Часть 23
29 апреля 2023 г., 02:43
Спали они не долго, время было три ночи Коля проснулся и стал будить Федю.
— Федя, подъем.
Федор подняв руки поднялся
— шо такое?..
— пошли.
Коля встал по дороге стал одевался в иную одежду и уже был у порога в ожидании Феди.
—куда по среди ночи?.. там холодно.
Встав с кровати побрел к парню захватив сигареты
— а ты оденься.
Кинул ему какую-то куртку от чего у того выпали сигареты с рук.
—блять
Поймал куртку и нагнулся за сигаретами, одев куртку он проверил все ли взял
—ну пошли, совушка
— у тебя жопа большая?
На пороге спросил Коля.
—не знаю, мелкая наверное уже
—а к чему вопрос?
— понял
Ну судя потому что с Федора свисали частично джинсы то они явно не на жопе держались
—а к чему вопрос то Коль?
Немного подошёл к парню и вышел с дома
— кури.
сьебался.
Стоит в недоумении не понимая что от него хотели, курить то он не собирался он просто взял сигареты.
— и куда ты?
Они вышли и Федор сразу заворчал, а Коля же пошел на задний двор где очень шумел и кажется что-то разбил. Вернулся он в велосипедом в руках, он выглядит даже ничего таким. Коля сел на него, и покатился к Феде. Он объяснил ему что бы тот уселся как ему удобно так как ехать им было с минут 40. Вроде Федя послушал и сел оставив место и Коле. Но Коля если что сел бы на Федю, так что ничего. Ехали они в потёмках, фонари не работали так как включались лишь рано утром около 5, а сейчас лишь только 3:20. Было и правда холодно как говорил Федя, но Коля привык к холодному воздуху по утрам. На велосипеде они ехали довольно быстро, Коля умел хорошо на нем ездить и объезжал все ямы и горки. Пока ехали вид стал открываться на лес и зелёные луга, Колин дом был почти что окраине и он часто в любом возрасте бегал в лес, или на те же поля. Тут они свернули в дороги или то была тропинка, плохо было видно. Но дорога стала мягче ехали они по траве и сквозь молодые деревья. Начинало светать, с этом фактом Коля стал ехать быстрее. Наконец через деревья им открылся вид на белое поле. Оно было на самом деле бледно жёлтым, так как это была совсем совсем молодая пшеница, кажется даже где-то она отдавала зелёной. Первым слез Федор, а за ним и Коля. Он кинул в велосипед где они и остановились, Гоголь схватил Федора за руку без бинта, и побежал вперёд тащя за собой Федю в низ по горке в глубь поля где пшено становилось ростом до колен Коли.
Федор еле успевал бежать за Колей стараясь не убиться, куртку он не одел на руки а просто накинул по этому ему приходилось держать ее чтобы не улетела
— как тут красиво.
Коля повернулся во время бега к Феде, ярко улыбнулся и побежал с ним дальше. Прибежали они где-то на четверть поля, где было открывает чистое небо на головой и так же по горизонту. Коля смачно плюхнулся на траву аргументировав, что она смягчила падение, но нет нихуя.
— ложись.
Он постучал рядом по земле.
— только тихо. Не говори.
Федор тихо лег к Николаю и взял его крепло за руку смотря на небо.
Ветер бушевал и развивал волосы парней и их одежду, Феде на бошку букашка упала от чего тот перепрыгнул резко Колю и смотрел уже не на небу, а на херь которую он скинул, это была обычная божья коровка.
— чё ты? Вон по мне паук полз и уполз по своим делам.
— по тебе пополз, а мне она в лоб врезалась
— ну врезался не паук же. Кошмар Федя.
— че кошмар то? Лежи небом любуйся
— шшшшшш.
Федор шлепанул Колю по ляжке и улёгся положив голову ему на живот продолжая смотреть на небо
Они полежали ещё минут 15-18, Коля все время смотрел на часы телефона. Когда пришло время Коля, резко привстал и пальцем украл в небо.
— вот смотри!
Он правда крикнул указав пальцем на очертания луны. В надежде что Федя успел понять куда смотреть, Коля повернулся назад, где всходило солнце.
— теперь смотри, видишь они встретились.
Коля смотрел на Федю яркими глазами в ожидании что же понял Федя.
— вижу
— как мы с тобой?
— а ты как думаешь?
— ну. ты назвал меня луной, а я называл тебя солнцем. Так как мы разъехались, то они не могли быть на против друга, а сейчас когда мы рядом они тоже рядом
— вооот я не совсем потерял своего Федю.
Коля склонился над Фёдором, который уже лежал на ляшках так как Коля полусидел, и поцеловать его в лоб.
Федор обнял Колю за шею одной рукой а на вторую упёрся и стал целовать парня в губы
Коля отвечал на поцелуи, но в какой-то момент остановился.
