Часть 4
22 мая 2023 г., 19:17
Примечания:
Вот вам долгожданое продолжение. И простите что так долго не выкладывала нечего. Просто кучу дз назадовали да и + ко всему ВПР писали
Спор их прерывает кто-то взяв за шкирку Вару и подняв его в воздух.
?: Ну и где ты проподал, валет?
Да это оказался Пик.
В: Сука! Псина блохастая отпусти меня!
П: Ты не ответил на мой вопрос. Уже второй раз!
Вару это уже надоело и из вернувшись он заехал ногой Пику в нос и приземлился на удевление на ноги. Из разбитого носа сразу пошла кровь.
П: Ах ты ж куст облезлый!
В: Чарли, а теперь по нашему любимому плану!
В: Валим хер знает куда!
Ч: Нечего нового.
Художник и куст побежали в сторону ларька мороженого где должны были быть остальные. И точно! Они все ещё были там.
В: Федечка спасай меня!
Фед: А чё случилось то?
В: Пизда мне вот чё!
Фед: А давай я тебя прекрою!
Чарли и Вару залезли быстро на дерево которое росло неподолёку. И как раз вовремя! Тут же к Феде, Рикку, Родефу и Миму подбегает Пик.
П: Фёдор где Вару!?
Фед: А хде здрасте?
П: Я спрашиваю Пиковый Валет где!?
Фед: Я ему что? Собака поводырь что ли?
Фед: От куда я знаю где он? Может домой побежал.
П: Ладно, на первый раз поверю.
Рогатый пошёл домой.
Как только он скрылся из вида Вару и Чарли слезли с дерева.
В: Спасибочки! А то я бы не выжил!
Фед: Не за что.
Так они ещё гуляли до позднего вечера.
Когда они подошли к подъезду то там их ждал злой Джокер.
Дж: Вы где бы…
Не успел договорить Джо как его перебил Вареник
В: ДЖООООО!
Дж: ВАРУ!
Они обнялись.
В: Ты блять почему скатина куда-то исчез и даже не преходл меня проведать!?
Дж: Ну извини. Я как раз завтра хотел к тебе прийти.
В: Да да да. Так, а теперь давайте домой! Я жутко устал!
Ч: И я!
Фед: Естественно вы устали! Только зачем надо было бегать по всему городу от клонов с криками…
В: Чарли, а теперь по нашему любимому плану!
В: Валим хер знает куда!
Ч: Нечего нового!
Фед: И вот зачем вы щас это крикнули!?
А Вару и Чарли уже след простыл.
Дж: Да там Пик в долеке виден вот они и смылись.
Рикк: А Чарли то зачем?
Дж: По привычке! Просто после каждой такого крика Вару куда-то валит и Чарли вместе с ним. И так всегда. За Вару " охотятся " Чарли вместе с ним бегает от них. За Чарли " охотятся " Вару вместе с ним бегает от них. Так всегда было, есть и будет.
Фед: Теперь понятно.
Прошло два дня. Два куста и Чарли сидели дома, а если и выходили из дома то как и в самом начала бегали от клонов с точно таким же криком. Ну нарится им и что с того?
Фед: Вару тебе надо обратно возвращаться уже!
В: Да не хочу я к ним! Они меня из дома выперли? Выперли! Во время дождя? Во время дождя! Я не буду к ним возвращаться!
Фед: Вару это был не вопрос!
И тут же Вару оказывается к гостиной дома у клон.
В: Вот ж зараза! Я тебе при встрече все руки и ноги повырываю!
На шум пришли Феликс и Зонтик.
Ф: Вару! Ребят Вару вернулся!
И Фелекс с Зонтиком наткнулись на Вару с обнимашками.
В: Пустите! Вы меня щас задушите!
З: П-прости Вару.
Фелекс и Зонтик отпустили Вару и тот быстро смылся в комнату Пиковой масти.
П: Наконец-то соизволил явиться! И где ты все это время проподал?
В: Тебя это ебать не должно!
П: Ты мой валет поэтому я должен знать где ты проподал.
В: Мне всё равно! Я не буду тебе нечего говорить!
Вару лёг на свою кровать и провалился в царство Морфея.
Примечания:
Вот как то так. У меня все части на 2 страницы получаются. Когда уже побольше часть у меня получиться!?