***
Весь обед Мария Ивановна пыталась впихнуть Феде еды, которую Федя принимал, а когда она встала из стола что-то достать, Федя скидывал всю еду Коле. Коля же как бездомная яма все в себя закидывал. и сидел слушал о чем они говорят. Мать вечно спрашивала про границу, а Федя из-за путешествий ну рассказывал. После обеда, убрав вместе с Колей со стола, мать ушла как обещала до соседей. Коля в набитым брюхом лег на кровать и умер. — сильно переел? Федор сидел и спокойно смотрел на Колю (желание хлопнуть по животу…) — видишь бочку? Лёжа Коля ткнул окно под которым была закрытая бочка с водой. — это я Довольно протянул. Федор тихо посмеялся прикрыв рот рукой иногда покашливая — ты через чур красив что бы быть бочкой — разве бочка не может быть красивой, среди других бочек? Возразил он вот ответ. — ну ту смотря какая бочка, но та бочка не красивая. А ты красивый прямо как. как те поля, они свежие и молодые — всегда хотел в них побегать. Легко вздохнув сказал Федор упираясь рукой на колено — где-то плачит одна бочка… М? Поля? Интересно. — ты все ещё куришь? Все ещё лёжа Коля повернулся к Феде. — ага, просто по две пачки в день могу. А что? Повернул голову на Николая и упёрся рукой на кровать через его ноги. Поднявшись Колю все ещё слегка подкашивало от еды, но он все сменил положение на сидевшее и смотрел на Федю. — а ну, сядь сюда. Коля собрал пол себя ноги и указал сесто перед собой. Федор сел на место куда указал Коля и сложил одну ногу под себя, а вторую оставил на полу — что такое? Как только Федор принял сидящее положение, Коля подвинулся и взял лицо себе в руки. Он слегка опустил его в них, из-за чего Федор согнулся, Коля всматривался в лицо Федора. Оно было бедным, худым, появилось будто кучу вмятин. — знаешь, а сейчас глаза похожи на луну, бледную холодную. Раньше луна была красной, сейчас серая. Это я так просто заметил. А вообще Федь, зачем ты так с собой? Почему все же не забыл, м? Вопрос немного ошарашил его — я не хочу забывать тех кого люблю. И что ты подразумеваешь под вопрос «зачем ты так с собой»? — ну ты внешне плохо выглядишь. Мне конечно все равно как ты выглядишь, а вот мама перепугалась когда тебя увидела, сказала мне что подумала что кладбища будто кто-то пришел.назвала тебя готом. — ну не могу же я полностью на трупа быть похожим. Просто все время я искал тебя по странам и успевал только закинуться таблетками перекурить в душ сходить и в поезд либо бегать по людям и спрашивать «не видели ли вы этого человека?» держа твою фотографию в руке От таких слов Коля сгрустнул немного и так же грустно выдохнул. — а работа? — на По, он спокойно согласился, ведь все равно никуда не уедет, если что он найдет доверенное лицо — бедный Эдгар… А что как начнется учебный год вернёшься? — а ты? Вернёшься со мной? — вернусь, я все равно собирался туда поступать. Сюда я приезжаю каждые летние каникулы, а если есть возможность, как прошлом году и на зимние. Да и куда ты уже без меня денешься. А ты таблетки пил? — да. У меня в портфеле полно пустых контейнеров — а сегодня? Федор нежно обнял Николая и прижался голову к его груди. Конечно он не пил блять ибо был бы дерганым. — е? Что на этот раз? Коля конечно обнял Федю, но не от всего сердца. — не пил. Просто хотел услышать что говорит твое сердце Федор убрал руки с тела парня и сел ровно — оно говорит:» Федя жри таблетки, а то сдохнешь раньше времени. А я буду плакать.» Понял? Мы с ним одной крови. — какой ты строгий… Скоро начну тебя бояться Коленька Федор встал и пошел искать таблетки чтобы выпить. — не надо меня бояться, мне надо слушаться. Коля поржал и пошел за Федей, но повернул на кухню. — хочешь брынзу? — ч. каво? Удивленно посмотрел Федор закидываясь таблетками и доставая одну сигарету с полу пустой пачки –.......