Тайна

NC-17
Завершён
137
автор
ну ЖенА бета
Размер:
90 страниц, 22 966 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 76 Отзывы 36 В сборник

Часть 14. Прогулка двух Вальтов

Настройки
6:23. На улице стояло приятное солнечное, но немного холодное утро. Все клоны спят. Все за исключением Вару. Он давно не спал. Просто лежал и смотрел в потолок, но вдруг ему пришла в голову хорошая, как ему казалось, идея. Вару быстро, но тихо встал с кровати и также быстро оделся. На улице с утра было достаточно прохладно, поэтому он надел чёрную футболку, сверху темно зелёную толстовку и чёрные рваные джинсы. Валет Пик осторожно вошёл в комнату Трефов. Он подошёл к кровати Зонтика и стал его будить — *шёпотом* Тряпка.Тряпка!.. Зонт, мать твою! — А?!..— сонным голосом проговорил Валет Треф — Вару?.. Ты чего? — *шёпотом* Собирайся, гулять пойдём — *зевок* Куда?. Почему так рано?.. — Давай без лишних вопросов. Да или нет? — Да. — Хорошо, иди одевайся, только тихо — Ладно. Выйди пожалуйста — Ой да че я там не видел! — *шёпотом* Отвернись тогда. Вару закатил глаза, но все же сделал так, как его попросили Зонтик быстро одел свой любимый тёплый светло-коричневый свитер и темно-синие джинсы. Они тихонько спустились вниз и вышли на улицу. Вальты шли молча. Вдруг Зонтик прервал тишину, начав разговор — К-куда пойдём? — Хз. Куда-нибудь — Ясно. А почему так рано? — Ощущение, что с Габриэлем гуляю.Потому что! Если пойдём гулять, пока никто не видит, меньше доебок будет, понимаешь? — Угу. Вновь воцарило молчание. Они дошли до пятёрочки. Вару предложил пойти, так как они оба ничего не ели, а Зонт не возражал. Пятый взял себе энергетик — Ну все можно на кассу, или ты что-нибудь хочешь? — Та нет вроде, у меня все равно денег нету с собой. — Ну это хуёво конечно, ну если че-то хочешь — можешь взять, я заплачу — Спасибо большое, но я не хочу — Ну ок — Вару пожал плечами. Они пошли на кассу самообслуживания.

***

9:05. Вальты ходили по всему району. То общались о чём-то, то замолкали. Зонтик не понимал, почему Вару так резко начал проявлять к нему внимание. вдруг он взял Пятого за руку. Вару посмотрел на «замок» из рук, фыркнул и отвёл взгляд *Телефонный звонок* Это был телефон ШеШестого — Это кто? — поинтересовался Вару — Куро. — Не поднимай. — Почему? — Нахуя? Польется тонна вопросов, а потом скажет, чтобы мы домой шли — Ну ладно. Зонтик отклонил звонок и отключил звук (по совету Вару естественно) 11:54 Они подошли к своему дому. Вальты решили чекнуть телефоны. Зонтика: 28 пропущенных от Феликса, 15 от Куромаку, 23 от Пика, 3 от Данте Вару: 3 от Куро, 2 от Ромео, 31 от Пика — Нам щас попадет. — Не ссы, Тряпка! Попадет только мне — Вару достал ключи и начал вставлять их в замочную скважину — Я боюсь!.. — Ну если хочешь, то можешь остаться на улице — НЕЕТ! — Ну вот и всё тогда! Пошли Они вошли в коридор. К Зонтику сразу подбежал Феликс с объятиями и Пик с вопросами, а затем пришёл Куро с очень серьёзным и обеспокоенным лицом. Пару секунд он смотрел в глаза Зонтика, который думал, что его сейчас здорово отчитают, но Куромаку обнял своего Вальта. — *шёпотом* Я волновался. Видя это, Вару отвращено скривился. Спустя пару минут к нему подошёл Пик — Тебе чего? — Вы где были? — На улице — А почему так рано? — Потому что — А че с Зонтиком? — А с кем ещё? С тобой? Или с Курилкой? — Нормально отвечай на вопросы! — Ты мне не указ! Понял? — Вару гордо поднялся на второй этаж. — Пик, поговори с ним! — вдруг крикнул Феликс — Блять! Почему опять я?! То что я его Король, не значит, что я должен проводить с ним воспитательные беседы! — Как раз таки значит. — вмешался Маку — Вам надо — вы и разговаривайте с ним! — Пик, — начал Зонтик, смотря Пику в глаза — пожалуйста Восьмой тяжело вздохнул и ушёл наверх. Вару сидел у себя на кровати и смотрел в потолок, думая о чём-то. Его мысли прервал входящий в комнату Пик Король сел рядом с ним. — Ну и что это сегодня было? — Не понимаю, о чем ты. — Правда? — Да. — Чего ты к Зонту пристаешь? То вчера с разговорами какими-то, то сегодня с прогулкой — Подружиться с ним хочу. — Не верю — Твоё дело — А если его чувства к тебе опять проснуться? — Что значит «если»? — со злостной улыбкой произнёс Пятый — Что ты задумал? — немного напряженно спросил Пик — Ничего такого, что должно тебя ебать. — Я надеюсь, ты не собираешься играть на его чувствах — Боже упаси! Я не такой! Я просто подумал, что хочу подружиться с Тряпкой, а потом рассказать, кому отдано моё сердце ХАХАХАХАХАХАХ — Мда. — Что «мда»? Про тебя я ни слова не скажу! Всё как и договаривались, помнишь? — Помню. — Молодец ахахха
137 Нравится 76 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (3)