Глава 1. Начало фанфика...
11 апреля 2023 г., 23:44
Примечания:
1 часть кринжа
Ночь... Егор играет в RDR 2. Он наслаждается просторами этой игры. Помогает людям и путешествует, пока Артур, главный герой игры, слабеет и слабеет... Вдруг он заходит в телегам, посмотреть что происходит в Кибер_Бездне Авроры. Зайдя в неё, он удивился... Сообщений не было, как и участников. И тут, Даня вырубается...
Проснувшись, он оказывается в странном доме...
- Моя голова... Надо сваливать! - говорит Генри. Он находится в комнате с кроватью, столом, тумбочкой и дверью перед ним. Осмотрев всё и ничего не найдя, он решает выходить из комнаты. Выйдя из неё, он встретил.... Телевизора с телом. Это был Буф.
- Чернила вызывают Буфа и всем привет - говорит Семён.
- Где мы? - спрашивает Глюк.
- Я не знаю... Возможно это типа лимбо... Как ты сюда попал?
- Открыл свой чат, и вот... А ты?
- А я хуй знает. - сразу же говорит Буф
- Понятно....
Буф оглядывается.
- Может хватит стоять здесь? Пойдем туда? - говорит Сёма, показывая в самую дальнюю комнату.
- - Ну го. - отвечает Несси
Подойдя к ней, они услышали свист и работу Машины.
- Бля, там кто-то есть... - с дрожью в голосе говорит Семён
- Не ссы, ща всё будет.
Гибрид находит в карманах телефон и включает АРЛЕКИНО МЕТАЛ РЕМИКС!!!! И резко выламывает дверь. За дверью был сам, СЭММИ ЛОУРЕНС!!!
- СЭММИИИИИ!? - кричит Буф. - Откуда он здесь?
- - Да поглотят Темные лужи. Они поверят в меня! Я ДОКАЖУ ЧТО НЕ ЛЖЕПРОРОК! ВРЕМЯ ВЕРОВАТЬ - говорит Лоуренс
- Сём, давай тв разберёшься с ним, а? - спрашивает Ошибка
- Да без б.
Семён решает вступить в бой, с великим Сэмми Лоуренсом. Он достаёт своё оружие - ручку с густыми чернилами. Чернила обхватили писательный инструмент, образовав меч.
- Овечка, овечка, знай пора бай-бай. Утром встретишь ты рассвет, впрочем может быть... и нет... ЧЕРНИЛЬНЫЙ ДЕМОН ВОССТАНЕТ!! - кричит Сэм, доставая топор.
- Это мы ещё посмотрим.... - отвечает ему Буф.
Сэмми накинулся на Семёна и последний увернулся, докоснувшись пальцем до композитора.... и.... Сэмми расхреначило на миллионы атомов.
- - Иди нахуй - пафосно произнёс Буф
- Всё покончено. Идём дальше? - спрашивает главный лоровед Бенди.
- Да.
Они вышли из комнаты и направились к другой, дверь которой была испачкана кровью......... продолжение следует...
Примечания:
Ну, как?