Новая жизнь

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 7 558 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Спор их прерывает кто-то взяв за шкирку Вару и подняв его в воздух. ?: Ну и где ты проподал, валет? Да это оказался Пик. В: Сука! Псина блохастая отпусти меня! П: Ты не ответил на мой вопрос. Уже второй раз! Вару это уже надоело и из вернувшись он заехал ногой Пику в нос и приземлился на удевление на ноги. Из разбитого носа сразу пошла кровь. П: Ах ты ж куст облезлый! В: Чарли, а теперь по нашему любимому плану! В: Валим хер знает куда! Ч: Нечего нового. Художник и куст побежали в сторону ларька мороженого где должны были быть остальные. И точно! Они все ещё были там. В: Федечка спасай меня! Фед: А чё случилось то? В: Пизда мне вот чё! Фед: А давай я тебя прекрою! Чарли и Вару залезли быстро на дерево которое росло неподолёку. И как раз вовремя! Тут же к Феде, Рикку, Родефу и Миму подбегает Пик. П: Фёдор где Вару!? Фед: А хде здрасте? П: Я спрашиваю Пиковый Валет где!? Фед: Я ему что? Собака поводырь что ли? Фед: От куда я знаю где он? Может домой побежал. П: Ладно, на первый раз поверю. Рогатый пошёл домой. Как только он скрылся из вида Вару и Чарли слезли с дерева. В: Спасибочки! А то я бы не выжил! Фед: Не за что. Так они ещё гуляли до позднего вечера. Когда они подошли к подъезду то там их ждал злой Джокер. Дж: Вы где бы… Не успел договорить Джо как его перебил Вареник В: ДЖООООО! Дж: ВАРУ! Они обнялись. В: Ты блять почему скатина куда-то исчез и даже не преходл меня проведать!? Дж: Ну извини. Я как раз завтра хотел к тебе прийти. В: Да да да. Так, а теперь давайте домой! Я жутко устал! Ч: И я! Фед: Естественно вы устали! Только зачем надо было бегать по всему городу от клонов с криками… В: Чарли, а теперь по нашему любимому плану! В: Валим хер знает куда! Ч: Нечего нового! Фед: И вот зачем вы щас это крикнули!? А Вару и Чарли уже след простыл. Дж: Да там Пик в долеке виден вот они и смылись. Рикк: А Чарли то зачем? Дж: По привычке! Просто после каждой такого крика Вару куда-то валит и Чарли вместе с ним. И так всегда. За Вару " охотятся " Чарли вместе с ним бегает от них. За Чарли " охотятся " Вару вместе с ним бегает от них. Так всегда было, есть и будет. Фед: Теперь понятно. Прошло два дня. Два куста и Чарли сидели дома, а если и выходили из дома то как и в самом начала бегали от клонов с точно таким же криком. Ну нарится им и что с того? Фед: Вару тебе надо обратно возвращаться уже! В: Да не хочу я к ним! Они меня из дома выперли? Выперли! Во время дождя? Во время дождя! Я не буду к ним возвращаться! Фед: Вару это был не вопрос! И тут же Вару оказывается к гостиной дома у клон. В: Вот ж зараза! Я тебе при встрече все руки и ноги повырываю! На шум пришли Феликс и Зонтик. Ф: Вару! Ребят Вару вернулся! И Фелекс с Зонтиком наткнулись на Вару с обнимашками. В: Пустите! Вы меня щас задушите! З: П-прости Вару. Фелекс и Зонтик отпустили Вару и тот быстро смылся в комнату Пиковой масти. П: Наконец-то соизволил явиться! И где ты все это время проподал? В: Тебя это ебать не должно! П: Ты мой валет поэтому я должен знать где ты проподал. В: Мне всё равно! Я не буду тебе нечего говорить! Вару лёг на свою кровать и провалился в царство Морфея.
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)