Приключения Андзэна и Тароки

NC-17
В процессе
3
автор
_Umbrella _sugar_ гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 613 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Андзэн проснулся рано утром.Он не хотел не кого будить и тихо пошёл умываться.После ванных процедур,Андзэн захотел приготовить всем завтрак! Айдзэн зашёл на кухню и начал думать что же приготовить,Андзэн думал 5 минут и решил приготовить блины! Готовил он их 30 минут и пошёл всех звать к завтраку. -Тарока вставай завтрак готов! -Сейчас встаю! -Хорошо мы ждём тебя на кухне! Сказал Андзэн. Андзэн,Шинобу и Канаэ ждали Тароку уже на кухне. -Ммм как вкусно пахнет! Сказала Тарока. Тарока села за стола и все начали есть. -Кстати Андзэн сегодня будет твоя первая тренировка! Сказала Канаэ -Тренировка? -Да сегодня ты будешь делать физические тренировки! Ответила мне Шинобу. -Понятно. Ответил я. -После того так мы все поели.Тарока сказала что бы я шёл за ней! Мы пришли в большой зал для тренировки! -Вот здесь ты будешь сегодня тренироваться!Ты готов к тренировкам? Спросила мне Тарока. -Да я готов! -Тогда начнём! Сначала я бегал,пробежал я 20 кругов,я сильно устал.Я думал что следующие упражнения будет легче.Как же я ошибался! Следующее управление было сделать 40 потягиваний,100 раз прес,150 отжиманий,шпагат и т.д. Занимались мы до самого вечера.После тренировок я пошёл мыться.Тарока сказала мне после как помоешься иди на кухню! После 15 минут мытья и пошёл на кухню,на столе уже лежала еда.Я сел за стол,пожелал всем приятного аппетита и начал есть. -Как прошли твоя первая тренировка? Спросила меня Канаэ. -Ужасно,я сильно устал! -Это только начало,завтра будем ты будешь махать мечем 500 раз! 500 раз!?Подумал я про себя. После того как мы все поели.Мы с Тарокой пошли спать,мы легли спать и я сразу отключился.Интересно какие будут мучения Андзэна?
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник