Приключения Андзэна и Тароки

NC-17
В процессе
3
автор
_Umbrella _sugar_ гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 613 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Наступило доброе,хорошее утро.Но не для Андзэна. Андзэн не хотел просыпаться.Потому что очень сильно устал со вчерашнего дня. -Что то давно Андзэн не было видно. Сказала Тарока. -Может он ещё спит? Сказала Канаэ. -Я пойду проверю спит ли он. Тарока вышла из кухни и пошла в палату Андзэна. После того как Тарока подошла к двери.Она постучалась,но ей не кто не открыл дверь. Она решила зайти. -Я вхожу! После того как Тарока зашла в палату она увидела как Андзэн ещё спит.Она подошла к кровати и начала его будить. -Эй,соня пора вставать! -Ммм Тарока дай ещё поспать! Андзэн перевернулся на другой бок и укрылся до головы одеялом. -Ах так значит,хорошо. Тарока пошла в ванную брать ведро с холодной водой. Она пришла в комнату и облила Андзэна. Андзэн сразу встал с кровати. -Зачем было обливать?! -Что бы быстрее проснулся! Улыбнулась ему Тарока. -Ладно иди умывайся и иди после на кухню поешь и потом у тебя встреча с столпом ветра. -Хорошо. Андзэн пошёл в ванную что бы умыться. После того как Андзэн умылся.Он пошёл на кухню. -Всем доброе утро! Сказал Андзэн -Доброе утречко Андзэн!Как спалось? Сказала Канаэ -Вроде хорошо. -это радует! После того как все поели.Все разошлись по своим делам и Андзэн остался вместе с Тарокой. -Ну что пошли на тренировку? -Опять? -Да!А что такого? -Я не хочу на тренировку! Андзэн начал убегать. -Вот глупенький. Тарока с быстрой скоростью догнала Андзэна и повалила на пол. -Ты не сбежишь от меня! -Всё всё я понял,я пойду на тренировку! -Вот и молодец! Тарока слезла с мальчика и подала руку помощи. Андзэн принял руку помощи. -Пойдём? -Пойдём! Андзэн и Тарока вошли в зал и Тарока начала мучить Андзэна тренировками. Спустя время уже был обед и к ним должен был прийти столп ветра по имени Санеми Шинадзугава. Все ждали гостя. После все увидели что идёт какой-то силуэт. -Здравствуйте Санеми!Как ваши дела? Спросила Канаэ -Нормально. -Так это этот молодец который хочет выучить дыхание ветра? Санеми показал на меня. -Да это я!Меня зовут Андзэн Сато мне приятно с вами познакомиться! -Взаимно. -Я могу его забирать? -Да конечно! Андзэн не хотел не с кем прощаться,он всех обнял и Андзэн пошёл за Санеми. Шли они до поместья 5 дней. -Вот мы и пришли! -Значит так иди осмотрись,а завтра начнутся твои первые тренировки понял? -Да! -Вот и хорошо. Андзэн зашёл в комнату которую выдал ему Санеми. Он разложил все вещи и лёг спать. Интересно какие мучение будут ждать его завтра?
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник