире
- Если у тебя есть время на такого как я- Холодно улыбнулся Нил
- О, времени на тебя у меня предостаточно
Джостен приподнал бровь. Ему показалось или это выглядело как подкат?
Увидев непонимающий взгляд Нила Эндрю сказал: - У меня ещё много вопросов к тебе. Я же сказал что ты вроде как интересный
- Ты говорил что хочешь меня разгадать, а не то что я интересный
- Это тоже подразумевалось
- Ладно, а теперь убери своего кузена пока он не заслюнявил мне одежду
Хмыкнув Миньярд всё же подошёл и схватил руку Хэммика с лёгкостью её скидывая.
- Маленький, да удаленький, да?- На его губах расцвела улыбка
- Заткнись, если не хочешь помереть раньше времени
- Ого, будь на моём месте кто-то другой, я уверен, он был бы уже мёртв.
- Я же сказал заткнутся
- Ладно, ладно, молчу- Нил наконец-то дал Эндрю возможность полностью стащить кузена
- Вставай
- Спасибочки
- Собирайся- Сказал Миньярд
- Куда?
- За едой
- О, еда, ты не представляешь как я голоден
- Предполагаю
- У вас есть утюг? Моя одежда помялась
- В ванной лежит сменная
- Ты что всё предвидел?
- Я думаю наперёд
- Вот почему ты мне нравишься- Сказал Нил и скрылся за дверью оставив Эндрю одного
***
Как Нил и думал, одежда была полностью чёрной. Вздохнув он начал натаскивать на себя чёрные спортивные штаны и чёрную рубашку.
- А у Эндрю хороший вкус- Нил покрутился перед зеркалом
Поняв что выглядит хорошо он пошёл на кухню где его уже ждал Миньярд.
- Наконец-то наша принцесса собралась
- Какие прозвища ещё мне дашь?
Эндрю промолчал и направился к выходу. Джостен направился за ним.
****
- Ты чего завис?- Спросил Нил смотря на Эндрю
Миньярд уже как три минуты стоит неподвижно и смотрит на мороженое.
-Эй? Земля вызывает Эндрю. Алооооо
- Да заткнись наконец- Подал голос Эндрю
- О. Живой!
Эндрю наконец-то поместил в корзину шоколадное и ванильное мороженое.
- И ты так долго думал чтобы взять самые простые вкусы?- Усмехнулся Джостен
- Похоже я ошибся взяв тебя с собой
- Ну ты мог взять Аарона, он бы точно молчал. Кевин и Ники точно начали бы ныть. Кевин из-за того что нельзя так много мороженого есть, а Ники из-за головной боли. НО ты выбрал такого прекрасного меня
- И такого тупого
- То есть ты не отрицаешь что я прекрасен?
- Умолкни- Сказал Эндрю уходя в другой отдел
Нил хихикая побежал за ним.
- Чего ты за мной бегаешь?- Нахмурился Миньярд
- Ну мы же покупаем еду
- Я могу брать нужное на одном отдели, а ты на другом
- А что если мне нравится ходить с тобой?
- Придурок- Буркнул парень
- Для тебя я могу быть кем угодно!
Миньярд поспешил скрыться от Нила.
****
Домой они ехали в тишине. Но эта тишина была приятна им обоим. Нил иногда поглядывал на Эндрю который постукивал пальцами по рулю.
- Хочешь что-то сказать - говори- Сказал Эндрю
- С чего ты взял что я хочу что-то сказать?
- Ты трижды открыл рот, но в итоге только вздохнул
- Мм...ты и правда очень внимательный
-...
- Я задам вопрос как вернёмся в Пальметто, хорошо.
- Мг
Дальше они молчали.
Когда они зашли в дом их встретил Ники.
- Господи, вы святые!? Наконец-то можно пожрать!
Он выхватил пакет у Нила (у Эндрю побоялся) и побежал на кухню. Скоро с комнаты выбунулся видно только проснувшийся Аарон. А Кевин до сих пор валялся на диване.
Примечания:
В последнее время у меня с памятью не лады. Написала главу на три страницы и около десяти раз останавливалась в письме, потому что не могла вспомнить слова. Я УВЕРЕНА, ЭТО ВСЁ ШКОЛА! Только первые дни, а я уже заебалась....Ну почему 10 класс такой сложный!?