Часть 2
12 апреля 2023 г., 00:47
Примечания:
Ну такое получилось
Вскоре Вару заснул от скуки
6:30 Зонтик встал утром самый первый, и пошёл попить воды и попутно встретил Вожатую.
З-Доброе утро!
В-Доброе Зонтик, можешь у себя ребят в 7:50?
З-Да конечно!
Зонт попил воды он стукнулся бошкой об стенку из-за того что задумался
З-ай... Больно всё таки(от меня:бля глаз болит)
В-Бошку разбей тряпка!
П-да бля Вару заткнись 6:37 рано же! Сонным голосом сказал Пик
В-ой ой ой, как страшно
Ф и Р-Да заткнитесь вы!
На глазах голубовласого выступил слезы
В-че хнычим баба?
Все вроди бы успокоились и заснули, все кроме Зонтика...
Зонтик в свою же очередь вышел из окна на землю(просто спустился с окна 1 этажа на землю)
Зонтик сидел на улице до 7:46 и не заметил как пролетело время и надо было уже поднимать ребят
Зонтик пытался поднять всех, но получилось не с первой попытки
З-подъем, подъем.
8:03 все встали и пошли на разминку
9:00 разминка закончена и все пошли завтракать
На удивление Вару был спокойный сегодня а Феликс и Ромэо просто всё время болтали, Ну а Зонтик в своё время раздумывал над фразой Вару "Чё хнычим Баба? " Шестому же стало очень обидно от этой фразой.
Пику было плевать на всё, главное его не беспокоить. 9:25 завтрак окончен ребята пошли по комнатам или на улицу. Зонтик всё таки решил пойти в комнату и по размышлять, было очень много вопросов к Вару почему он не приставал со своими шуточками к Зонтика. С 10-18 они все занимались каким то квестом что ли. Наступила ночь, отбой. Все заснули. Зонтик решился, он взял в руки ножницы и пришёл на улицу через окно.*Чик* и волосы под кары. Зонтику не очень понравилось.
З-г...господи что я наделал...
От того что Зонтику не понравилось он разрыдался. От того что плакать-выматывающее занятие через минут 40-50 он всё таки заснул прямо на улице.
Утром:
По очереди сегодня будит всех Вару
7:54
В-Вставайте суки
П, Ф, Р-Ща
В-А вы тряпочку нашу не видели? Хехе
Ф-во первых не Тряпочку а Зонтика.
В-Пойду, посмотрю в окно
В-Аа.... э-э-э... Ребят идите сюда
Пик, Феликс и Ромео подошли
Все просто ахуели от увиденного
Зонтик операясь на здание с волосами под каре и с ножницами в руках
Ф-Зонтик?
Р-Зонтик!
З-Чего?
П-Эм чо с тобой?
Зонтик молча залез обратно в здание и у Вару появились странные мысли
Одна из них была прогулять разминку?
Продолжение будет
00:46
Примечания:
Я устала но надо