Часть 13. Пойдём поговорим
5 июля 2023 г., 00:00
– Я пойду к остальным. — сказал Вару
– Хорошо..
Пиковый Валет вышел из комнаты.
М.П."– Боже как же мне стыдно перед Вару!..Не стоило начинать отношения, толком не разобравшись в своих чувствах мать их...Сколько дерьма Вару слышал от меня, сколько дерьма он бы ещё услышал бляяять....
Если я хочу быть с Вару – я должен всё рассказать и объяснить Зонту. Но блять он же потеряет мое доверие, а может и вовсе не захочет больше меня видеть! Сука почему всё так сложно?!"
Вару спустился вниз.
Он вошёл в гостиную и сел на пол, упёршись в диван.
– А где Пик? — поинтересовался Зонтик
– Я ебу что ли? Он же твой друг
–...
– Че притих, Тряпка, а? Хахахаха — раздался громкий злорадный смех Вару
– Вару, заткнись! — раздражённо крикнул Феликс — Твой смех раздражает не меньше тебя!
Кудрявый закатил глаза.
– Че ты бесишься? Ромка давно не вставлял? ХАХАХАХАХАХАХА
– *шёпотом* сука..— в Вару полетела тарелка, но он успел увернуться
– Во больной..
К Феле подошёл Рома обнял его, одной рукой держа руки Червового, а другой прижимая его к себе.
Видя действия Ромео, Вару фыркнул и перевёл взгляд на поникшего Зонтика. Пятый вздохнул
– Зонт, пойдем поговорим
– З-зачем?.
– За шкафом блять! Пойдём! Это ненадолго.
– Л-ладно
Зонтик не успел встать с дивана, как Вару крепко взял его запястье и быстро потащил за собой наверх.
Они поднялись в ванную.
– О чем ты хотел поговорить?
– Короче, давай представим себе ситуацию..Тебе кто-то нравится, ты рассказываешь об этом лучшему другу. Спустя время твой друг тоже влюбляется в этого человека, признается ему, и это оказывается взаимно. Они начинают встречаться там ну и всякое такое...Вооот...Как бы ты отреагировал на это, если бы узнал?
– Ого..ну..мне было бы очень обидно, но я бы был рад за друга, потому что он счастлив — Зонтик улыбнулся, а лицо Вару стало ещё серьёзней, чем было
– Ага..Ясно, понятно..Всё спасибо
Валет Пик открыл дверь и вышел, не дав Зонтику задать вопрос, по типу "К чему этот разговор".
Довольный Вару шёл по коридору к себе в комнату, навстречу ему шёл Восьмой. Пик увидел улыбку на лице Кудрявого. Не понимая, что могло вызвать такую радость у его Вальта, он остановил его.
– Ты че такой счастливый?
– А тебе не похуй?
– Просто странно. Зонт не плачет, а ты довольный
– Да, прикинь я тоже человек в каком-то смысле! И тоже умею радоваться!
– А что тебя так обрадовало?
– Секрет
– Я тебе денег дам
– Сколько?
– Пять тысяч
– Пять тон?! Ты серьёзно?!
– Вполне
– Деньги вперёд
Пик тихо рыкнул, и закатив глаза, достал купюру из кармана штанов
– На
– Ооо спасибо!
– Так из-за чего ты такой радостный?
– Скажем так..удачный разговор с Тряпкой.
– Поподробнее.
– Поподробнее у него спроси ХАХАХПХА
– Не выебывайся.
– Ой всё отстань! Ты меня утомил!
– Я тебе пять косарей дал! Столько даже шлюхи не зарабатывают.
– Они вообще-то в три раза больше зарабатывают!
– Тебе виднее. Так о чем вы разговаривали?
– Заебал всё! Больше ничего тебе не скажу! А эту шутку отсосную я тебе ещё припомню! — с этими словами Вару показал средний палец Пику убежал в комнату
Примечания:
у меня сегодня др!🥳🍻