Часть 3
30 апреля 2023 г., 15:02
Примечания:
Вот и 3 часть. Извините что так долго не было частей просто было ВПР и надо было к ним готовиться
* Данная речь показана знаками *
В: Тоесть вы хотите сказать что живёте в одном доме с мафией и при этом не боитесь что он вас кокнет!?
Ч: Ну да.
Рикк: А объясни мне на какой чёрт мне их убивать!?
В: А вот хер знает что тебе в бошку взбредёт!
Фед: Прекратили этот балаган!
И правда. Вару и Риккардо уже второй час орали на всю квартиру.
В: Пусть он первый заканчивает!
Рикк: Ты первый начал ты и заканчивай!
Ч: Рикки он же не когда первым не заканчивает.
Рикк: Ладно не буду больше я с этим кустом спорить.
В: Оооооооо педики! Пойду что ли про вас фанфики напишу.
Ч: Вару!
Фед: Так разошлись по разным комнатам! Вы уже нас достали своими орами! Родеф и Мим уже хотели уйти на улицу не смотря на то что там жуткий ливень!
Ч: Ладно ладно.
В: В трусах прохладно!
Ч: Вару!
В: Что " Вару! "?
Фед: Разошлись оба по комнатам! ЖИВО!
В: Говоришь не орать, а сам громче нес троих вместе взятых орешь.
Эта тройца засмеялась.
Фед: …
Рикк: О смотрите ливень закончился!
И в правду. На улице уже светило яркое солнце не смотря на то что пару минут назад шёл ливень.
Ч: А давайте гулять пойдём!
В: Я за!
Рикк: И я!
Фед: Я с вами, а то мало ли что вы учудите. Мим, Родеф вы с нами пойдёте?
М ( Мим ), Род ( Родеф ): * Да. *
Ч: Замечательно! Тогда идемте!
Вся эта компашка пошла в парк.
В парке:
Ч: А потом такой Вару выскакивает весь в пасте зубной и с диким криком " Кто это блять сделал!? "
Все засмеялись. История реально была смешная.
В: Ага, а оказывается это был одногрупник который славился у нас своей тишиной и не заметностью.
Ч: Ага вы просто не представляете как все удивились!
Рикк: Да весело однако ж вы познакомились!
Ч: Ой да ты что!
В: Это только четверть историй с лагеря где мы с Чарли познакомились!
Фед: Эт же сколько у вас приключений было то?
В: Каждый день по пять - шесть приключений.
Ч: Ага и по 10-20 по ночам на которые нас Вару постоянно впутывал!
В: Не ну, а что? Жизнь без приключений на пятую точно - это вовсе не жизнь!
Ч: Мне уже страшно стоновиться после этой фразы! Потому что приключения у нас всегда начинались с именно такой твоей фразы!
В: Ой да не сы ты! Нечего страшного не произойдёт!
Ч: Ага как обычно?
В: Не…
Рикк: Так! Я предпологаю что может быть дальше поэтому.
Рикк: Кто будет мороженое? И какое?
В: Я буду шоколадное мороженое и клубничное! ( любимое сочетание автора )
Ч: Всегда удивлялся как ты жрешь эту гадость. Мне плиз крембруле!
В: Это ты ешь гадость!
Ч: Два ты офигел совсем!?
Фед: Я с тобой Рикк пойду. Я не вынесу опять этого балагана.
Рикк: Хорошо.
М: * И мы с Родефом с вами пойдём. "
Рикк: Окей.
Риккардо, Фёдор, Мим и Родеф ушли за мороженым, а Чарли и Вару этого даже не заметили. Слишком они были заняты спором: что лучше? Клубничное и шоколадное мороженое? Или крембруле? Спор их прерывает кто-то взяв за шкирку Вару и подняв его в воздух.
?: Ну и где ты пропо…
Примечания:
Да я люблю на самом месте фанфики обрывать! Когда следующая часть будет я не знаю.