Часть 5
1 мая 2023 г., 10:42
Примечания:
Вот и долгожданная 5 часть!Извините что заставил ждать были дела!
Наступило доброе,хорошее утро.Но не для Андзэна.
Андзэн не хотел просыпаться.Потому что очень сильно устал со вчерашнего дня.
-Что то давно Андзэн не было видно.
Сказала Тарока.
-Может он ещё спит?
Сказала Канаэ.
-Я пойду проверю спит ли он.
Тарока вышла из кухни и пошла в палату Андзэна.
После того как Тарока подошла к двери.Она постучалась,но ей не кто не открыл дверь.
Она решила зайти.
-Я вхожу!
После того как Тарока зашла в палату она увидела как Андзэн ещё спит.Она подошла к кровати и начала его будить.
-Эй,соня пора вставать!
-Ммм Тарока дай ещё поспать!
Андзэн перевернулся на другой бок и укрылся до головы одеялом.
-Ах так значит,хорошо.
Тарока пошла в ванную брать ведро с холодной водой.
Она пришла в комнату и облила Андзэна.
Андзэн сразу встал с кровати.
-Зачем было обливать?!
-Что бы быстрее проснулся!
Улыбнулась ему Тарока.
-Ладно иди умывайся и иди после на кухню поешь и потом у тебя встреча с столпом ветра.
-Хорошо.
Андзэн пошёл в ванную что бы умыться.
После того как Андзэн умылся.Он пошёл на кухню.
-Всем доброе утро!
Сказал Андзэн
-Доброе утречко Андзэн!Как спалось?
Сказала Канаэ
-Вроде хорошо.
-это радует!
После того как все поели.Все разошлись по своим делам и Андзэн остался вместе с Тарокой.
-Ну что пошли на тренировку?
-Опять?
-Да!А что такого?
-Я не хочу на тренировку!
Андзэн начал убегать.
-Вот глупенький.
Тарока с быстрой скоростью догнала Андзэна и повалила на пол.
-Ты не сбежишь от меня!
-Всё всё я понял,я пойду на тренировку!
-Вот и молодец!
Тарока слезла с мальчика и подала руку помощи.
Андзэн принял руку помощи.
-Пойдём?
-Пойдём!
Андзэн и Тарока вошли в зал и Тарока начала мучить Андзэна тренировками.
Спустя время уже был обед и к ним должен был прийти столп ветра по имени Санеми Шинадзугава.
Все ждали гостя.
После все увидели что идёт какой-то силуэт.
-Здравствуйте Санеми!Как ваши дела?
Спросила Канаэ
-Нормально.
-Так это этот молодец который хочет выучить дыхание ветра?
Санеми показал на меня.
-Да это я!Меня зовут Андзэн Сато мне приятно с вами познакомиться!
-Взаимно.
-Я могу его забирать?
-Да конечно!
Андзэн не хотел не с кем прощаться,он всех обнял и Андзэн пошёл за Санеми.
Шли они до поместья 5 дней.
-Вот мы и пришли!
-Значит так иди осмотрись,а завтра начнутся твои первые тренировки понял?
-Да!
-Вот и хорошо.
Андзэн зашёл в комнату которую выдал ему Санеми.
Он разложил все вещи и лёг спать.
Интересно какие мучение будут ждать его завтра?
Примечания:
Постараюсь выпускать части почаще!