(Часть 3)Я тебе нравлюсь?)
15 апреля 2023 г., 23:13
Утро.За окном дождь типичная погода для Питера.Тошу разбудил звонок от Арсения.Антон нехотя взял телефон ответив Арсу.
—Зачем звонишь? Хриплым голосом сказал Антон.
—Придёшь сегодня?
—Угу
—Хах буду ждать.
Арс збросил звонок и пошёл завтракать.А Тоша протёр глаза и решился встать с кровати.Он приготовили себе яичница с беконом и стал кушать.Антон стал чаще задумываться об Арсении и оценках.Он чувствовал какую-то связь между им и Арсом. Антон надел футболку и оверсайз джинсы,а также его любимые кольца и браслеты.Он обулся и пошёл к Арсу.Арс открыл ему дверь.Антон вошёл и снял обувь.Он сразу обратил внимание на размеры квартиры.У Арса была одна односпальная кровать дивана у него не было.
—Тош,го фильм посмотрим?
—Давай.
—Садись.
—А какой фильм посмотрим?
—Шаст ты ж любишь марвел?
—угу
—Супер его и посмотрим
Тоша обычно засыпает на фильмах и этот раз не исключение.Антон положил свою голову на плечо Арсу.Арс не долго думая начал гладить Шаста по голове.Антон заметил это и положил руку Арсу на коленку.Арс улыбнулся.
—Тош?
—Мм?
—Я тебе нравлюсь?
—Угу.
Арс наклонившись поцеловал Тошу.Арс сказал чтоб Антон дождался вечера...