брынза Федя. Коля довольно удивился что тот не знает что такое брынза. — а вода? — без нее привык — ты меня в Африке искал, что забыл что такое вода? Коля протянул компот. — Коль не хочу я пить. Напился уже, спасибо — клизма? -… Сука ладно Взял молча компот и выпил — вот то-то же. — манипулятор ты Коленька. В пшенице тебя утоплю — я не утону, сам сказал что я это она. Просто потеряюсь в ней. — как потеряешь так и найдешь — верно. Фёдор очень хотел поцеловать парня в губы но ушел на улицу что бы покурить, но как только он закурил на него набросился пес от чего тот мгновенно забежал в дом —.....!!! Коля с брынзой в руках пошел к Феде. — что такое? — я вышел покурить а на меня пес ваш напал. — ну правильно. Нечего курить. — я курить хочу. Какой правильно. меня чуть не сожрали. — эх ладно. Щяс. Коля вышел и стал говорить собаке что так не можно бросаться на людей, параллельно ведя его на задний двор где его и отставил. — кури на здоровье. — спасибо солнце Федор вышел со спокойной душой и стал курить, он подошёл сзади Коли и немного обнял его за талию чтобы тому не было дискомфортно. Коля облакотился на Федора и чисто наслаждался моментом. Немного улыбнувшись Федор позволил себе укусить легко парня за шею. Продолжая курить он исследовал талию Коли пальцами Коля аккуратно положил руку на руки Феди, контролируя куда они лезут. Он стоял спокойно, рукой даже легко потирая Федю. Пальцы Фёдора залезли немного под рубашку поцарапав пресс парня, в этот момент Федор вновь укусил Николая, только уже за плечо оттянув воротник рубашки в низ. — Федь ты докурил? Идём в дом. Коля не пытался пойти первым, он просто поднял взгляда после поцеловал того куда ближе почти что в скулу, а почти что в щеку. — пойдем Взяв парня за руку он зашел с ним в дом, а потом и в комнату. Он уверенно посмотрел на губы парня, а потом и в его глаза. Послушно пройдя за ним, Коля переплел их пальцы между собой. Когда они зашли в комнату Коля остановился подняв их руки что держали друг друга и поцеловал руку Феди. — будешь спать со мной, как минимум эту ночь. Матери не будет она у соседей, а там от одной соседки они пойдут к другой потом к третей, и так пока не соберут у кого-то застолье. А потом и до утра, или обеда. Закончив речь Коля, подложив пару пальцев под подборок Феди стал аккуратно, по мере возможности целовать его губы. Переходя от губ к их уголкам и переводя на щеки. Федор прижал парня к себе немного залезая руками под его рубашку, он не хотел отцепляться от его губ, поэтому взял немного за затылок стал целовать его в губы переходя на засос, поцелуй был сладким и горьким от табака одновременно, Федор целовал его нежно, но жадно не давая оторваться от своих губ. Спустив руку по спине в низ он вновь проскользнул рукой под его одежду. Во время поцелуя Федор прижал Николая к стене и стал расстегивать на нем одежду, расстегнув ремень мужчина опустился поцелуями в низ и немного стянув с парня белье стал целовать его таз постепенно опускаясь к члену, немного проигравшись губами с верхушкой полового органа, Федор взял его полностью в рот начав посасывать. Все манипуляции с телом, губами Коля принимал полностью, видя напор Федора он даже не старался отвечать тем же. Он прекрасно знал что Федору нравится и так, поэтому Коля послушно поддавал своё тело, и гнулся ближе к телу мужчины, когда тот жал со спины и затылка к себе ближе. Уже через несколько рядов поцелуев, Федор делал из с каждым разом напористее и дольше. Опуская их ниже, тот уже перевел руки на перед, и уже трогал грудь, живот и бедра парня. Влажная дорожка переходила на шею, где после прикосновений оставлялись алые следы. Коля стоял спиной к стене так что закинуть голову что бы дать мужчине больше свободного места не удалось, но оно и не требовалось. Федя уже перешел на ключицу, нежность губ резко стала отдаляться и на её место пришла жадность и жажда, с короткой Федор так сладко искусывал ключицу и где не где плечи парня. Коля слега мычал от такого, в низу его тянуло и хотелось больше но он ждал когда Федор насытиться им сполна. Всё же Федору быстро надоело одно место, он стал спускаться ниже, параллельно снимая с парня футболку, что так ему мешала. Оголив полностью верхнюю часть тела, тот слегка покрыл губами низ живота, пока расстегивал ремень. Так как Достоеский довольно долго играл с телом, тот успел знатно возбудиться. Как только мужчина начал прикасаться к Коле, из его уст вышел тихий стон, довольно долго он ждал какого либо прикосновения. Сразу же стало тепло, как на душе так и внизу. Коле было очень хорошо вместе с Фёдором и всем что он делал. Федор делал это медленно давая почувствовать все ощущение Николаю, рукой он водил по телу парня иногда его сжимая. Холодные пальцы парня прометнулись по окрепчавшему телу парня и коснулись его сосков, которые он немного мучал, благо длинна его рук позволяла ему это делать. Такими манипуляции, он быстро довел парня до оргазма и сидел довольный смотря на его немного покрасневшее личико. Ощущения парня были слегка скованы, он хотел было самому возможно двигаться, но не стал. Он знал что Федор делал все как надо. Когда же Федор стал касаться его руками, блаженство этого момента, вызывало у парня мурашки и стоны громче прежнего. Коля закончил быстро, благодаря тому что его долго дразнили и благодаря некоторым манипуляциям что ему славно так зашли, когда Федор мучал его грудь, Коля уже не особо имел сил и стонал так как хотело его тело, или так как хотел Федор. Он стоял красный, уставший и ещё слегка постанывая в себя. Глазами он смотрел на Федю. Первая мысль его была «–наконец то я увидел его вид сверху». Встав с колен Федор стал обратно все возвращать на свои места одевая Колю. Одев Колю обратно Федор пошел в ванну дабы умыться и сполоснуть рот, впервые глянув на себя в зеркало он сам ужаснулся. — я и в правду как труп. Умывшись Федор хоть немного привел себя в порядок и вернувшись в комнату сел на край кровати — ну как тебе? Коля лежал на кровати, но хотелось бы в ванной Куда он бы пошел после Феди. — я увидел твой вид сверху за. три месяца? Я доволен. После Коля пошел в ванну где мало не уснул, но вернулся. — ты рад я доволен что ты рад. Федор поцеловал парню руку и обнял его за талию — спать хочешь? — на кладбище хочу. — меня похоронить? — нет смотреть откуда ты вылез. Коля улыбнулся и всем тело обнял Федю, прижимая лицо и нос в шею. — могилой не пахнешь, уже хорошо. — ну вылез я явно не с могилы раз чистый такой. Да и я в душе был, так что все возможно — склеп? — все возможно золотце) Коля поцеловал того в шею и поднял голову к нему. — а как у тебя со сном Феденька? — вот знаешь ты как меня в тупик вводить. — Ну-ну. Говори давай, когда спал последний раз? И не говори что не помнишь. — в начале лета — вот прям крепко спал — а что насчёт сегодня? — не думаю что усну крепко, опять кошмары — эх.ну ничего я рядом. — вновь будешь следить что бы я не сдох? — я всегда слежу когда ты есть в моем поле зрения. или по близости. — Федя, спи.Часть 22
29 апреля 2023 г., 02:43
Идя за Николаем он держал его нежно за пальца стараясь от него не отставать, сев за стол он все же немного познакомился по ближе с его матерью и немного пообщался, как он и ожидал ому очень много наложили сказав:
«ты худенький так что тебе стоит больше есть»
Федор явно стал сомневаться что съест все так что немного он переложил Коле и принялся за трапезу пожелав всем аппетита.