4 Глава
19 апреля 2023 г., 20:07
Примечания:
а вот и глава которую вы так сильно ждали!)Она будет интересной)
И вновь съемки… Они не участвуют и их друзья тоже. Только если в конце и в начале выпуска. Влад начал замечать что Лина часто смотрит на Олега. Она стала проводить с ним больше времени.. Ревность,ревность,ревность. Нельзя было допустить такого. Чернокнижник решил позвать ее на разговор. Необходимо узнать: узнать что она от него хочет и что к нему чувствует..
– Вижу ты новых друзей себе завела: то сердечки ему рисуешь,то время с ним проводишь... С чего вдруг,м?
– Пх… Влад, мы взрослые люди, тебе нужно что-то посерьезней?
Лина уходила от вопроса - почему, почему она уходила? Что она скрывает?
– Это серьезный разговор! Мне важно.
– Даже если я скажу что у меня есть к нему чувства, то это что-то изменит? Ревнуешь?Кого именно?
Влад был готов взорваться, но он сделает это позже, когда останется наедине с самим собой.
– Тебя ебет? Это все, что я хотел узнать, можешь идти.
Девушка усмехнулась и ушла. Она не знала что будет дальше, не знала об их чувствах, кому же будет...больнее?
После съемок Череватый отправился в парк. Там было достаточно темно и людей на улицах уже почти не видать. Сев на лавочку,он закрыл лицо руками. Что делать? Мысли путались. Соперники. Их все больше… Они хотят отобрать самое дорогое что было у него - его любовь. Как?Явно молодая девушка скружит Шепсу голову,по крайней мере ей это будет сделать намного легче, чем Владу. Губы искусаны из-за нервов. Он полностью ушел в себя. Абсолютно ничего уже не перебивало внутренний голос и мысли: ни ветер,ни сверчки. Ничего не мешало,но кажется в парке он был не один. Кто-то подошел сзади и положил руку на плечо,что заставило Череватого вздрогнуть и обернуться. Олег? Что он тут забыл?
– Что…ты здесь делаешь? –в глотке встал ком, который заглушил первое слово несколько раз. Только на третью попытку чернокнижник смог сказать заветную фразу.
– Тот же вопрос к тебе, Влад.
Шепс смотрел сверху вниз, это делало его еще более великолепным.
–...
– Череватый, ты язык проглотил,м? Лина говорила что ты спрашивал что-то про нее и меня. Зачем?
Волнение. Страх. Он все узнал? Но все ли?
– Вы мне ничего не рассказываете. Оба закрылись от меня, а я как бедный родственник.
– Ты думаешь я не вижу твое отношение ко мне? Влад,ты слишком плохого обо мне мнения.
Медиум приподнял парня за подбородок и улыбнулся.
– Сам все расскажешь или мне еще подождать?
– Я не понимаю о чем ты.
Олега это явно возмутило, или даже расстроило.
– Ты все прекрасно понимаешь, не придурок ведь. Я же вижу ты что-то чувствуешь ко мне!
– Я? Может быть, а может и нет. Тебе это зачем?
Медиум сжал подбородок, причиняя чернокнижнику легкую боль.
– Скажи уже пока мы одни. Никто не узнаёт, даже брат… Клянусь.
– Ну… Есть у меня к тебе чувства… Отпусти уже мой подбородок.
Он отпустил его и слегка отошел, возможно прибывал в легком шоке.
– Ты ведь понимаешь что мы не сможем быть вместе? Фанаты сразу поднимут это на слух, а после узнают что мы идем против сценария, узнают что все это постанова и...
–Все! Хватит. Я все это прекрасно знаю. Что ты мне пытаешся этим сказать?Сделать только хуже?
–Я тоже люблю тебя. Удачи.
Он ушел и скрылся в темноте. Как бы Череватый не пытался его найти, у него не вышло. Стоило уехать домой, подальше от этого места. Хочется переварить все произошедшее.
Примечания:
Если вам понравилось то подпишитесь на тг канал!Там вся информация о выходе глав) https://t.me/teymnai