Любовь к затерянным полям

NC-17
Завершён
29
Фэндом:
Размер:
91 страница, 36 047 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 17

Настройки
Коля уже не спал, он выспался днём и вечером пока читал книгу. На телефон за весь день пришло сообщение от Феди, Коля ответил согласием. По началу он не принял близко информацию о том что Феде нездоровится, но когда он пошел сделать ещё порцию кофе заметил что таблетки лежат так как поставил их сам Коля, и количество их не изменилось с самого утра. Он вспомнил как было Феде плохо в прошлый раз когда он их не принимал долгое время. Взяв аптечку подмышку и выйдя из домика, спасибо Феде что дал пару ключей на случай если Коле надо будет в корпус, пошел к домику Феди. Быстро он пришел и начал стучать. Федор с трудом встал и подойдя к двери открыл ее, он был немного красноватым в области носа и щек. — наконец то. Парень обратил внимание на классный вид Федора поэтому не заставил того ждать и забежал в дом, он быстро поставил аптечку на стол и вернулся к Достоевскому. — боже да ты горячее пламени. Коля потрогал щеку и лоб мужчины, и повел его к столу что бы тот не стоял а сел и выпил что ему нужно. Федор сев на стул крепок обнял парня и упёрся лбом тому в грудь. Он чувствовал перед ним вину но боялся признаться, он чувствовал к себе отвращение — прости меня Коля. я так сильно тебя люблю. Он без остановки стал говорить как сильно любит парня и не хочет его терять, глаза намокли и стали течь слезы по горячему лицу Достоевского По началу Николай не особо понял что происходит с Федей, после когда он опустил к нему голову почуялся запах алкоголя. Теперь ему было ясно чего тот так раскис перед ним. — Федя, всё хорошо не надо думать что я тебя брошу, у меня нет причин. Он стал поглаживать того по голове и тихо успокаивать. Федор крепко прижимал к себе парня не желая его отпускать но вскоре хватка ослабла, ведь ему стало еще хуже. — чшшш, тебе надо успокоиться и выпить таблетки что бы тебе было лучше. Федь посмотри на меня пожалуйста. Он стал поднимать голову Федора, хотя тот и вцепился в него. Федор устало поднял голову на парня, раньше никогда не замечал то насколько же сильно он прекрасен. Достоевский бы отдал все чтобы по дольше быть с ним но выпускной класс и они вряд-ли смогут часто видеться когда он уйдет в колледж. Когда Федор поднял голову Коля склонился перед ним и поцеловал в лоб с губами, из-за слёз Федора на глазах Коли стали так же виднеться слезинки. Он протер ладонью слезы на щеках Феди, ещё не много он пытался его успокоить а после прижал к себе, тепло и спокойно. Федор все же с трудом выпил таблетки и прижался к Николаю что бы прочувствовал спокойствие. — Молодец. Поглаживая Федю он ждал когда тот успокоиться что бы пойти и уложить его спать. Федор вскоре уснул обнимая Николая, ему было спокойно и даже очень. Так как Коля стоял, его ноги затерпли и он начал будить Федю. — Федь, Федя пойдем в кровать.мне не очень до утра стоять. Федор немного открыл глаза и поднял голову на парня. — пойдем в кровать. Смотря на поднятую голову он удержал её ладонью что бы Федя снова не отключился. Аккуратно встав Фёдор подошёл к кровати и свалился на нее. Коля проследовал за ним, когда тот плюхнулся на кровать, он залез к нему укрывшись одним одеялом, под которым Гоголь постарался обнять Федора. Перед тем как уснуть Коля поцеловал того и вырубился.

