(Часть 2) Странные чувства
12 апреля 2023 г., 23:57
Что может быть хуже, правильно звук будильника.Антону нехотелось прерывать свои сны но за него это сделал будильник.Он неохотно протёр глаза и встал с кровати побрёл на кухню.Он сделал себе завтрак из того что было, и начал собираться.Он оделся и под конец напшикался духами и пошёл.Дима вместе с Серёжей ждали его возле подъезда.Когда они пришли в школу было как-то странно и тоскливо.Антону опять начали ебать мозги про то что он не сможет некуда поступить.В том числе это говорил Арс и другие учителя.Антон злился но сдерживался как мог.Уроки наконец закончились.Антон пошёл домой.Дома он как обычно сел за комп и лазил там до 10 вечера. Антон услышал стуки в дверь.Он подумал «это могли быть пацаны», но нет он Открывает дверь а Арсений своими голубыми глазами пристально смотрит на него.
—Можно войти?
—Да, конечно заходи!
Арсений протягивает Шасту табло с его оценками.
—Зачем мне это? Не понимающее говорит Антон.
—Посмотри, я думаю тебе это не понравится.
—Я знаю что с моими оценками.К чему всё это?
—Антош пойми надо учится.
—Я знаю.И что заставишь меня сосать?
—Хах, возможно…
Этот нервный смешок заставил Антона напрячься
—Так вот что я хотел сказать. Зайди ко мне завтра в субботу.Поработаешь, оценки будешь исправлять)
—О.кей.