Темный осколок любви.

NC-17
Заморожен
107
Размер:
9 страниц, 2 043 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 26 Отзывы 10 В сборник

4 Глава

Настройки
Примечания:
И вновь съемки… Они не участвуют и их друзья тоже. Только если в конце и в начале выпуска. Влад начал замечать что Лина часто смотрит на Олега. Она стала проводить с ним больше времени.. Ревность,ревность,ревность. Нельзя было допустить такого. Чернокнижник решил позвать ее на разговор. Необходимо узнать: узнать что она от него хочет и что к нему чувствует.. – Вижу ты новых друзей себе завела: то сердечки ему рисуешь,то время с ним проводишь... С чего вдруг,м? – Пх… Влад, мы взрослые люди, тебе нужно что-то посерьезней? Лина уходила от вопроса - почему, почему она уходила? Что она скрывает? – Это серьезный разговор! Мне важно. – Даже если я скажу что у меня есть к нему чувства, то это что-то изменит? Ревнуешь?Кого именно? Влад был готов взорваться, но он сделает это позже, когда останется наедине с самим собой. – Тебя ебет? Это все, что я хотел узнать, можешь идти. Девушка усмехнулась и ушла. Она не знала что будет дальше, не знала об их чувствах, кому же будет...больнее? После съемок Череватый отправился в парк. Там было достаточно темно и людей на улицах уже почти не видать. Сев на лавочку,он закрыл лицо руками. Что делать? Мысли путались. Соперники. Их все больше… Они хотят отобрать самое дорогое что было у него - его любовь. Как?Явно молодая девушка скружит Шепсу голову,по крайней мере ей это будет сделать намного легче, чем Владу. Губы искусаны из-за нервов. Он полностью ушел в себя. Абсолютно ничего уже не перебивало внутренний голос и мысли: ни ветер,ни сверчки. Ничего не мешало,но кажется в парке он был не один. Кто-то подошел сзади и положил руку на плечо,что заставило Череватого вздрогнуть и обернуться. Олег? Что он тут забыл? – Что…ты здесь делаешь? –в глотке встал ком, который заглушил первое слово несколько раз. Только на третью попытку чернокнижник смог сказать заветную фразу. – Тот же вопрос к тебе, Влад. Шепс смотрел сверху вниз, это делало его еще более великолепным. –... – Череватый, ты язык проглотил,м? Лина говорила что ты спрашивал что-то про нее и меня. Зачем? Волнение. Страх. Он все узнал? Но все ли? – Вы мне ничего не рассказываете. Оба закрылись от меня, а я как бедный родственник. – Ты думаешь я не вижу твое отношение ко мне? Влад,ты слишком плохого обо мне мнения. Медиум приподнял парня за подбородок и улыбнулся. – Сам все расскажешь или мне еще подождать? – Я не понимаю о чем ты. Олега это явно возмутило, или даже расстроило. – Ты все прекрасно понимаешь, не придурок ведь. Я же вижу ты что-то чувствуешь ко мне! – Я? Может быть, а может и нет. Тебе это зачем? Медиум сжал подбородок, причиняя чернокнижнику легкую боль. – Скажи уже пока мы одни. Никто не узнаёт, даже брат… Клянусь. – Ну… Есть у меня к тебе чувства… Отпусти уже мой подбородок. Он отпустил его и слегка отошел, возможно прибывал в легком шоке. – Ты ведь понимаешь что мы не сможем быть вместе? Фанаты сразу поднимут это на слух, а после узнают что мы идем против сценария, узнают что все это постанова и... –Все! Хватит. Я все это прекрасно знаю. Что ты мне пытаешся этим сказать?Сделать только хуже? –Я тоже люблю тебя. Удачи. Он ушел и скрылся в темноте. Как бы Череватый не пытался его найти, у него не вышло. Стоило уехать домой, подальше от этого места. Хочется переварить все произошедшее.
Примечания:
107 Нравится 26 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (8)