— у тебя так они никогда не заживут.
— заживут. Не переживай
— ну хорошо.
— тогда же заживали, значит и сейчас заживут
— эх.
Стал гладить волосы.
— сейчас я хочу полностью быть твоими и не на шаг от тебя не отходить.
— можешь не отходить, а отъезжать на инвалидной коляске.
Коля знал что шутка его удачная, но всё же почему бы и нет.
Федору она явно не понравилась и он надавил на ногу Коле
— я тебе на инвалида похож?..
— чу.- ладно молчу.
Коля замолк.
Федор легко щёлкнул ему по носу и встал с пола закурив
— эх.
Коля стал рвать траву и плести из нее верёвочку.
— что ты делаешь?
Легко опустил голову на Колю
— увидишь.
—как скажешь
Докурив Федор кинул бычок в пачку и сев сзади Коли стал кусать его шею.
Пока Федя сидел и кусался, Коля долго игрался с травой пытаясь ее впихнуть куда надо. Страдания вышли в красивый венок. Он слегка блистал из-за того что трава молодая. Коля откинулся на Федю и надел ему венок на голову.
— не обижайся.
— спасибо
Федор погладил парня по голове и крепко обнял его целуя его щеки
Коля отдыхает лёжа на Феде. Ему в кайф.
— Коль я жрать хочу.
— домой?
— поехали. Ибо сожру тебя
— будто кто-то Из нас против.
Коля все ещё лежал.
— окей, начну
Федя стал грызть шею и плечо парня иногда кусая до крови
— валяй.
Пока Коля выдерживал кусание.
Через пару минут плечо парня было все в крови, а Федор довольно ее слизывал.
Коля лежал нормально, плечо ныло особенно когда прикасались, но все же, он терпел.
—дурак. домой поехали, плечо хоть обработаем
— сядь ты за руль, мне уже лень.
— упадем я не виноват
Федор встал и побрел к велосипеду
— договорились.
Коля пошел за Федей молясь что бы реально не упали.
Федя сел на сидушку
— мостись, жопа
Умостился сзади.
— двигай, хуй.
Федор поехал молясь что они доедут живыми. Все же доехали они без падений, Федька ток наебнулся когда слезал ибо застрял ногой
Коля помог Феде дойти до дома. Матери ещё не было, зато в соседнем доме была слышна музыка.
— пиздец у вас движ тут.
Потянувшись Федор сел на стул
— готовить хоть научился?
— нет.
— ладно щас что-то сделаю тогда
— а чё делать, а я блинов наверну с чаем и хорошо.
— ну давай, а я посмотрю
— будешь смотреть как я ем?.. будешь блины?
— я не хочу сладкое, редиса поем, сладкое зубы портит
— сигареты тоже
— у меня зависимость
— у меня тоже
— от сладкого?
— да.
— это плохо
— сдохнешь от диабета
— сдохнешь от рака, туберкулёза, жара или любого влияние на лёгкие
—я тебе одно ты мне 5.
— вот да ты мне один редис а я тебе салат.
— от рака больше всего вероятность, от туберкулёза вряд-ли. Жара. возможно если будет что-то хуже ангины
— иди ищи редис
— ладно
— я хз как он в грядках выглядит. в холодосе не видел
Коля спокойно отодвинул волшебную шторку и показал не большой ящик редиса.
— тебе пять?
— мне два
— лови.
Кинул два редиса
— оц блять
С трудом поймал
— кто же так старым людям делает. мне же 30 скоро.
— моя мать старше тебя на двадцатку и ловит.
— по ней и не скажешь.
— вот вот так что ешь свой редис и молчи.
Коля отвернулся и все же решил сделать Феде салата.
Помыл редис и сидит жрет его, попивая Колин чай
Коля спокойно резал помидор и огурец вместе с тем же редисом.
— ты лук ешь?
— так нет, чеснок могу
— ладно.
— потом целоваться со мной не захочешь когда я чеснока обожрусь.
— вот зачем ты сказал? Теперь точно не буду.
— ну и ладно. Сам полезу
— хихихиххи
— я уже весь твой чай выпил.
— ну на здоровье я компот попью
Коля уже нарезал салат.
— заправляю соли перчи сам.
Потянул тарелку.
— спасибо мой дорогой
Взяв тарелку, просто добавил соли взяв вилку стал хавать.
— ещё чаю?
— не спасибо, я этим наелся
— как скажешь
Убрав за собой Федор стал от скуки бродить по дому и думать чем ему заняться
Коля все сидел наблюдал за Федей, что бродил по дому. Федя ходит вяло и медленно.
Коля встал с места и проходил за Федей.
— Феденька, таблетки.
Тихо напомнил Коля.
— я помню.
Федя побрел за таблетками, подойдя к портфелю он присел и стал искать таблетки