Часть 1
11 апреля 2023 г., 23:11
Примечания:
Придумывала на скорую руку
Одной холодной весной, в мае месяце Мама голубоглазого паренька заходит к сыну в комнату с новостями.
МЗ-ЗОНТИК!
З-что мам?
МЗ-через 3 недели ты едешь в лагерь месяц!
З-но я....
МЗ-отказы не принимаются!
З-ладно..
После разочарования Зонтик, написал Феликсу что он поедет в лагерь "Летний мир".Феликс ответил что он тоже туда поедет в лагерь. Зонтик удивился, но обрадовался.
Пришёл день отправки в лагерь
З-так, вроде всё собственно. Можно идти на поезд.
*Где-то на перроне*
Ф-ЗОНТИК!!! ПРИВЕТ!
З-привет Феликс!
Ф-но что поехали?
З- поехали... С ноткой печали ответил Зонтик.
Поезд уже отправился и все зашли по местам(тип купе и Платцкарт)
В купе кроме Феликса и Зонтика, был ещё и Вару с Пиком (это все одноклы зонтика)
Вару опять пытался пугать Зонтика и прикалывался на д всеми
Рано ли поздно ли Пика всё взбесило и он начал ругаться с Вару
А в это время Феликс и Зонтик играли в игру и им было пофиг на Пика с Вару ведь они к этому привыкли за 8 лет то
|голос в поезде сказал что мы приехали и все начали собираться|
Все уже пришли в лагерь и началась линейка с перекличкой
В(вожатая) -Пик?
П-сдесь
В-Зонтик?
З-сдесь
В-Вару?
В-Вару!
МП-Господи где этот засранец? Ещё бы он в лесу заблудился блин! Идти мне же за ним как самому "старшему"
В-да блять здесь я! Здесь!
В-Феликс?
Ф-Тут я
В-ЛЧ? Левые челы которые нам не нужны)
ЛЧ-здесь!
В-хорошо, щас будет распределение по комнатам!
П и В. -ну заебись блять
В-Все всё запомнили?
Все-Да!
Вару-ПИЗДА! АХПХПХП}П
В. -Вару это глупо так себя вести
Вару-Да похуй
В. -Ладно это бесполезно
Все прошли в свои комнаты в комнате по 5 человек
В комнате был Феликс, Вару, Зонтик, Ромео(он опоздал и его не называли), Пик.
Вару сразу не понравилось что он будет спать Редом с Зонтиком ну пришлось.Наступил ужин, все спокойно по ели кроме Вару... Он кидался хлебом через всю столовку. Пик взял за шиворот Вару и кинул наполовину. Вару это не понравилось и он более менее успокоился. А Зонтик, Феликс и Ромео просто общались на разные темы. Наступила ночь и начался отбой. Как обычно Вару не спалось и он решил разозлить Зонтика пока все спали уже минут 10-15.У Вару конечно не получилось из за того что Зонтик уснул под болтовню,
Продолжение будет
23:37
Примечания:
Пиздец как хуёво получилось