Антош... хорошие оценки нужно заслужить)

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 669 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится Отзывы 0 В сборник

(Часть 3)Я тебе нравлюсь?)

Настройки
Утро.За окном дождь типичная погода для Питера.Тошу разбудил звонок от Арсения.Антон нехотя взял телефон ответив Арсу. —Зачем звонишь? Хриплым голосом сказал Антон. —Придёшь сегодня? —Угу —Хах буду ждать. Арс збросил звонок и пошёл завтракать.А Тоша протёр глаза и решился встать с кровати.Он приготовили себе яичница с беконом и стал кушать.Антон стал чаще задумываться об Арсении и оценках.Он чувствовал какую-то связь между им и Арсом. Антон надел футболку и оверсайз джинсы,а также его любимые кольца и браслеты.Он обулся и пошёл к Арсу.Арс открыл ему дверь.Антон вошёл и снял обувь.Он сразу обратил внимание на размеры квартиры.У Арса была одна односпальная кровать дивана у него не было. —Тош,го фильм посмотрим? —Давай. —Садись. —А какой фильм посмотрим? —Шаст ты ж любишь марвел? —угу —Супер его и посмотрим Тоша обычно засыпает на фильмах и этот раз не исключение.Антон положил свою голову на плечо Арсу.Арс не долго думая начал гладить Шаста по голове.Антон заметил это и положил руку Арсу на коленку.Арс улыбнулся. —Тош? —Мм? —Я тебе нравлюсь? —Угу. Арс наклонившись поцеловал Тошу.Арс сказал чтоб Антон дождался вечера...
2 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором