Новая жизнь

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 7 558 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
В: Тоесть вы хотите сказать что живёте в одном доме с мафией и при этом не боитесь что он вас кокнет!? Ч: Ну да. Рикк: А объясни мне на какой чёрт мне их убивать!? В: А вот хер знает что тебе в бошку взбредёт! Фед: Прекратили этот балаган! И правда. Вару и Риккардо уже второй час орали на всю квартиру. В: Пусть он первый заканчивает! Рикк: Ты первый начал ты и заканчивай! Ч: Рикки он же не когда первым не заканчивает. Рикк: Ладно не буду больше я с этим кустом спорить. В: Оооооооо педики! Пойду что ли про вас фанфики напишу. Ч: Вару! Фед: Так разошлись по разным комнатам! Вы уже нас достали своими орами! Родеф и Мим уже хотели уйти на улицу не смотря на то что там жуткий ливень! Ч: Ладно ладно. В: В трусах прохладно! Ч: Вару! В: Что " Вару! "? Фед: Разошлись оба по комнатам! ЖИВО! В: Говоришь не орать, а сам громче нес троих вместе взятых орешь. Эта тройца засмеялась. Фед: … Рикк: О смотрите ливень закончился! И в правду. На улице уже светило яркое солнце не смотря на то что пару минут назад шёл ливень. Ч: А давайте гулять пойдём! В: Я за! Рикк: И я! Фед: Я с вами, а то мало ли что вы учудите. Мим, Родеф вы с нами пойдёте? М ( Мим ), Род ( Родеф ): * Да. * Ч: Замечательно! Тогда идемте! Вся эта компашка пошла в парк. В парке: Ч: А потом такой Вару выскакивает весь в пасте зубной и с диким криком " Кто это блять сделал!? " Все засмеялись. История реально была смешная. В: Ага, а оказывается это был одногрупник который славился у нас своей тишиной и не заметностью. Ч: Ага вы просто не представляете как все удивились! Рикк: Да весело однако ж вы познакомились! Ч: Ой да ты что! В: Это только четверть историй с лагеря где мы с Чарли познакомились! Фед: Эт же сколько у вас приключений было то? В: Каждый день по пять - шесть приключений. Ч: Ага и по 10-20 по ночам на которые нас Вару постоянно впутывал! В: Не ну, а что? Жизнь без приключений на пятую точно - это вовсе не жизнь! Ч: Мне уже страшно стоновиться после этой фразы! Потому что приключения у нас всегда начинались с именно такой твоей фразы! В: Ой да не сы ты! Нечего страшного не произойдёт! Ч: Ага как обычно? В: Не… Рикк: Так! Я предпологаю что может быть дальше поэтому. Рикк: Кто будет мороженое? И какое? В: Я буду шоколадное мороженое и клубничное! ( любимое сочетание автора ) Ч: Всегда удивлялся как ты жрешь эту гадость. Мне плиз крембруле! В: Это ты ешь гадость! Ч: Два ты офигел совсем!? Фед: Я с тобой Рикк пойду. Я не вынесу опять этого балагана. Рикк: Хорошо. М: * И мы с Родефом с вами пойдём. " Рикк: Окей. Риккардо, Фёдор, Мим и Родеф ушли за мороженым, а Чарли и Вару этого даже не заметили. Слишком они были заняты спором: что лучше? Клубничное и шоколадное мороженое? Или крембруле? Спор их прерывает кто-то взяв за шкирку Вару и подняв его в воздух. ?: Ну и где ты пропо…
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник