Волосы Зонтика

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 038 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Одной холодной весной, в мае месяце Мама голубоглазого паренька заходит к сыну в комнату с новостями. МЗ-ЗОНТИК! З-что мам? МЗ-через 3 недели ты едешь в лагерь месяц! З-но я.... МЗ-отказы не принимаются! З-ладно.. После разочарования Зонтик, написал Феликсу что он поедет в лагерь "Летний мир".Феликс ответил что он тоже туда поедет в лагерь. Зонтик удивился, но обрадовался. Пришёл день отправки в лагерь З-так, вроде всё собственно. Можно идти на поезд. *Где-то на перроне* Ф-ЗОНТИК!!! ПРИВЕТ! З-привет Феликс! Ф-но что поехали? З- поехали... С ноткой печали ответил Зонтик. Поезд уже отправился и все зашли по местам(тип купе и Платцкарт) В купе кроме Феликса и Зонтика, был ещё и Вару с Пиком (это все одноклы зонтика) Вару опять пытался пугать Зонтика и прикалывался на д всеми Рано ли поздно ли Пика всё взбесило и он начал ругаться с Вару А в это время Феликс и Зонтик играли в игру и им было пофиг на Пика с Вару ведь они к этому привыкли за 8 лет то |голос в поезде сказал что мы приехали и все начали собираться| Все уже пришли в лагерь и началась линейка с перекличкой В(вожатая) -Пик? П-сдесь В-Зонтик? З-сдесь В-Вару? В-Вару! МП-Господи где этот засранец? Ещё бы он в лесу заблудился блин! Идти мне же за ним как самому "старшему" В-да блять здесь я! Здесь! В-Феликс? Ф-Тут я В-ЛЧ? Левые челы которые нам не нужны) ЛЧ-здесь! В-хорошо, щас будет распределение по комнатам! П и В. -ну заебись блять В-Все всё запомнили? Все-Да! Вару-ПИЗДА! АХПХПХП}П В. -Вару это глупо так себя вести Вару-Да похуй В. -Ладно это бесполезно Все прошли в свои комнаты в комнате по 5 человек В комнате был Феликс, Вару, Зонтик, Ромео(он опоздал и его не называли), Пик. Вару сразу не понравилось что он будет спать Редом с Зонтиком ну пришлось.Наступил ужин, все спокойно по ели кроме Вару... Он кидался хлебом через всю столовку. Пик взял за шиворот Вару и кинул наполовину. Вару это не понравилось и он более менее успокоился. А Зонтик, Феликс и Ромео просто общались на разные темы. Наступила ночь и начался отбой. Как обычно Вару не спалось и он решил разозлить Зонтика пока все спали уже минут 10-15.У Вару конечно не получилось из за того что Зонтик уснул под болтовню, Продолжение будет 23:37
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)