Антош... хорошие оценки нужно заслужить)

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 669 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится Отзывы 0 В сборник

(Часть 2) Странные чувства

Настройки
Что может быть хуже, правильно звук будильника.Антону нехотелось прерывать свои сны но за него это сделал будильник.Он неохотно протёр глаза и встал с кровати побрёл на кухню.Он сделал себе завтрак из того что было, и начал собираться.Он оделся и под конец напшикался духами и пошёл.Дима вместе с Серёжей ждали его возле подъезда.Когда они пришли в школу было как-то странно и тоскливо.Антону опять начали ебать мозги про то что он не сможет некуда поступить.В том числе это говорил Арс и другие учителя.Антон злился но сдерживался как мог.Уроки наконец закончились.Антон пошёл домой.Дома он как обычно сел за комп и лазил там до 10 вечера. Антон услышал стуки в дверь.Он подумал «это могли быть пацаны», но нет он Открывает дверь а Арсений своими голубыми глазами пристально смотрит на него. —Можно войти? —Да, конечно заходи! Арсений протягивает Шасту табло с его оценками. —Зачем мне это? Не понимающее говорит Антон. —Посмотри, я думаю тебе это не понравится. —Я знаю что с моими оценками.К чему всё это? —Антош пойми надо учится. —Я знаю.И что заставишь меня сосать? —Хах, возможно… Этот нервный смешок заставил Антона напрячься —Так вот что я хотел сказать. Зайди ко мне завтра в субботу.Поработаешь, оценки будешь исправлять) —О.кей.
2 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором