***
Пока Федя пил чаёк, Коля заказал такси. Оно приехало довольно быстро, подняв Федю, который старался изо всех сил делать вид что он в состоянии, Коля посадил его на заднее сидение и сел рядом облакатив того на себя и закинув пакет в ноги. Когда они подъезжали к лагерю Коля спорил с таксистом куда ехать, потому что тот остановился у лагеря, а Коля заказывал в лес в домик. Водитель твердил что нет такого домика, ну а Коля противоположное. Все же они сошлись на том что они доплатят ему и поставят 5 звёзд хоть он заслужил все 0. С заднего сиденья он вставал пропихнувшись к передним и указывал таксисту куда ехать. Наконец-то они добрались, Федя вышел сам пока Коля расплачивался. Он поставил ему 3 звезды. Гоголь взял Федю за руку и потащил что бы тот открыл дверь. Федор послушно открыл дверь домика и включил все одним рубильником — это теперь наш основной дом? Федор снял водолазку и впервые стало видно шрам, он проходил о конца и до начала ключиц, размером он так как толщина 2-х больших пальцев. Пройдя в комнату Федор просто выпил таблетки и одел футболку заклеив шрам пластырем. Коля прошел за ним и закрыл двери. — тут тихо и спокойно. Коля и правда смотрел на шрам, но вопросов не задавал, он оставил их на потом. Пока что он просто подошёл к стоящему Феде, обнял его и держал. — а зачем на него клеить пластырь? — он мне не нравится, не хочу его видеть Федор оторвал пластырь и обнял Николая прижав его к себе — Федь пойдем ты ляжешь? Будешь падать я ж тебя не подниму. — ладно пойдем Федор без проблем взял Колю и усадил к себе на пояс и отнес того к кровати. Как только он его донес, то поставил на пол и плюхнулся в кровать. Став на ноги Коля лег рядом, он накинул на него одеяло и сам залез под него обняв Федю под одеялом. Так как Коля лег рядом, то Федор немного по удобнее ноги положил да и что бы не мешать Коле. Осмотрев как лег Федя, Коля почти что залез на него, но все же не полностью, скорее так что бы одеяло накрывало их двоих и ничьё тело не выразило из-под него. Коля поднял голову к лицу Федора и достал руки, как в ту ночь он обхватил лицо Достоевского, но к счастью не для того что бы протереть лицо мужчины от слез, а что б излить не много душу. Коля стал целовать лицо Феди куда только можно в щеки, уголки губ, сами губы каждую губу отдельно, чуть ли не в глаз, в бровь, весь лоб был в поцелуях. Он не заканчивал, а если и заканчивал то улыбался ему в глаза и снова по новой. Федор аккуратно обнял парня и наслаждался его губами, они были нежными и в некоторых местах потрескавшиеся, на бледном лице Федора появился легкий румянец, мужчину переполняло тепло которое излучал парень иногда прижимаясь к старшему. Со временем от холодного тела Федора не осталось и следа, он был теплый как нормальный человек. Под одеялом уже становилось жарко как от поцелуев парня так и от тепла их тел, Достоевский не хотел чтобы Николай останавливался, но и то чтобы он устал тоже не желал по этому просто лежал и иногда отвечал на поцелуй когда парень целовал его губы. Объятье было лёгким и приятным, в них Коля чувствовал себя Свободно. Он стал чаще целовать именно губы имеющий вкус приятного табака и кофе, горечи на них не было. Так получилось что затяжные поцелуи унесли Колю в какое-то русло где он никогда не был, он получал удовольствие что никогда не получала в жизни. Его губы с поцелуями перенеслись на скулы, опускаясь на шею и ниже, на ключицу, лишь изредка возвращаясь к лицу. Руки, которые были уже отпустили лицо, залезли под одежду Достоевского и блуждали там где только могут. Где-то поглаживали кожу, где-то её еле сжимали. Легкое покраснение стало намного ярче, но все же теплые руки Гоголя были приятными, Федя немного приподнялся и взял парня за подбородок поцеловал того в губы медленно переходя на засос. Дост провел рукой по бедру парня и залез руками под его кофту обведя талию рукой, он подтянул парня к себе позволив руке проехаться пальцами по ребрам парня доставая до его груди, он изучал тело Николая не от цепляясь от его губ, лишь изредка он немного перестал его целовать дабы перевести дух. Доминантность над губами