***

Федор на утро проснулся с больной головой, немного приподнявшись он глянул на Колю Вспомнив что вчера было он вновь дал волю эмоциям крепко обняв парня, он точно долго будет грызть себя за то что согласился на встречу но признаться ему было страшно. Не плохо так разложившись на кровати Коля дремал, он чувсвовал что его трогают поэтому проснулся. — да, доброе утро. Аккуратно положил руку на Федю. Федор лбом вновь уперся в грудь парня прижав крепко его тело к себе, руки крепко обводили спину парня — ты снова нервничаешь? За такой короткий час наблюдений за Федей, Коля для себя понял что чаще всего когда Федя упирается в грудь или слушает сердцебиение он так себя или успокаивает или будто бы прячется. — прости приснился кошмар. Робко ответил Федор, рядом с ним он мог быть свободным а не вечно строгим — какой кошмар? Опишешь? — просто было темно и как бы я не пытался я не мог найти тебя среди толпы. — мой бедный Федя. Ты не голоден? Надо поесть что бы не жрать пилюли на голодный желудок. Чем ты там завтракаешь. Коля потихоньку начал вылазить из-под Феди. — я не голоден, полежи со мной еще Федор схватил крепко Николая и притянул того к себе — ну хорошо. Коля не был против этого, и просто отдался телом Феде и всем его желаниям побыть рядом. Проведя так в руках минут 20 Коля повернул голову в Досту. — Федя.я есть хочу Федя отпустил Колю подняв руку — топай Тот почти опять уснул, поэтому просто сложил руки на груди и дальше спит. Через время, Коля вернулся обратно в кровать к Феде и застал того спящего. Он улёгся на него прижавшись к лицу, которое было горячим. — ФЕДЯ, я говорил надо вставать. — ну Коля. Федор обнял Николая руками и ногой не желая вставать. — да у тебя жар, какой Коля. Он начал ряпаться, чтоб хотя бы самому встать. Федя произнес какой-то странный звук в нос и резко чихнул чуть не прибив Колю головой. Николай испугался что аж дернулся. — если тоже холодно укройся, моего тела на тебя не хватит. После последовали ещё несколько попыток вырваться от Феди. Момент был удачный тот чихнул и ослабил руки, но не ногу через что Коля чуть не свалился с кровати лицом в низ. Федор поймал парня за рубашку и дёрнул на кровать — ты шо, убился бы — да это меня волной снесло. Коля поржал и залез обратно что б Федя отпустил, а после уже встать. Мужчина все же убрал ногу и упёршись на локоть следил за парнем Наконец его пустили и он тут же помчал на кухню где на столе со вчерашнего дня лежала аптечка что он принес. У Феди было по набору в каждом доме видимо потому как, он заметил ещё одну коробку с лекарством, ну ее он тоже взял и достал из холодильника бутылочку воды. Вернулся к Феде и кинул перед ним то что принес. — глотай колесики. — ох бл. Федор недовольно сел на кровать и стал выбрасывать в руку таблетки, которые ему надо съесть. — вот и славно. Сел на край кровати и смотрит. — а ты к врачу не хочешь сходить? Ты их пачками глотаешь по два три раза в день. Их вообще назначал врач? — я сам себе врач Закинулся таблетками — плохой из тебя врач. Коля недовольно глянул на Федора. — ну вот если тебе к вечеру хуже будет, я завтра тебя возьму отведу в поликлинику и там оставлю. Клизму ещё попрошу. — а клизму то зачем. у меня все хорошо с желудком. — что б жизнь малиной не казалось. — тогда и тебе сделаем… — а мне зачем?.. я живу в крыжовнике. — для профилактики — пей свои таблетки, а не жуй их. Федор глотнул, то что не успел пережевать и стал нормально пить таблетки. — и вообще, зачем мне эта поликлиника? Свежий воздух хорошо лечит. Коля встал подошёл к окну и открыл штору, за ней открылся вид на ливень. — и правда. — ну. не всегда — не в вашем случае Граф Дракула. Вы и под солнцем умираете. кажется даже под твоим свежим воздухом. Вернулся к кровати и сел ближе к Феде. — ну привык я без солнца жить, сейчас ты мое солнце Федор поцеловал парня в губы — бедные люди… — Потому что, лишь тебе одному, солнце в жизни светит. Коля улыбался довольным собой.
29 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник