Часть 4
14 апреля 2023 г., 01:13
Примечания:
Вот и 4 часть!
Андзэн проснулся рано утром.Он не хотел не кого будить и тихо пошёл умываться.После ванных процедур,Андзэн захотел приготовить всем завтрак!
Айдзэн зашёл на кухню и начал думать что же приготовить,Андзэн думал 5 минут и решил приготовить блины!
Готовил он их 30 минут и пошёл всех звать к завтраку.
-Тарока вставай завтрак готов!
-Сейчас встаю!
-Хорошо мы ждём тебя на кухне!
Сказал Андзэн.
Андзэн,Шинобу и Канаэ ждали Тароку уже на кухне.
-Ммм как вкусно пахнет!
Сказала Тарока.
Тарока села за стола и все начали есть.
-Кстати Андзэн сегодня будет твоя первая тренировка!
Сказала Канаэ
-Тренировка?
-Да сегодня ты будешь делать физические тренировки!
Ответила мне Шинобу.
-Понятно.
Ответил я.
-После того так мы все поели.Тарока сказала что бы я шёл за ней!
Мы пришли в большой зал для тренировки!
-Вот здесь ты будешь сегодня тренироваться!Ты готов к тренировкам?
Спросила мне Тарока.
-Да я готов!
-Тогда начнём!
Сначала я бегал,пробежал я 20 кругов,я сильно устал.Я думал что следующие упражнения будет легче.Как же я ошибался!
Следующее управление было сделать 40 потягиваний,100 раз прес,150 отжиманий,шпагат и т.д.
Занимались мы до самого вечера.После тренировок я пошёл мыться.Тарока сказала мне после как помоешься иди на кухню!
После 15 минут мытья и пошёл на кухню,на столе уже лежала еда.Я сел за стол,пожелал всем приятного аппетита и начал есть.
-Как прошли твоя первая тренировка?
Спросила меня Канаэ.
-Ужасно,я сильно устал!
-Это только начало,завтра будем ты будешь махать мечем 500 раз!
500 раз!?Подумал я про себя.
После того как мы все поели.Мы с Тарокой пошли спать,мы легли спать и я сразу отключился.Интересно какие будут мучения Андзэна?
Примечания:
Надеюсь вам понравилась часть!