переходила от одного к другому, от чего поцелуи не прекращались. Пока Федор играл руками по телу парня, тот в это время вернул руки к лицу и голове. Он гладит шею и ключицу, руки проезжали и по контуру скул, проходя не много за ухо. Приятные чувства охватили Николая, его поцелую начали быть сходи на укусы когда он присосался к шее, губы он кусал не так сильно как раз таки потому что Федор тоже целовал его. Его руки уже переместились ниже на таз. Федор почувствовал что руки парня уже были ниже его таза, глянув парню в глаза он уверенно спросил — ты точно этого хочешь? На что он получил утвердительный ответ, парни медленно разделись и принялись к делу. Спустя минуты две Коля уже сидел на Федоре и немного сжимал его плечи от легкой боли в низу, когда Достоевский стал двигать он немного сильнее сжал его плечи и обхватил ногами пояс. Фёдор обнимал парня рукой и старался входить в него нежно чтобы он просто привык к тому что мужчина уже в нем, мужчина медленно двигал бёдрами входя всей длинной своего полового органа в парня, иногда легкие движения сменялись на более резкие из-за чего появлялись шлепки из-за резкого соприкосновения бедер Федора и ягодиц Николая. Во время легких движений Николай тихо стонал, то ли от боли, то ли от удовольствия, когда же учитель входил в парня резко тот немного вскрикивал, но вскоре привык и просто тон его стонов увеличивался в разы. Когда Гоголь привык к такому-то Достоевский, упершись немного на одну руку стал входить быстро в парня придерживая его за бедра. Николай можно сказать прыгал на члене своего учителя, они оба явно получали от этого такое удовольствие, которое не получали раньше, он царапал плечи и лопатки мужчины оставляя на них красные следы от его ногтей, Коля покусывал шею Федора покрывая ее немного кроваво бардовыми следами от его зубов, которые были очень острые. Из уст Николая вырывались сладкие стоны с его потрясающим голосом они были блаженством для ушей Федора, эти стоны возбуждали его все сильнее и сильнее и по мере быстрого вхождения Достоевского в Гоголя его стоны становились громче и нежнее Парни занимались сексом около 20 минут, Николай лежал на Федоре и пытался отдышаться, мужчина аккуратно поглаживал парня по волосам и сам тяжело дышал. Тело Федора было искусано и исцарапано, а на теле Гоголя были следы от рук учителя, блондин медленно стал засыпать, лежа на брюнете, Дост как немного прибрался и вытер их тела то сам улегся спать, обнимая Николая.Часть 14
29 апреля 2023 г., 02:43
Федор аккуратно приложил голову к груди парня где было его сердце. Он тихо слушал биение сердца, рука нежно проскочила по кисти и он обхватил холодными пальцами кисть парня.
— ты чего нервничаешь?
Коля наклонился к нему.
— просто много чего вспомнил когда его увидел. а я очень не люблю то время пока был в интернате
С легким вздохом сказал Федор
— не расстраивайся.
Коля не знал как поддержать Федора, так что он положил руку на его голову и слегка поглаживал его волосы.
У Фёдора резко похолодело тело, но держался все так же не сломленным.
Мужчина легко обнял парня за пояс и поцеловал того в руки.
— какой-то мутный тип, он не трогает наркотиками?..
— не знаю, но он продавал сигареты в интернате, может и торгует. А то сильно я его головой стукнул.
Коля приметил странное поведение.
— Федя, а ты после того как поел принял свою килограммовую дозу таблеток?
Вот тут уже Фёдор вошёл в тупик и притих*
— если это он, приучил тебя курить, я его стукну во второй раз.
— приучился я сам. Че его стукать то, он мне из только продавал
— эх.Федя Федя. —, потрепал волосы чуть интенсивнее, но не так что бы было не приятною.
— давай закажем чай горячий и.такси по всей видимости надо будет вызывать.
Все же Коля подозвал официанта и попросил чаю.
— не надо такси, я в состоянии ходит, я его там достаточно раз стукнул. так что все нормально
— вот и дойдешь до машины.
Коля облегчённо выдохнул, он не собирался слушать такие слова от Феди. Когда принесли чай он заставил Федю его выпить.
Федору было одновременно и стыдно и приятно ведь его впервые кто-то отчитывает кто младше, а приятно было за заботу.